С. Рамос может быть дисквалифицирован на 1 матч ЛЧ

Когда: 12 апреля 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
С. Рамос может быть дисквалифицирован на 1 матч ЛЧ

Капитан будет наказан за своё поведение.

Капитан "Мадрида" Серхио Рамос в ближайшее время будет дисквалифицирован на 1 игру. Испанец покинул трибуну во время матча и спустился в подтрибунное помещение, что запрещено правилами УЕФА. Делегат УЕФА в послематчевом протоколе зафиксировал нахождение Серхио там.

Как сказал сам Рамос, он спустился в подтрибунное помещение из-за нервов и напряжённости в ЛЧ. Никто не препятствовал ему. Но это не освободит его от ответственности и он пропустит первый матч полуфинала ЛЧ.

Напомним, что подобную дисквалификацию в 2014 году получил Хаби Алонсо. Тогда испанец выпрыгнул с трибун и побежал отмечать забитый гол в финале Лиги Чемпионов.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 апреля 2018 10:40
Доигрались? При всём моём уважении к Рамосу и к Буффону, но эти двое вчера вели себя не как капитаны команд. Понятно эмоции и всё такое.

Но, ни Йерро, ни Руаль, ни Касильяс никогда не позволяли эмоциям брать верх и удаляться так, или подставлять команду в подтрибунке. Да и Рамос - идиот. Знал же, что такое наказывается, да за 4 года забыть можно о наказании Хаби, но ты капитан, лицо команды, и будь добр веди себя подобающе.

При всей моей нелюбви к Роналду, как к человеку, он вряд ли бы стал так делать.

Спасибо Серхио за Десиму и все спасения и голы, но в последнее время он больше подводит команду, чем выручает. А Варан вечно исправлять ошибки не сможет.

--------------------
12 апреля 2018 10:55
Большой привет от Пепе. Будем теперь без Рамоса против Баварии или Ливера играть.
Вчера мне игра Вальехо не казалась плохой, да нервничел, но пу сути он в фунболке реала 5-6 матчей отбегал. Так что парень еще молодец. Нужно его наиграть в оставшихся матчах ЛЛ с Вараном. Кстати Варан растет на глазах, ему бы лидерские качеста Рамоса и получится самый типову ЦЗ современного футбола.
П.С
Марсело/Карвахаль отдых на 1-2 матча как минимум. ЧТо за чувак бегал в первом таайме вместо Каземиро? кто это был вообще?
12 апреля 2018 11:47
Рамос конечно молодец.

Между тем, все видели, что самыми обыкновенными навесами Реалу можно за матч 3 гола забить не напрягаясь. И в Роме, и в Баварии есть нападающие, которые с этим справятся не хуже, да и тот же Фирминье тоже с Карвахалем скорее всего в воздухе разберется, если раз за разом их одних оставлять. А игра Дугласа Косты показала, что если играть будем с Ливерпулем, то Саллах и Мане смогут легко разорвать Фланг Марсело и с этим нужно что-то придумывать тоже.
12 апреля 2018 12:18
Это капец просто. Надеюсь, хоть Начо восстановиться успеет

--------------------
12 апреля 2018 12:33
Цитата: Misterio
Это капец просто. Надеюсь, хоть Начо восстановиться успеет


Я бы не сказал, что именно в центре защиты наблюдались серьезные проблемы. Просто лучше нужно отработать момент со страховкой от рослых и мощных нападающие. А вот со флангов вполне могут прийти проблемы, поэтому разумно Асенсио и Васкеса в старте выпускать. Они здорово защитникам помогают, а потом и в атаку могут полететь. Центр защиты нужно постараться как-то наиграть к полуфиналам.
12 апреля 2018 13:54
Шансы на победу:
Бавария 50%
Реал 25%
Ливерпуль 20%
Рома 5%
12 апреля 2018 17:17
Ну не дебил же!? Хотя учитывая его игру против Котлетов это даже хорошо.

--------------------
12 апреля 2018 22:41
Рамос всё не угомонится...Ну как так можно? wassat

--------------------
13 апреля 2018 08:07
Это просто капец... am

--------------------