Президент "Мурсии": "Хотел видеть в клубе Гути, но он возглавит "Мадрид"

Когда: 8 июня 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Президент "Мурсии": "Хотел видеть в клубе Гути, но он возглавит "Мадрид"

Легенда клуба повторит путь Зидана?

Президент клуба Сегунды Б, "Реал Мурсии", Виктор Гальвес в ходе одной из пресс-конференций рассказал о том, почему Хосе Мария Гутьеррес, более известный как Гути, не возглавит клуб.

"Я хотел видеть его наставником команды, однако он возглавит "Реал Мадрид". Именно поэтому он не сможет тренировать "Мурсию". Плохо, что Зидан не ушел в отставку позже. Но Гути связался со мной и поблагодарил за интерес".

Стоит отметить, что руководство "Мурсии" после отказа Гути рассматривает вариант с приглашением Рубена де ла Реда, ранее работавшего с юношескими командами "Мадрида" и "Хетафе Б".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июня 2018 10:55
а как там дела у де ла реда?
8 июня 2018 16:04
Ну, хрен его поймет... Было бы круто, но не уверен, что это правда
8 июня 2018 16:06
Мне кажется это не хороший вариант для Мадрида
8 июня 2018 17:50
Нужно найти какого нить козла отпущения как Бенитеса. Переход будет болезненным и для прихода Гути нужно подготовить платформу как в случае с Зизу

--------------------
8 июня 2018 18:01
какой гути он же хетафе возглавит и на фиг не нужен будет хуже зизу без игры и без трофеев
9 июня 2018 07:17
Цитата: ZeroHero
Нужно найти какого нить козла отпущения как Бенитеса. Переход будет болезненным и для прихода Гути нужно подготовить платформу как в случае с Зизу

Вот вы коварный злодей однако?

--------------------