Официально: Лопетеги уволен с поста наставника сборной Испании

Когда: 13 июня 2018 / Комментариев: 28 / Автор: Marcelinho
Официально: Лопетеги уволен с поста наставника сборной Испании

Сенсационное развитие событий

Президент Королевской футбольной федерации Испании (RFEF) Луис Рубиалес на специально собранной пресс-конференции в Краснодаре объявил об увольнении главного тренера национальной команды Хулена Лопетеги. Специалист был отправлен в отставку за день до старта чемпионата мира-2018.

Рубиалес подчеркнул, что решение расстаться с 51-летним тренером было принято в связи с неуважительным отношением к RFEF. Накануне Лопетеги был назван новым главным тренером "Мадрида". Он должен был присоединиться к клубу после ЧМ-2018. Рубиалес заявил, что переговоры между тренером и "сливочными" велись в обход RFEF.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июня 2018 13:29
Как так? Это для них минус а не для одного Лапотеги
13 июня 2018 13:30
Перес гад! 1 месяц не мог подождать? все равно он при сборной не мог рулить командой... Похоронил мечту человека( мне очень жаль его... столько работ и на тебе...

--------------------
13 июня 2018 13:31
Так как в обход если Мадрид должен будет выплатить федерации компенсацию?
13 июня 2018 13:34
Офигеть, не знаю даже че сказать. Можно было ожидать, что не все пройдет как по маслу
13 июня 2018 13:35
Ну все можем вычеркивать Испанию из списка фаворитов, теперь как не странно но Бразилия/Арги могут спокойно взять ЧМ, каманд то по сути силных не осталось.
13 июня 2018 13:39
Игроки против увольнения, в ближайшее время должна начатся пресс-конференция на которой всё прояснится.
13 июня 2018 13:44
Как всегда все ни слава богу ...

--------------------
13 июня 2018 13:47
Мир тупеет.... за день до начала ЧМ уволить тренера, та уж лучше оштрафуйте (что тоже бред но все же) чем терять тренера за день до начала, и это не чемпионат здесь нет места ошибаться...!!

--------------------
13 июня 2018 13:48
Зураб, запишешь Видео , выскажешь свое мнение belay
13 июня 2018 13:51
офигеть. мдааа, теперь в след сезоне судейки еще больше будут подсуживать Барсе, а нас топить

--------------------
13 июня 2018 14:01
А Перес и тут облажался... Будут теперь Реал еще и за это хаить.
13 июня 2018 14:12
Перес - херов бизнесмен и все! Он сэкономил 2000000 евро! Глава федерации уволил Лопетеги а не он сам ушел! Я думаю ни какой компенсации не будет...
13 июня 2018 14:13
Круто будет если сб Испании не выйдет из группы, а Лапатеги в след году возьмет с Реалом ЛЛ. Тогда Луис эти его принцыпы засунут ....
Вобще не понятьно на что они собственно надеятся, что другой тренер с подбором игроков Лапатеги везмет ЧМ?
13 июня 2018 14:21
Лапотеги сам виноват. должен был сказать, что до окончания ЧМ он не планирует подписывать с кем либо контракт. а нет, он повелся и начал переговоры сам. а виноват опять Перес? странные вы люди. во всем виноват у вас один Перес. а все вокруг него святые!?

--------------------
13 июня 2018 14:25
Цитата: Kirill07
как в обход если Мадрид должен будет выплатить федерации компенсацию?

А сейчас во всех грехах обвинят "Мадрид".

--------------------
13 июня 2018 14:43
Наоборот на ЧМ этот Луис сам поймет свою ошибку... Что бы Лопетеги не сделал ,но за день до начала ЧМ,заявить такое...плевать на ассоциацию испанцев и на испанию,жалко самих игроков... Некоторые ждали 4 года, а некоторые всю жизнь ждут... Но изза глупости президента федерации мало чего светит испании...

И Перес здесь совсем не причем..он подписал, и дал время на чм...
Прежде чем гнать во всем на нашего президента хоть задумайтесь о чем вы,и что вы хотите... Скажем подписал бы он лопетеги после чм, эти идиоты также гнали бы что наш президент не умеет вести дела...
Пора бы 80%(минимум) болельщикам покинуть этот сайт, кроме финансовой точки зрения,этот сайт ничего не потеряет... Надоело терпеть этих всех Тренеров,игроков,нытиков особенно козлика Lukas1990.
Администраторы ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЛОКИРУЙТЕ ТАКИХ НЕДОВОЛЬНЫХ,НЕАДЕКВАТНЫХ НЫТИКОВ...
13 июня 2018 15:01
Фернандо Йерро новый главный тренер сборной Испании.
13 июня 2018 16:13
Цитата: RM-UZB
Наоборот на ЧМ этот Луис сам поймет свою ошибку... Что бы Лопетеги не сделал ,но за день до начала ЧМ,заявить такое...плевать на ассоциацию испанцев и на испанию,жалко самих игроков... Некоторые ждали 4 года, а некоторые всю жизнь ждут... Но изза глупости президента федерации мало чего светит испании...

