Зидан: "Нужно быть готовым к непредвиденным обстоятельствам"

Когда: 6 марта 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Нужно быть готовым к непредвиденным обстоятельствам"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

Какой Вы находите напряженную атмосферу?

"Мы привыкли к этому. Нам необходимо думать о матче, предстоит игра 11 на 11, где рефери будет делать свою работу. Атмосфера будет напряженной. Вы знаете, какая обстановка в поединках против "Мадрида", но футбольное поле – это футбольное поле".

Приятно вернуться во Францию?

"Всегда приятно приезжать сюда. Я не так часто бываю здесь, но это что-то особенное. Мы прибыли сюда, чтобы провести встречу. Для меня самое главное, что будем делать сегодня. Моё личное положение не имеет значения. Важно, что мы готовы сыграть большой матч против "ПСЖ", который сделает всё возможное, чтобы осложнить нашу жизнь и выбить нас из турнира. Надеюсь увидеть хорошее противостояние".

Важно ли сохранить ворота в неприкосновенности?

"Вы не можете контролировать это. Если счет в вашу пользу, это ничего не значит. Вам нужно быть готовым к непредвиденным обстоятельствам, будь они за или против вас. Единственное, что необходимо сделать – играть хорошо на протяжении 90 минут или больше. Это всё, о чем мы должны думать. Нам предстоит претерпевать. Претерпевать и играть в футбол".

Что изменится от отсутствия Неймара и присутствия Ди Марии?

"Это ничего не меняет, но это также что-то другое, потому что они разные. Для меня ничего не меняется в том плане, что игрок будет сверхмотивированным из-за того, что хочет провести хороший матч.

Мы отлично знаем Ди Марию, он впечатляет, он сотворил историю в "Королевском клубе". Анхель может выступать на любой позиции, он хорошо двигается, совершает удары по воротам и быстр… Мы постараемся выпустить состав, который будет играть в нашем стиле и не позволит поставить нас в затруднительное положение".


Готовы будут все?

"Они должны быть готовы на 100%. Я никогда не выпускаю игрока, который готов на 70%. Все, кто здесь, должны быть готовы к матчу".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 марта 2018 13:27
"Для ничего не меняется в том плане, что игрок будет сверхмотивированным, так как хочет провести хороший матч." - хорошо сказано...
Называется просто прогнать через переводчик, может лучше оригинал кидать тогда?
P.S. никого не хочу обидеть, но это правда трэш.