Кепа объяснил причину своего отказа "Мадриду"

Когда: 20 марта 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Кепа объяснил причину своего отказа "Мадриду"

Голкипер уверен в своём клубе.

Первый номер "Атлетика" из Бильбао Кепа Аррисабалага, который в минувшее трансферное окно мог перейти в мадридский "Реал", в интервью испанской радиостанции Cadena SER рассказал о том, почему принял решение остаться в своём нынешнем клубе.

"Для того, чтобы сыграть на чемпионате мира, я должен преуспеть в "Атлетике". Отказ "Мадриду"? Это правда, что в тот период я решил остаться в стороне. Это было время, когда мне нужно было всё продумать.

Это было жизненно важное решение, которое определило бы мой путь в дальнейшей карьере. В конце концов, я хотел быть уверенным и всё взвесить. Как только всё стало ясно, я решил так, как решил, продлив свой контракт на несколько лет. Я очень доволен тем, что сделал".


Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 марта 2018 18:23
Жаль что не перешел. Но если дело именно так обстоит, то его решение вызывает уважение.
20 марта 2018 19:09
Никуда он уходить не собирался тянул время и использовал интерес Мадрида для того чтоб выбить из басков контракт пожирнее .
21 марта 2018 01:08
Все кругом пишут что он сам отказался , да нифига подобного. В январе был травмирован и рисковать с трансфером Реал не стал. Сейчас начинает строить из себя героя всего Бильбао. В любом случае Пересу нужен звездный вратарь . Сейчас не то время чтобы молодому вратарю шанс давать.