Команда начала подготовку к матчу против "Реала Сосьедада"

Когда: 16 сентября 2010 / Комментариев: 4 / Автор: RioDinario
Команда начала подготовку к матчу против "Реала Сосьедада"

Уже на следующий день, после победы над "Аяксом" в рамках Лиги Чемпионов, игроки мадридского "Реала" начали подготовку к поединку против "Реала Сосьедада", который пройдёт на стадионе "Аноэта" в субботу в 23:55 по московскому времени. Этим утром футболисты "Реала" собрались в "Реал Мадрид Сити", и сразу же были поделены на группы: те кто играть в стартовом составе против "Аякса" тренировались по восстановительной программе, а остальные (Ласс, Каналес, Педро Леон, Бензема, Гранеро, Матеос и Диарра) занимались интенсивными упражнениями с мячом. Рамос не тренировался с остальными, а занимался медицинскими и физиотерапевтическими упражнениями, установленными докторами клиники "Sanitas-Real Madrid CF".

Команда начала подготовку к матчу против "Реал Сосьедада", разделившись на две группы, первая - Касильяс, Арбелоа, Пепе, Карвалью, Марсело, Хедира, Хаби Алонсо, Криштиану Роналду, Ди Мария, Озил и Игуаин занимались восстановительными упражнениями под руководством тренера по физподготовке Руи Фарии.

Тем временем вторая группа: Ласс, Педро Леон, Каналес, Бензема, Гранеро, Матеос и М. Диарра тренировались более интенсивно под руководством помощника главного тренера Айтора Каранки. Позже, уже под руководством Моуринью, футболисты занялись работой с мячом и дриблингом.

Вратари Дудек и Адан занимались в стороне от остальных с тренером вратарей Сильвино Лоуро. Следующая тренировка "Реала" пройдёт в пятницу за закрытыми дверьми.

RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 сентября 2010 20:29
отлично. Сосьедад мы полюбому вынесем

--------------------
17 сентября 2010 01:19
Удачи Реалу
17 сентября 2010 10:45
Вперед, "Реал"!!!
17 сентября 2010 16:50
Фотка не радужная......

--------------------