Роналду будет готов к финальному матчу Лиги Чемпионов

Когда: 7 мая 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Роналду будет готов к финальному матчу Лиги Чемпионов

Португалец пропустит только две встречи Ла Лиги.

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду сможет принять участие в матче против "Ливерпуля" в финале Лиги Чемпионов. Повреждение, которое игрок получил в поединке минувшего тура Ла Лиги против "Барселоны" в столкновении с защитником каталонцев Жераром Пике, оказалось не серьёзным. Во время встречи португалец получил помощь от медицинского штаба клуба и позднее был заменен в качестве меры предосторожности.

Официальные представители "Королевского клуба" подтвердили, что травма не является серьёзной. Ожидается, что 7-ому номеру команды будет предоставлен отдых в ближайших матчах чемпионата против "Севильи" и "Сельты". К тренировкам футболист сможет приступить в следующий понедельник, чтобы полностью подготовиться к главному противостоянию сезона с "Ливерпулем" в Киеве.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 мая 2018 22:11
Больше половины тайма сыграл с травмой...
Так было и в матче с леванте,когда получил по глазу.
Пусть называет его как хотят,(хейтеры) но он настоящий мужик,который сделает все ,чтобы помочь своей команде.
Респект таким футболистам...

Ну конечно ж и финал евро
7 мая 2018 23:09
Все хана ливера 10-0 выиграем

А нет ливеру забьем все 100

А нет 1000 думаю хватит
7 мая 2018 23:34
Цитата: lukas1990
Все хана ливера 10-0 выиграем

А нет ливеру забьем все 100

А нет 1000 думаю хватит

Один хотя бы)
8 мая 2018 00:14
Я вот в шоке культурном просто. В моменте с голом Пике сзади в ноги въехал и никакой жёлтой не было.
8 мая 2018 03:51
Главное Здоровье Рона, а два матча как нибудь сыграем. К матчу с Ливером и Рон с Иско и Карвахалем должны быть в обойме. Дай Бог .