Эдегор: "Уйти в аренду в команду из Примеры было бы неплохо"

Когда: 29 мая 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Эдегор: "Уйти в аренду в команду из Примеры было бы неплохо"

Выдержка из интервью норвежца

Норвежский полузащитник "Мадрида" Мартин Эдегор, который продолжает восстанавливаться после травмы, дал небольшое интервью ресурсу NTB, в котором он заметил, что вопрос с его будущим не решён, и сам футболист не знает, где продолжит карьеру.

"Для меня очень важно продолжить карьеру в команде, где я буду стабильно получать игровое время. Вариант с арендой в команде из Примеры - лучшая альтернатива, но пока я мало, что знаю о своём будущем. Единственное, о чём я могу с уверенностью сказать - я проведу предсезонку с "Мадридом", и это очень хорошая возможность для меня. Что касается моего возможного возвращения в Нидерланды, то эта глава закрыта", - подытожил норвежец.

Stefan, Merengues.ru
le10sport.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Мартин Эдегор
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 мая 2018 05:27
Сколько ему лет уже?
30 мая 2018 11:38
Цитата: Farid7
Сколько ему лет уже?

18 тока

19 точнее

--------------------
30 мая 2018 14:27
Лучше продать. Не смог проявить себя даже в эрдивизии где игроки почти с ним одногодки, что уж говорить даже в Кастильии не прижился хотя регулярно играл.
30 мая 2018 15:43
уходи в аренду или останься в херенвене увы скорее не выйдет из него супер игрок будет обычным середняком реал его его погубил да и травмы ег онадо было пробывать в основе реала
30 мая 2018 23:26
Цитата: lukas1990
уходи в аренду или останься в херенвене увы скорее не выйдет из него супер игрок будет обычным середняком реал его его погубил да и травмы ег онадо было пробывать в основе реала

С чего ты решил что Реал его погубил? Человек тупо не оправдывает надежду на него возложенную. Его здесь чуть ли не в пятую точку целовали, все условия создали. В 16 лет тренироваться с основной позволили. Эдегор продукт жёсткого пиара, на который клюнул Реал и лоханулся.
30 мая 2018 23:47
Цитата: Dj archi
Цитата: lukas1990
уходи в аренду или останься в херенвене увы скорее не выйдет из него супер игрок будет обычным середняком реал его его погубил да и травмы ег онадо было пробывать в основе реала

С чего ты решил что Реал его погубил? Человек тупо не оправдывает надежду на него возложенную. Его здесь чуть ли не в пятую точку целовали, все условия создали. В 16 лет тренироваться с основной позволили. Эдегор продукт жёсткого пиара, на который клюнул Реал и лоханулся.

надо было его оставлять а не в аренды кидать может в 1 бы и что получилось в реале кто знает а так я считаю что его загубили плюс травмы

в 16 лет хотел написать