Почеттино - фаворит на место главного тренера "Мадрида"

Когда: 31 мая 2018 / Комментариев: 18 / Автор: Stefan
Почеттино - фаворит на место главного тренера "Мадрида"

Возможный вариант преемника Зидана.

После ухода в отставку главного тренера "Мадрида" Зинедина Зидана, главным претендентом на вакантную должность является Маурисио Почеттино, который в данный момент возглавляет "Тоттенхем".

Аргентинский специалист является главным фаворитом в глазах президента "Королевского клуба".

Согласно информации Marca, генеральный директор "Мадрида" Хосе Анхель Санчес ранее неоднократно заявлял об интересе к Почеттино.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 мая 2018 18:28
Грядут лучшие времена!

В ла лиге для нас
31 мая 2018 18:48
Отличная кандидатура
31 мая 2018 18:50
Мне кажется назначат Венгера, но Почеттино идеальный вариант он заслуживает возглавить большой клуб
31 мая 2018 18:59
Мне лично все равно будет это Почеттино или Венгер. Оба тренера ставят очень красивый атакующий футбол, но я хотел бы чтоб в тренерском штабе так же был и Гути.
31 мая 2018 19:00
Ну так, неплохой вариант. Хотя всех восторгов по поводу футбола Тоттэнхема я не понимаю.
31 мая 2018 19:10
Если говорить про то, чтоб нам поставили комбинационный футбол - то я за Пако Хамеса - при нем Райо Валекано был одним из самых атакующих, просто команде не хватило мастерства, Лас-пальмас тож показывал красивую игру. А из революционеров, кто очистит и соберёт состав - Аллегри
31 мая 2018 19:39
Очень давно хотел видеть Почеттино в Мадриде, наряду разве что с Клоппом. Будем надеяться, обойдётся без Венгеров.
31 мая 2018 20:03
Пинтус и вся компания тоже уходят?

--------------------
31 мая 2018 20:05
Интересно будет ли аргентинец нахваливать нашего португальца, также как и прежние наши тренеры... учитывая что наша семёрка резко обижается
31 мая 2018 20:42
Почеттино очень хорошо работает с молодежью.
31 мая 2018 20:49
Тоттен 64 года не завоевал 2 место а пачетино это сделал в апл не так просто тем более тотен не самый сильный так что я за пачетино

Нужны перемены в игрк и составе только не большие а то будем кау интер но игру нужно налаживать как ни как мы реал великий клуб а не середняк великие не должны играть без отличной игры
31 мая 2018 22:29
Все так обрадовались..... Я просто в шоке! У меня лично предчувствие,что следующий сезон провалим с треском и все те,кто пишет тут про перемены,будут тут писать про то,как жаль,что Зизу ушёл!!!
1 июня 2018 00:00
А как на счёт тренера Наполи?
1 июня 2018 00:26
Цитата: Boorsok
А как на счёт тренера Наполи?

У Сарри договорённость с "Челси" вроде как.

--------------------
1 июня 2018 03:30
Главное что бы это был не Венгер, но зная Флопера это точно будет Венгер, который любит слушать приказы рук ва и занимать почётные 3-4 места, зато в лч каждый год.
Ну, в вооброжении конечно же, если бы РМ управлял адекватный человек который любит РМ и футбол в целом то скорее всего бы пригласили
а)Почеттино
б)Конте
в)Сарри

--------------------
1 июня 2018 06:05
[quote=Stefan][quote=Boorsok]А как на счёт тренера Наполи?[/quote]
У Сарри договорённость с "Челси"вроде как.

Значит Конте свободен?
Я бы хотел выбрать одного из Конте, Сарри, Клопп и Почеттино
1 июня 2018 07:40
Почеттино вместе с Эриксенем
1 июня 2018 19:28
Цитата: bekzat
Почеттино вместе с Эриксенем

Куда мы Эриксена засунем? Нам нужно продавать полузащитников, а не ещё брать.

--------------------