Клопп: "Мы едем в Киев не за футболками "Мадрида"

Когда: 21 мая 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Клопп: "Мы едем в Киев не за футболками "Мадрида"

Небольшое интервью наставника "Ливерпуля".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в интервью официальному сайту UEFA поделился своим мнением на предстоящий финальный матч Лиги Чемпионов против мадридского "Реала".

"Просто встретить Зидана – это поразительно. Я восхищался им как игроком, и уважаю его как друга. Удивительно, что он сделал с "Мадридом", это действительно невероятно, но мы отправляемся в Киев не за тем, чтобы просить у них футболки.

Если мы одержим победу, то мне будет всё равно, как мы играли. Победа – это победа. Тем не менее, я знаю, что шансы на успех растут, когда вы понимаете, как выигрываете. Это означает, что вы должны действовать в определенном стиле.

Мне нравится, как футболисты понимают свои сильные стороны и пытаются их использовать, при этом признавая достоинства соперника, чтобы стремиться справиться с ними.

Я очень горжусь тем, чего достигли мои подопечные. Количество наших голов сводит с ума. Мы дважды за матч забивали семь голов и в стольких же поединках по пять. Это по-настоящему сумасшествие, потому что мы не "Мадрид", "Барселона" или "Бавария". Мы - "Ливерпуль", и находимся на пути к тому, чтобы стать действительно хорошей командой.

Подводя итог, это был сумасшедший сезон, и мы завоевали своё место в финале".


Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2018 21:24
Клопп: Мы едем в Киев за автографами игроков Реала!!!!; А Реал Мадрид как обычно летит в Киев за 13-ым Кубком ЛЧ. Удачи Зидану и парням в победе которую, мы Молимся за них.
21 мая 2018 23:42
Хороший тренер,но его речь...
И что если 5 или 7 мячей?? Количество мячей показывает силу команды?

Как говорил Анчелотти, лучше 10 побед сосчетом 1:0 ,чем победа со счетом 10:0