Коэнтрау: "В "Мадриде" будто забывал, как играть в футбол, не хочу возвращаться"

Когда: 9 марта 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Коэнтрау: "В "Мадриде" будто забывал, как играть в футбол, не хочу возвращаться"

Откровение защитника "Спортинга".

Левый защитник португальского "Спортинга" Фабиу Коэнтрау в интервью изданию Marca заявил, что не хочет возвращаться в "Мадрид". Напомним, что Коэнтрау выступает за "львов" на правах аренды.

"В "Мадриде" мне приходилось конкурировать с Марсело. К тому же мне помешали травмы. Зато сейчас в Португалии я чувствую себя уверенно. В Мадриде у меня иногда возникало ощущение, что я забыл, как играть в футбол. Уверенность очень важна для игроков, а в "Королевском клубе" у меня её не было. Конечно, у меня есть контракт, и мне следует его уважать, но я бы предпочёл остаться в "Спортинге". Я счастлив в этом клубе и хочу завершить здесь карьеру", - заявил Коэнтрау.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Фабиу Коэнтрау
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 марта 2018 20:51
Коэнтрау уже сбитый лётчик. Пусть остаётся в Спортинге, в грандах уже нечего делать. Хотя первые пару сезонов в Мадриде до травм был хорош.
9 марта 2018 20:55
Удачи тебе в Спортинге,Фабиу..Буду рада,если все у тебя будет хорошо.

--------------------
9 марта 2018 22:48
Если бы не травмы может сейчас он был бы в основе у нас
9 марта 2018 23:20
Это грустно .. recourse
P.S Про его карьеру
10 марта 2018 02:56
Цитата: temarulezzz
Если бы не травмы может сейчас он был бы в основе у нас

Ну 100% основным не был бы, но играл бы постоянно и была бы конкуренция на левом фланге, а не как сейчас, Марсело играет пока дышит, а когда перестает, срочно ставим Тео

--------------------
11 марта 2018 15:04
Без сомнений талантливы футболист но больно хрупкий