Йерро претендует на пост наставника "Мадрида"

Когда: 6 июня 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Йерро претендует на пост наставника "Мадрида"

Новый кандидат на вакантную должность.

Маурисио Почеттино ("Тоттенхэм"), Йоахим Лёв (сборная Германии), Массимилиано Аллегри ("Ювентус"), Юрген Клопп ("Ливерпуль") и Юлиан Нагельсманн ("Хоффенхайм") рассматривались мадридским "Реалом" в качестве замены Зинедину Зидану. Тем не менее, по различным причинам вышеназванные наставники выбыли из списка кандидатов на пост главного тренера "Королевского клуба".

Столкнувшись с трудностями в поисках именитого специалиста, "сливочные" могут обратить взор на своих бывших игроков, решивших посвятить себя тренерскому ремеслу. Одним из них мог стать Гути, возглавлявший в минувшем сезоне "Хувениль А". Помимо него клуб рассматривает также Мичела, последним местом работы которого была "Малага", и Фернандо Йерро.

В сезоне 2014/15 именитый в прошлом защитник ассистировал Карло Анчелотти в "Мадриде", после этого в сезоне 2016/17 он возглавлял "Реал Овьедо". На текущий момент Фернандо является спортивным директором Королевской федерации футбола Испании. В свою очередь Мичел помимо "Малаги" успел поработать в таких командах, как "Райо Вальекано", "Кастилье", "Хетафе", "Севилье", греческом "Олимпиакосе" и "Марселе", что говорит о богатом опыте испанского специалиста.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июня 2018 13:49
Ни одного из них нету собственного стиля и умения перестроики команды. Нам сейчас нужен тренер с опытом и сумеющий привить команде свой стиль или опять будем наблюдать фк Навес но уже вообще без титулов.
6 июня 2018 14:30
Остается вариант #Venger_in
6 июня 2018 19:54
Лучше Сарри чем Йерро
7 июня 2018 03:21
Уж лучше Венгер. Докатились, из за Перчика теперь ни один приличный тренер не хочет идти в РМ.

--------------------
7 июня 2018 08:10
Луис Энрике свободен)))) он Барсу к треблу привел, может и нас приведет

--------------------
7 июня 2018 17:01
Цитата: imran2015
Луис Энрике свободен)))) он Барсу к треблу привел, может и нас приведет

Единственное к чему он приведёт Реал это к ручке. Через чур распиаренный тренер у которого кроме Барсы и Сельты ( и то результаты не самые выдающиеся. Из Ромы уволен был, в Сельте результата как такого не было ( кроме игры, и то которую ставил тренер до него), в барсе с MSN и я бы требл выиграл. Да и то в последнем своём сезоне обосрался.