Зидан: "Я принял решение: "Мадрид" не будет ставить "коридор" "Барселоне"

Когда: 7 апреля 2018 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Зидан: "Я принял решение: "Мадрид" не будет ставить "коридор" "Барселоне"

Выдержка из интервью главного тренера...

Наставник "Мадрида" Зинедин Зидан заявил, что команда не будет ставить чемпионский "коридор" "Барселоны", если каталонцы оформят победу в Ла Лиге к очной встрече команд, которая пройдёт в рамках 36-го тура.

"Мы не собираемся ставить "Барселоне" "коридор". Сейчас мы сосредоточены только на дерби, но "коридора" не будет. Вы зададите этот же вопрос и через 2 недели, но ответ будет таким же, и я не хотел бы больше об этом говорить.

Связано ли это решение с отказом "Барселоны" поставить нам "коридор" после Клубного чемпионата мира? Я принял решение не ставить "коридор", всё. Таково моё решение. Вообще не понимаю, что такое "коридор", и его не будет. Помимо прочего, чемпионат ещё не закончен, впереди много времени. "Барселона" сломала эту традицию в декабре"
.

Marcelinho, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2018 15:38
Барселонские пуканы сейчас здорово горят - "нарушение традиций!", "клубный чемпионат не имеет отношения к ЛаЛиге!", "позор!", "10 лет назад мы вам делали коридор" и бла бла бла...
Да, традиция, да Барселона заслужила чемпионство. Но Зидан красавчик!
7 апреля 2018 16:34
Правильно. Никакого коридора. Вообще идиотская традиция. Пусть тогда делают коридор нам после двух побед в ЛЧ!
7 апреля 2018 18:01
Что позорного в этом коридоре? Устроили цирк на пустом месте.
7 апреля 2018 18:14
Сами допустили подобную ситуацию. Но решение Зидана мне нравится
7 апреля 2018 18:19
Цитата: torrerro
Барселонские пуканы сейчас здорово горят - "нарушение традиций!", "клубный чемпионат не имеет отношения к ЛаЛиге!", "позор!", "10 лет назад мы вам делали коридор" и бла бла бла...
Да, традиция, да Барселона заслужила чемпионство. Но Зидан красавчик!

Что меня всегда поражало в такого рода ситуациях - это двойные стандарты. Т.е. то что точно также принято поздравлять (но не обязательно) в следующем туре лиги после финала клубного ЧМ чемпиона и они под левым предлогом отморозились - это норм. Как пришла ответочка, но уже касаемо коридора им в чемпионате - так мы слабаки. Тоже самое касается вопросов судейства. Подсуживать могут только нам (по факту всем грандам так или иначе помомогают временами и не фанатам Барселоны заикаться об этом). А криков столько, будто бы только их и обделяют.
7 апреля 2018 19:47
Беру свои слова относительно смелости Зидана обратно. Ошибался, признаю.

У него просто стальные яйца. Браво!

Теперь нужно забивать на чемп полностью и выкладываться в ЛЧ.

--------------------
7 апреля 2018 21:35
Только я думаю что это не правильно? Мы должны быть примерой, а не продолжать поведение барсы... Это не футбол...
8 апреля 2018 00:05
Цитата: Noname2291
Только я думаю что это не правильно? Мы должны быть примерой, а не продолжать поведение барсы... Это не футбол...


Не только ты так думаешь. Лично мне тоже стыдно за такие слова Зидана. Проигрывать надо уметь.
8 апреля 2018 04:53
Красавчик ЗИзу так и надо , но с одной стороны это королевский клуб и не надо было так опускаться до уровня Барселоны , надо было сделать коридор и пошла бы жара .
8 апреля 2018 07:24
Мне тоже кажется было правильнее и красивее сделать коридор и не уподобляться путалонцам sad

--------------------
8 апреля 2018 12:27
Правильно ЗЗ