Зидан: "Не вижу, что Бэйл и Бензема грустят"

Когда: 18 апреля 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Не вижу, что Бэйл и Бензема грустят"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Самое главное – попытаться вернуться на второе место, что является нашей целью. Мы постараемся сыграть хорошо. "Атлетик" – команда, которая не заслуживает находиться там, где она есть… Это отличная и полноценная команда, которая хорошо конкурирует. Они постараются отнять у нас очки, и мы должны быть готовы к тому, что они делают неплохо: подачи, концепция второго мяча… Нам нужно быть бдительными в этом плане".

Вы сожалеете, что не подписали Кепу?

"В тот момент не было необходимости покупать голкипера. У нас в распоряжении три вратаря, и мы довольны ими. Что касается будущего, то о нём поговорим после завершения сезона".

Бэйл и Бензема опечалены? Может ли их присутствие в команде в следующем сезоне оказаться под угрозой?

"Я так не думаю, это футбол. Мы в одной команде и нам нужны все игроки. Не вижу, что они грустят, они хорошо тренируются. Конечно, каждый из них хотел бы забить больше голов, но помимо этого они отлично работают. Так всегда происходит. Бывают моменты, когда другие футболисты находятся в форме. В этом клубе подобраны хорошие игроки, и я должен оценивать это".

Вас беспокоит то, что произошло в матче с "Ювентусом"? Повлияет ли это на судейство во встрече с "Баварией"?

"Недавно я уже говорил об этом. Мы сделаем свою работу, а арбитр – свою… Я убежден в этом.

Травма Артуро Видаля? Это проблемы соперника, он важный игрок команды. То, что он получил повреждение, ничего не изменит, "Бавария" всё та же. У них большой состав с ключевыми футболистами, которые хорошо заменят Видаля".


Люди говорят об анти-Мадридизме. Это обсуждается в раздевалке?

"Совсем нет. Анти-Мадридизм существовал всегда. Проблема в другом. С каждым днём Мадридистов становится больше, я верю в это. Это лучший клуб с большим количеством болельщиков. Повторюсь, их число растет с каждым днём. Лучше говорить о позитиве.

Я здесь не для того, чтобы защищать нас ежедневно, но когда это несправедливо, то делаю это. Я не критикую кого-либо, у каждого есть своё мнение и право на споры, это жизнь. Но если не проявляется уважение, то я должен говорить с полным смирением".


Был ли анти-Мадридизм усугублен социальными сетями?

"Десять или пятнадцать лет назад этого не происходило. Сейчас это другое, это новая реальность, это то, что мы имеем, и нам нужно жить с этим".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 апреля 2018 05:47
про бревзема и фэйла очень сильно огорчило всех болельщиков Мадрида