Cтал известен соперник "Мадрида" по 1/4 финала ЛЧ

Когда: 16 марта 2018 / Комментариев: 24 / Автор: Libertad
Cтал известен соперник "Мадрида" по 1/4 финала ЛЧ

Определился соперник "сливочных" на очередной стадии плей-офф ЛЧ.

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка Лиги чемпионов, которая определила в соперники "Мадриду" в 1/4 финала итальянский "Ювентус". Первый матч состоится 3 апреля в Турине, а ответный - 11 апреля в Мадриде.

Остальные пары:

"Барселона" (Испания) - "Рома" (Италия)
"Севилья" (Испания) - "Бавария" (Германия)
"Ливерпуль" (Англия) - "Манчестер Сити" (Англия)


Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов 2017/18

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2018 14:17
Кого угодно но больше всеx не xотел Ювентуса
16 марта 2018 14:17
ОТЛИЧНО! Крепкий соп, второй матч дома. Отлично!

--------------------
16 марта 2018 14:20
Неудобный соперник очень, учитывая прошлогоднее поражение они всё отдадут на поле
16 марта 2018 14:22
Заруба будет знатная! Жребием доволен.
16 марта 2018 14:22
OK!!! :(
16 марта 2018 14:23
Самый сложный соперник
16 марта 2018 14:24
Полуфиналы:
Барселона - Реал
Сити - Бавария
16 марта 2018 14:27
Барселона, Бавария и Манчестер Сити уже в 1/2.
Реал думаю пройдет этот Ювентус.
И выходит что в 1/2 будут Бавария,Барселона,Ман Сити,Реал. Вот это будут полу-финалы, все 4 команды входят в ТОП-4 Европы на данный момент.
p.s Баварии уже какой год везет в 1/8 и 1/4. То АрсеналЫ каждый год, то Порту, то Бешикташ, то Севилья. Но в итоге из-за того, что слабые соперники в Лиге Чемпионов и чемпионате Германии - Они будут расслабленные в 1/2 , и как всегда отлетят, они это уже который год показывают в 1/2 ( от Барсы,Атлетико и Реала(еще и в 1/4 отлетали), поэтому думаю Немцы будут слабым звеном в 1/2.
16 марта 2018 14:31
OK!!! :(
16 марта 2018 14:33
Шансы, 50/50.
16 марта 2018 14:35
Цитата: brassist
Барселона, Бавария и Манчестер Сити уже в 1/2.
Реал думаю пройдет этот Ювентус.
И выходит что в 1/2 будут Бавария,Барселона,Ман Сити,Реал. Вот это будут полу-финалы, все 4 команды входят в ТОП-4 Европы на данный момент.
p.s Баварии уже какой год везет в 1/8 и 1/4. То АрсеналЫ каждый год, то Порту, то Бешикташ, то Севилья. Но в итоге из-за того, что слабые соперники в Лиге Чемпионов и чемпионате Германии - Они будут расслабленные в 1/2 , и как всегда отлетят, они это уже который год показывают в 1/2 ( от Барсы,Атлетико и Реала(еще и в 1/4 отлетали), поэтому думаю Немцы будут слабым звеном в 1/2.

Почему?в футболе все возможно,и именно те которых ты перечислил могут проиграть)
16 марта 2018 14:42
Цитата: brassist
Барселона, Бавария и Манчестер Сити уже в 1/2.
Реал думаю пройдет этот Ювентус.
И выходит что в 1/2 будут Бавария,Барселона,Ман Сити,Реал. Вот это будут полу-финалы, все 4 команды входят в ТОП-4 Европы на данный момент.
p.s Баварии уже какой год везет в 1/8 и 1/4. То АрсеналЫ каждый год, то Порту, то Бешикташ, то Севилья. Но в итоге из-за того, что слабые соперники в Лиге Чемпионов и чемпионате Германии - Они будут расслабленные в 1/2 , и как всегда отлетят, они это уже который год показывают в 1/2 ( от Барсы,Атлетико и Реала(еще и в 1/4 отлетали), поэтому думаю Немцы будут слабым звеном в 1/2.

Я бы не недооценивал Ливерпуль. В январе они Шити уже наказывали. Уверен, могут и в ЛЧ стрельнуть их. А так надо смотреть форму команд, игроков уже ближе к матчам. У той же Барсы: если Месси захандрит в апреле - не все так радужно у них с Ромой будет.
16 марта 2018 15:05
Цитата: DmitryMadridista
Цитата: brassist
Барселона, Бавария и Манчестер Сити уже в 1/2.
Реал думаю пройдет этот Ювентус.
И выходит что в 1/2 будут Бавария,Барселона,Ман Сити,Реал. Вот это будут полу-финалы, все 4 команды входят в ТОП-4 Европы на данный момент.
p.s Баварии уже какой год везет в 1/8 и 1/4. То АрсеналЫ каждый год, то Порту, то Бешикташ, то Севилья. Но в итоге из-за того, что слабые соперники в Лиге Чемпионов и чемпионате Германии - Они будут расслабленные в 1/2 , и как всегда отлетят, они это уже который год показывают в 1/2 ( от Барсы,Атлетико и Реала(еще и в 1/4 отлетали), поэтому думаю Немцы будут слабым звеном в 1/2.

Я бы не недооценивал Ливерпуль. В январе они Шити уже наказывали. Уверен, могут и в ЛЧ стрельнуть их. А так надо смотреть форму команд, игроков уже ближе к матчам. У той же Барсы: если Месси захандрит в апреле - не все так радужно у них с Ромой будет.

С ромой барса вторым составом справится
16 марта 2018 15:31
Ну что ж, жребий брошен. Не самый лучший вариант, но игрокам главное вспомнить прошлогодний финал bully

--------------------
16 марта 2018 15:35
Зато потом не будут говорить что РМ покупает жеребьевки

--------------------
16 марта 2018 15:55
Да норм, мы знаем их в доску и они нас, будет интересная дель. Всяко лучше МС, для меня лично.

--------------------
16 марта 2018 15:58
Не самый лучший жребий.
16 марта 2018 16:07
Не самый лучший жребий. Но с такой игрой в обороне как в этом сезоне, хорошо что не попались сильно атакующие команды (Барса, Ливер, Сити, Бавария). Хотя потом Всё равно придется столкнуться
16 марта 2018 17:04
Это будеть жистоко
16 марта 2018 17:21
Ну всё это капец , учитывая насколько Ювентус проблемный в плей-офф думаю шансы 50 50
16 марта 2018 17:35
Ребята да какая разница кто? Мы Реал Мадрид и должны проходить любого если намерены выигрывать Лигу опять.
16 марта 2018 18:24
Не важно нужно обязательно проходить барсе повезло баварии то же севилья по борется рома то же ливер мс выйте по идее должен мс а там хз

Мс до финала не дойдет а ливер и подавно барсу вынести могут в 1.2 смотря кто
17 марта 2018 09:16
Очень хотелось бы барсу
17 марта 2018 18:37
Шикарные матчи в стадии на вылет нам попадаются скажу я вам, очень доволен. Начиная с 1/8 супер сложные соперники. Пожалуй такой и должна быть проверка для настоящих чемпионов, которыми являются наши футболисты.

Верим в успех! Для Реала нет ничего невозможного!