Видео | Празднование в честь победы в Лиге Чемпионов

Когда: 28 мая 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Представляем вниманию пользователей Merengues.ru празднование командой завоевания 13-го кубка Лиги Чемпионов

Визит в резиденцию автономного сообщества Мадрид

Визит в здание мэрии Мадрида

Фотографии визита в резиденцию автономного сообщества Мадрид и мэрию столицы
Видео визита в резиденцию автономного сообщества Мадрид
Видео визита в здание мэрии Мадрида

Празднование на площади Сибелес

Фотографии с празднования на площади Сибелес
Видео с празднования на площади Сибелес

Празднование на "Сантьяго Бернабеу"

Фотографии с празднования на "Сантьяго Бернабеу"
Видео с празднования на "Сантьяго Бернабеу"


Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2018 16:21
scontent.fevn1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/33662656_2049355011755636_5550254295225
46688_o.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeF-0iGmHruWE8NWeKBYUcXzMM4MlQec2vbbAsfLEu3ZC6YR
Oq9EFYeT9xU_aE613nd7R-K1hpB8AhKjwbYEagmd9peM894bL6qh_CFPB8c7yQ&oh=9e990ae12a8f0
659963df6ada0a29d37&oe=5B8432A6
Тайна раскрыта Зураб

--------------------
28 мая 2018 17:04
Вот вроде все неплохо.......хоть ЛЧ взяли в 3 раз но чет нет гордости за команду. Реал эры Галактикос хоть и не завоевал 4 ЛЧ но какие же они были классные. Меня честно говоря не впечатляет 3-я победа в ЛЧ......потому что на коротком отрезке все равно легче, когда в начале 2-й половины сезона стало понятно что ЛЛ бездарно просрали естественно все силы были брошены на завоевание ЛЧ. По о мне победа в ЛЛ была бы ценнее чем ЛЧ. 2 раза подряд уже взяли и так. Все равно считаю что как тренер-стратег Зидан просто никакущий, команда победила в ЛЧ на фарте + соперники неожиданно обоср...сь ИМХО!
p.s. не получи Салах травму еще неизвестно чем бы все кончилось, никто не будет отрицать что Ливер до травмы Салаха и Ливер после травмы Салаха это две совершенно разные команды!
28 мая 2018 19:43
Цитата: Atabeshka
Вот вроде все неплохо.......хоть ЛЧ взяли в 3 раз но чет нет гордости за команду. Реал эры Галактикос хоть и не завоевал 4 ЛЧ но какие же они были классные. Меня честно говоря не впечатляет 3-я победа в ЛЧ......потому что на коротком отрезке все равно легче, когда в начале 2-й половины сезона стало понятно что ЛЛ бездарно просрали естественно все силы были брошены на завоевание ЛЧ. По о мне победа в ЛЛ была бы ценнее чем ЛЧ. 2 раза подряд уже взяли и так. Все равно считаю что как тренер-стратег Зидан просто никакущий, команда победила в ЛЧ на фарте + соперники неожиданно обоср...сь ИМХО!
p.s. не получи Салах травму еще неизвестно чем бы все кончилось, никто не будет отрицать что Ливер до травмы Салаха и Ливер после травмы Салаха это две совершенно разные команды!


Просто порадуйся за команду! 3 ЛЧ подряд) просто мы уже зажрались победами в ЛЧ. Болелы других клубов поздравляют нас, не могут поверить в это. Мой друг болеет за МЮ он все отдалбы за эти 3 ЛЧ. А ты ноешь, что мол нет игры, Зидан плохой тренер и тд. Я так скажу, я рад, что Зизу наш тренер. Он еще не опытен, но он очен умный. Растет каждым днем. Сильный стратег. Друг давай просто порадуемся за наш великий клуб.

--------------------
28 мая 2018 20:48
Шикарное празднование на Сантьяго Бернабеу...
Красавцы!

--------------------
28 мая 2018 21:11
HALA MADRID!!!
28 мая 2018 23:55
Очень крутое достижение)

--------------------