Себальос: "Моя мечта – стать одним из лидеров "Мадрида"

Когда: 23 марта 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Себальос: "Моя мечта – стать одним из лидеров "Мадрида"

Небольшое интервью полузащитника "Королевского клуба".

Полузащитник мадридского "Реала" Даниэль Себальос дал небольшое интервью испанской радиостанции Cadena SER, в котором поговорил о своём положении в команде, а также поделился мнением о победном матче (5:3) молодежной сборной Испании против сверстников из Северной Ирландии.

"Я надеюсь стать одним из лидеров "Мадрида". Никто не сможет лишить меня этой мечты. Когда вы молоды и полны амбиций, то сложно соглашаться оставаться вне игры. Нужно иметь терпение. Моя ситуация непроста, мне хотелось бы играть больше, но я учусь, и это помогает мне расти.

Когда у меня были шансы в "Королевском клубе", то я использовал их. Я не сожалею о том, что не покинул команду. Кике Сетьен звонил мне несколько раз в рождественские праздники, говоря о том, чтобы помочь мне в ближайшие пять месяцев. Но из-за правил Королевской федерации футбола Испании трансфер был невозможен. Моя цель – провести сезон в "Мадриде", и когда он завершится, то решить, что делать дальше. Но я хочу быть здесь.

Мы не можем играть на таком поле, как в матче против Северной Ирландии. Была только грязь, газона не было. Практически невозможно было играть. Температура была около 0 oС, и нам пришлось принять холодный душ".


Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 марта 2018 13:36
Потенциал есть, дело за характером
23 марта 2018 16:37
После такого отсутствия игрового времени, его настрой радует, молодец!
23 марта 2018 21:25
Если настрой таким же останется и чуток перетерпит , как тот же Ковачич , то вполне может заменить в будущем Модрича. По манере игры напоминает хорвата. Лично мне он очень импонирует .
24 марта 2018 01:05
Вопрос кого заменит? Полузащита у нас очень хороша .