Бенитес: "У "Мадрида" не было тех проблем, о которых думали люди"

Когда: 16 мая 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Бенитес: "У "Мадрида" не было тех проблем, о которых думали люди"

Интервью бывшего тренера команды.

Экс-наставник мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес, ныне возглавляющий "Ньюкасл", дал небольшое интервью Deportes Cuatro, в котором поговорил о своём уходе из "Королевского клуба", а также высказался по поводу критики в адрес тренеров.

Об увольнении:

"Когда я ушел, "Мадрид" участвовал в Лиге Чемпионов и отставал от "Барселоны" на два очка, имея матч в запасе. Люди забывают об этом. У нас не было столько проблем, как думали люди".

О критике:

"Когда вы судите тренера, то думаете, что наставник, у которого за плечами много титулов, является лучшим, но это не тот случай. Вы можете завоёвывать трофеи, когда ваша команда лучше. Говорят, что в футболе всегда кто-то ждёт, чтобы взять верх. Проще хвалить тех, кто пришел, и критиковать тех, кто возглавлял клуб ранее".

Об отношениях с футболистами "Мадрида":

"Мои отношения с игроками были хорошими. У меня есть множество сообщений, которые могут доказать это. Футболисты были недовольны? Возможно, они не будут счастливы здесь или в другом месте, где получали бы меньше игрового времени".

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 мая 2018 17:55
Мы отставали на два очка от Барсы? Мне кажется, или я что-то путаю? Не в том ли сезоне мы отставали на 11 очков и Зидан сократил это отставание до 1 очка?
16 мая 2018 20:03
Цитата: Chamartin_1
Мы отставали на два очка от Барсы? Мне кажется, или я что-то путаю? Не в том ли сезоне мы отставали на 11 очков и Зидан сократил это отставание до 1 очка?

Вообще-то нет. Отставание правда было 2 очковое. Бенитес просто не имел должной репутации и давление на него было большее. А по футболу он добавил нечто свое. Благодаря ему Васкес начал играть чаще например. Он также его использовал как правого латераля.

Оффтоп конечно. Но блин, посмотрите как выглядит Balenziaga из Бильбао в ПЕС'е. Блин, вылитый Зураб)))

--------------------
17 мая 2018 07:54
Я все-таки считаю, что зря не дали ему поработать с Реалом подольше recourse

--------------------
17 мая 2018 14:22
Да что вы говорите??? О каком шанс вы говорите???

Приглашение этого недотренер был ошибкой. Хорошо что уволили не дожидаясь межсезон. ...