Начо: "Самым легким было бы покинуть "Мадрид", но я выбрал дом!"

Когда: 27 марта 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Начо: "Самым легким было бы покинуть "Мадрид", но я выбрал дом!"

Интервью кантерано "Королевского клуба".

Центральный защитник мадридского "Реала" Начо дал интервью порталу Goal.com, в котором рассказал о том, что однажды мог покинуть "Королевский клуб", а также поговорил о возможном продлении своего контракта.

"Реал Мадрид" значит для меня всё. Другие люди на моём месте, возможно, приняли бы другие решения. Например, летом 2016 года была подобная ситуация, потому что не играл столько, сколько хотел.

Тем не менее, я поговорил с представителями клуба, с Зиданом, они продемонстрировали свою веру в меня. Думаю, что самым легким было бы уйти, потому что тогда вы бы наверняка играли бы, однако, в конце концов, вы никогда не знаете этого.

Я рассматривал другие предложения, но затем взглянул на "Мадрид" и выбрал дом! Не спрашивайте меня, почему. Некоторые могут сказать, что это выбор в пользу стабильности, но это не так!

Я был первым, кто испытывал чувство грусти, когда не получал игрового времени. Но это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал, без сомнений. После этого мне удалось завоевать ещё два кубка Лиги Чемпионов, и с тех пор я принял участие в 70 матчах за "Мадрид".

Предпочитаю жить и наслаждаться настоящим. Однако было бы чудесно – завершить карьеру в "Королевском клубе". Несмотря на это, в футболе много поворотов. У меня длительный контракт с клубом".


Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2018 16:13
Да многие будут говорить что он не уровень и т.д.... но как по мне он отличный уневерсал который нам нужен плюс воспитаник!! Надеюсь его. Нута сбудется и он закончит карьеру в Реале.

--------------------
27 марта 2018 17:01
Respect и уважуха

--------------------
27 марта 2018 19:45
Начо символ Мадридизма. Надеюсь когда нить станет капитаном.

--------------------
28 марта 2018 09:16
Мага респект этому парню
28 марта 2018 16:14
Начо благодаря своему терпению, труду и преданности смог превратиться из среднего игрока, в которого мало кто верил, в одного из символов Мадридизма, получить игровое время на равне с ведущими игроками и стабильный вызов в сборную Испании. Конечно, заслужил огромное уважение, и не только от болельщиков Реала.