С. Рамос: "Не хватает Фирмино, который простудился из-за моей капли пота"

Когда: 5 июня 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
С. Рамос: "Не хватает Фирмино, который простудился из-за моей капли пота"

Ответ капитана на критику.

Капитан "Мадрида" Серхио Рамос ответил на критику, которая обрушилась на него после финала Лиги Чемпионов, в котором травмировался игрок "Ливерпуля" Мохамед Салах после единоборства с Серхио.

"Вы слишком много уделяете моменту с Салахом. Я не хотел об этом говорить потому, что всё преувеличено. Я пересматривал матч и там отчётливо видно, что Мохамед схватил меня за руку, я упал с другой стороны, а травмирована совсем не та рука. Но все вокруг стали говорить, что это приём из дзюдо. Я общался с Мохамедом, он чувствовал себя хорошо и смог бы продолжить встречу, если бы принял обезболивающее.

Позже Кариус заявил, что получил сотрясение мозга после столкновения со мной. Для полной картины не хватает Фирмино, который сказал бы, что простудился из-за моей капли пота, которая попала на него.

Я признаю, я занимался подобными делами, но похоже, когда дело касается меня, а не кого-то другого, то всё принято раздувать до огромных масштабов. Не знаю почему, почему люди так расценивают ситуацию. Возможно, дело в том, что "Мадрид" уже долго на вершине"
, - приводит слова Рамоса EFE.


Stefan, Merengues.ru
efe.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июня 2018 19:12
Рамос ты красавчик! Защитник так и должен играть!
5 июня 2018 20:03
Что творится с миром? С каким мозгом нужно думать,чтоб придумать сотрясение? Где же это сотрясение было во время матча? Почему сотрясения не было после криков на арбитра после гола Бенза? А когда он делал сейвы где было его сотрясение? Может теперь и Ульрайх заявит что пропустил изза сотрясения и т.д?.мир сошел сума...это бесит меня не потому что я болельщик Реал мадрид, а изза Тупости людей
6 июня 2018 00:19
Выкрутился. Но Салаха он травмировал специально, и руку его именно Рамос захватил, а не наоборот, шо он чешет?? Отвратительно сыграл в финале с Юве в моменте с Куадрадо, отвратительно сыграл в финале с Ливерпулем. Уважения все меньше к такому капитану.
6 июня 2018 00:30
Ещё от Кариуса баба ушла , тоже видать Рамос что то намутил.

Цитата: Ricardo Kaka 8
Выкрутился. Но Салаха он травмировал специально, и руку его именно Рамос захватил, а не наоборот, шо он чешет?? Отвратительно сыграл в финале с Юве в моменте с Куадрадо, отвратительно сыграл в финале с Ливерпулем. Уважения все меньше к такому капитану.

Слушай похоже разные матчи мы смотрели. То что прижал руку это да, а схватился первым именно Салах, чувствуя что проигрывает борьбу за мяч. Подпорченная репутация? На то он и капитан, что готов ради команды подпортить свою репутацию.
6 июня 2018 00:50
Я ток не пойму откуда всем пришло мнение что реал возрастная команда. Там только 7 игрокам свыше 30-ти, и то Навас, Касилья вратари они до 35 старыми не считаются, Рамос цз это их самый пик, Марсело моложе Дани Алвеса на 4 года, а Рон многим молодым фору даст в 34 (его, Бенза и Модрича я признаю). А остальным Начо, Бейлу и Кроссу только 28. Лукасу, Карвахалю, Иско и Каземиру 26. Варану 25. Ковачичу 24. Льоренте 23. Ассенсио 22. Майоралю, Себальесу и Вальехо 21. Тео и Люке 20. Ашрафу 19. Итого мы имеем толь 3ех человек. Да в Ювентусе их больше половины состава
6 июня 2018 02:11
Народ это естественная реакция на победителей, многие их не любят. Я также помню эту ненависть к Барсе Гвардиола...
6 июня 2018 02:46
Цитата: Ricardo Kaka 8
Выкрутился. Но Салаха он травмировал специально, и руку его именно Рамос захватил, а не наоборот, шо он чешет?? Отвратительно сыграл в финале с Юве в моменте с Куадрадо, отвратительно сыграл в финале с Ливерпулем. Уважения все меньше к такому капитану.


А откуда знаешь, что он Салаха специально травмировал? по твоему, он запланировал это все до матча? или в течении нескольких секунд, пока они боролись за мяч?
Никак не могу понять людей, которые думают так!!!! может обьяснишь?
6 июня 2018 03:49
Ульрайх: у меня низкое зрение было
6 июня 2018 07:35
В моменте с Салахом максимум, что Рамос хотел сделать специально, так это остановить его, повалив на газон. Сломать хотел Пайет Рона. Так это делается!
Что касается сотрясения, тоже такие себе отмазки... если ты не соображаешь ничего, почему не потребовал замену тогда?