Винисиус: "Я ухожу из лучшей команды Бразилии в лучшую команду мира"

Когда: 11 апреля 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Винисиус: "Я ухожу из лучшей команды Бразилии в лучшую команду мира"

Интервью бразильца.

О голе Роналду

"Когда я увидел гол Криштиану в матче против "Ювентуса" я думал лишь о том, что в один прекрасный день я буду играть бок о бок с одним из величайших игроков в истории футбола. Я представлял, что праздную гол вместе с ним. Я сделаю всё возможное, чтобы завоевать доверие в "Мадриде".

О том, кто повлиял на его переход в "Мадрид"

"Это были Марсело и Каземиро. Они очень помогли в принятии решения и выборе клуба. Они сказали, что я должен играть в лучшей команде. Я согласен с ними. Я ухожу из лучшей команды Бразилии в лучшую команду мира".

О сроках переезда в "Мадрид"

"Я не знаю, это от меня не зависит. Мне скажут, когда я должен буду присоединиться к своей новой команде. Решение принимать не мне. Но как только представители "Мадрида" свяжутся со мной, я отвечу "Да", вне зависимости от того, что произойдёт".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 апреля 2018 14:27
Настрой хороший. Надеюсь, покажет себя)

--------------------
11 апреля 2018 14:51
Надеюсь проявит себя!
11 апреля 2018 15:22
Его бы в аренду отдать в Испанскую команду. Которая в атаке любит играть , та же Сельта , Сосьедад , Эспаньол или Бетис чтобы смог проявить себя. В Реале же сидеть будет под всеми игроками атаки.
11 апреля 2018 15:58
Цитата: Dj archi
Его бы в аренду отдать в Испанскую команду. Которая в атаке любит играть , та же Сельта , Сосьедад , Эспаньол или Бетис чтобы смог проявить себя. В Реале же сидеть будет под всеми игроками атаки.

Мне кажется, если Бэйл уйдет, а на летних сборах Винисиус себя проявит - можно и оставить.