Гути может покинуть систему "Мадрида"

Когда: 27 апреля 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Гути может покинуть систему "Мадрида"

Легенда клуба не намерен продолжать тренировать "Хувениль А".

Главный тренер "Хувениля А" Хосе Мария Гутьеррес, более известный как Гути, в эфире телепрограммы El Chiringuito поговорил о возможном развитии своей карьеры, а также не исключил варианта с уходом из системы "Королевского клуба".

"Я не продолжу возглавлять "Хувениль А". В карьерном плане мне нужно двигаться вперед. Если останусь, то это будет "Кастилья", однако у этой команды есть хороший тренер в лице Сантьяго Солари. У меня есть неплохие предложения, не только от испанских клубов. Придет время, когда нужно будет расстаться, но я навсегда останусь с "Мадридом".

Футболка, стадион и болельщики великолепны… Без сомнений, это лучший клуб в мире. То, что команда демонстрирует в Европе, безумие! Правда у них была не слишком хороший матч в Мюнхене, однако они использовали ошибки "Баварии".

Бэйл и Бензема на скамейке запасных? Зидан заставил других проглотить свои слова. Он доказывает, что не исполняет чьих-либо приказов. Речь больше не о том, как продать валлийца, а о том, кто готов купить его.

Я не могу представить "Мадрид" без Криштиану. Неймар в клубе? Да, если останется и Роналду, в противном случае – нет Салах может играть в "Королевском клубе". Это превосходный вингер, который невероятно хорошо меняет темп и нацелен на гол".


Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2018 15:42
Надеюсь, Гути станет тренером Кастильи. При Солари никто не прогрессирует..
27 апреля 2018 15:59
Исходя из слов Гути, получается, что Marca соврала про его назначение в фарм-клуб. Получается, что Солари останется... И это квинтэссенция того, насколько за последние 4 года клуб просто забил на кантеру. Всем на всё похер

--------------------
27 апреля 2018 16:24
Так вроде была же инфа про то, что он станет тренером Кастильи.
27 апреля 2018 17:12
Лучше бы уволили нахрен Солари и назначили Гути.
27 апреля 2018 17:16
Будет очень глупо потерять Гути и при этом оставить Солари на посту тренера Кастильи.
27 апреля 2018 17:38
Если уйдет Гути, это означает что руководство забила на кантеру. А жаль ведь наконец собстввенные воспитаники начали наигроватся в основе и прогрессировать!
27 апреля 2018 18:05
При всем уважении к Солари, но он уже ничем не поможет Кастилье. Нужно дальше без него. Гути идеальный вариант.
27 апреля 2018 18:22
Цитата: Ghost007
Если уйдет Гути, это означает что руководство забила на кантеру. А жаль ведь наконец собстввенные воспитаники начали наигроватся в основе и прогрессировать!

Если не секрет, кто из недавнего поколения кантеранос заиграли в основе? Карвахаль, Лукас, Начо - мимо кассы, так как это совсем другое поколение было. Маркос Льоренте - стух, Ашраф оказался не готов плюс давление жесткое, которое на него обрушивают. Майораль - тут всё и так ясно.
27 апреля 2018 21:16
Цитата: Libertad
Цитата: Ghost007
Если уйдет Гути, это означает что руководство забила на кантеру. А жаль ведь наконец собстввенные воспитаники начали наигроватся в основе и прогрессировать!

Если не секрет, кто из недавнего поколения кантеранос заиграли в основе? Карвахаль, Лукас, Начо - мимо кассы, так как это совсем другое поколение было. Маркос Льоренте - стух, Ашраф оказался не готов плюс давление жесткое, которое на него обрушивают. Майораль - тут всё и так ясно.

Не обязательно чтобы у нас играли. Хороших кантерано, которые тем не менее не проходят в состав, можно выгодно продать. Хесе, Мората, этим летом вернут и перепродадут Маскареля. Сильная кантера в любом случае полезна.

--------------------