Неймар: "Реал Мадрид"? Я устал от этих слухов"

Когда: 14 мая 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Неймар: "Реал Мадрид"? Я устал от этих слухов"

Бразилец отказался обсуждать трансферные слухи...

Вингер "ПСЖ" Неймар подчеркнул, что устал от трансферных слухов вокруг своей персоны. Напомним, что в последнее время СМИ вновь стали активно сватать бразильца в "Реал Мадрид".

"Интерес "Мадрида" и "Манчестер Юнайтед"? Люди прекрасно знают, для чего я пришёл в "ПСЖ". И они также знают, что сейчас я сосредоточен на грядущем чемпионате мира-2018. Сейчас не время говорить о трансферах и, честно говоря, я немного от этого уже устал", - заявил Неймар.

Напомним, что 26-летний футболист перешёл из "Барселоны" в "ПСЖ" прошлым летом за 222 млн евро. В этом сезоне Неймар провёл на клубном уровне 34 матча, забил 29 голов и трижды ассистировал партнёрам.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2018 15:37
Я думаю от этого все уже устали. Пусть остается в ПСЖ. Главное чтобы на этом и поток бессмысленной информации вокруг перехода прекратился.
14 мая 2018 16:29
Что бы Неймар выполнил свою цель прихода в ПСЖ - шейхам надо вложить около миллиарда во французский чемпионат, обеспечить ПСЖ достойную конкуренцию (аки купить в другие клубы крепких игроков), что бы Неймар смотрелся более менее нормально на фоне этого болота... Но вот загвоздка: в таком случае далеко не факт, что ПСЖ будет и дальше "доминировать", а Неймара не затмит какой нибудь новичок wink
14 мая 2018 16:49
Не раз говорил и буду говорить, что пусть там и остаётся. 100% что ничего толкового не выиграет в ПСЖ. Золотой мяч как бы тоже не светит пока Роналду и Месси карьеру закончат. Эти двое ещё года 3-4 между собой разыгрывать ЗМ будут. МБАППЕ нужно забрать у них.
15 мая 2018 09:48
Это интервью по итогу только подольет масла в огонь. "Я сосредоточен на грядущем чемпионате мира"... Если бы только захотел закончить все эти слухи, сказал бы что его будущее связано только с ПСЖ, а так эта сага будет продолжаться до осени.