"Бавария" выкупит Хамеса у "Мадрида" за 42 млн евро

Когда: 2 апреля 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
"Бавария" выкупит Хамеса у "Мадрида" за 42 млн евро

Колумбиец станет полноценным игроком немецкого клуба.

Мюнхенская "Бавария" приняла решение активировать опцию выкупа полузащитника мадридского "Реала" Хамеса Родригеса за сумму в размере 42 млн евро.

Немецкий клуб арендовал колумбийца на два года перед стартом текущего сезона за 13 млн евро. Согласно соглашению, баварцы могли выкупить права на футболиста и в следующем сезоне, однако, учитывая отличную игру в исполнении Хамеса, решили не откладывать оформление полноценного трансфера.

Таким образом, "Королевский клуб" заработает на переходе игрока в общей сложности 55 млн евро, несмотря на то, что приобретен он был у "Монако" в 2014 году за 75 млн евро.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2018 10:48
Этот трансфер в исполнении Реала попахивает провалом...
Разве что Левандовски летом отдадут немцы :-)
2 апреля 2018 10:49
Считаю это месть Баварии за Тони
2 апреля 2018 11:00
Я считал и буду считать Хамеса одним из талантливейших игроков, который несмотря на небольшое количество игровых минут был очень продуктивен.
Но в тоже время я отлично понимаю, что такой игрок мириться с ролью 1-2 запасного не захотел. Просто Зизу сделал ставку на других. Сейчас Иско в той же ситуации, и не удивлюсь если мы и его потеряем грядущим летом.
2 апреля 2018 11:14
Цитата: struhtanov
Этот трансфер в исполнении Реала попахивает провалом...
Разве что Левандовски летом отдадут немцы :-)

Лучше бы Алабу (если кого-то из Пивоварии тянуть), Лёва крут, но возраст уже, а выкидывать 100+ лямов за игрока в возрасте не очень вариант. Лучше к Вернеру присмотреться. И до ЧМ, а то выстрелит там и Лейпциг начнут аукцион от 150 лямов.

--------------------
2 апреля 2018 11:49
Ну продадут так продадут. Рад за него , что получилось заиграть в Мюнхене. Ну не подходит он под футбол Зидана .
2 апреля 2018 12:28
Кто бы сомневался , что Хамес заиграет , если к нему объективно относится тренер , а не так как Зидан.
Даже за те крохи времени на поле ,что выдавал ему ЗЗ , Хамес умудрялся отлично себя показать , голевыми и голами. ЗЗ - упертый аран :(
2 апреля 2018 13:25
отличная сделка ... для Баварии
2 апреля 2018 13:50
Цитата: Steel
Считаю это месть Баварии за Тони

Это в чем состоит месть Баварии? Мадрид забрал за бесценнок одного из лучших игроков в мире на своей позиции и отдал абсолютно не нужного игрока-настроение
2 апреля 2018 16:24
Цитата: Kirill07
Цитата: Steel
Считаю это месть Баварии за Тони

Это в чем состоит месть Баварии? Мадрид забрал за бесценнок одного из лучших игроков в мире на своей позиции и отдал абсолютно не нужного игрока-настроение

Имел ввиду в плане выгоды, учитываю цену за какую мы покупали Хамеса. По нынешним ценам на рынке, сумма по которой Бавария выкупает его, это плевок в сторону Переса

Который уже не тот и не может делать топ-трансферы
2 апреля 2018 23:10
Ни секунды не сомневалась,что они активируют опцию выкупа Хамеса.. Жаль.

--------------------