И Перес здесь совсем не причем..он подписал, и дал время на чм...
Прежде чем гнать во всем на нашего президента хоть задумайтесь о чем вы,и что вы хотите... Скажем подписал бы он лопетеги после чм, эти идиоты также гнали бы что наш президент не умеет вести дела...
Пора бы 80%(минимум) болельщикам покинуть этот сайт, кроме финансовой точки зрения,этот сайт ничего не потеряет... Надоело терпеть этих всех Тренеров,игроков,нытиков особенно козлика Lukas1990.
Администраторы ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЛОКИРУЙТЕ ТАКИХ НЕДОВОЛЬНЫХ,НЕАДЕКВАТНЫХ НЫТИКОВ...

++++++++ особенно про lukas1990
13 июня 2018 16:39
Я так понимаю что Мадрид вышел на Лопатеги с предложением возглавить Мадрид и узнал сумму компенсации которая Мадрид устроила и Лопетеги согласился на работу в Мадриде, а переговоры с федерацией были поручены агенту Лопетеги. В Мадриде и тренер я так понимаю были уверены что агент всё разрулил с федерацией или он так сказал всем что всё улажено и каждая из сторон и тренер и клуб объявили о назначении, а оказалось что всем показалось. В противном случае Мадриду бы не стоило говорить о назначении Лопетеги до ЧМ, а сделать это после. Понятно что если вышло недопонимание между клубом, тренером и федерацией и ситуация некрасивая, но зачем так поступать с человеком который на уровне сборных сделал для Испании не мало выставляя его крахобором и крысой фактически настраивая против него болельщиков в Испании и преплетая к этому Мадрид?
13 июня 2018 17:23
Вы вообще что осуели там как можно чела увольнять за день до старта чм о чем вообще думают руководство как игрокам теперь перестроиться на нового тренера и кто вообще теперь будет тренером за один день где его взять писец просто. И что теперь ожидать от испании просто капут удоды теперь чм им не светит из группы бы выйти они вообще о игроках не думают им теперь нужно как то настроиться на новые схемы тренера но пока это невидимка. Впервые такое вижу что бы чела уволили за один день до чм куда мир катится я то думал ему дадут до рулить в сбор на чм а после уволят или сам уйдет
13 июня 2018 17:49
У меня вопрос, что делает в федерации лысый из бразерс?
13 июня 2018 18:07
Цитата: Genrih98
Зураб, запишешь Видео , выскажешь свое мнение belay

зачем? виноват перес и бейл

--------------------
13 июня 2018 20:31
за что меня банить за то что я переживаю за сбор испанию да вы тут больше половины топите только за реал и больше команд не знаете я лично болею за испанию только и ноете забаньте его стукачи одни на сайте я просто высказываю сове мнение никого не оскорбляю и тут вылезают не адекваты которым не нравится то что с ними не согласны привыкайте дети у каждого свое мнение ни кт ос вами не обязан соглашаться так что идите мимо

надеюсь тут модеры адекваты и не послушаются этих

Нытикам и стукачам как ross и так далее тут не место которым не нравится что другие люди высказывают свое мнение
14 июня 2018 01:07
Цитата: lukas1990
за что меня банить за то что я переживаю за сбор испанию да вы тут больше половины топите только за реал и больше команд не знаете я лично болею за испанию только и ноете забаньте его стукачи одни на сайте я просто высказываю сове мнение никого не оскорбляю и тут вылезают не адекваты которым не нравится то что с ними не согласны привыкайте дети у каждого свое мнение ни кт ос вами не обязан соглашаться так что идите мимо

надеюсь тут модеры адекваты и не послушаются этих

Нытикам и стукачам как ross и так далее тут не место которым не нравится что другие люди высказывают свое мнение

Как же бесишь со своими мыслями... То ли притворяешься,или сам такой... Но в любом случае бесишь своим ходом мыслей.(если это можно так назвать)
А в категории "Нытик" ты один из первых...
Хоть победа,хоть ничья,хоть поражение, ты все равно найдешь причину докапаться,или тебе нравится бесить людей..
Очень надеюсь что тебя забанят...
И кому это я пишу тратя свое время.. сделай одно добро, не высказывай свое мнение,порадуй всю аудиторию Меренгес Ру

Цитата: lukas1990
за что меня банить за то что я переживаю за сбор испанию да вы тут больше половины топите только за реал и больше команд не знаете я лично болею за испанию только и ноете забаньте его стукачи одни на сайте я просто высказываю сове мнение никого не оскорбляю и тут вылезают не адекваты которым не нравится то что с ними не согласны привыкайте дети у каждого свое мнение ни кт ос вами не обязан соглашаться так что идите мимо

надеюсь тут модеры адекваты и не послушаются этих

Нытикам и стукачам как ross и так далее тут не место которым не нравится что другие люди высказывают свое мнение

Для тебя существуют много групп в вконтакте,там можешь поплакать,по сплетничать и выражать свои мысли с тебе подобными людьми.
14 июня 2018 03:04
Цитата: sic_kapkan
Цитата: Genrih98
Зураб, запишешь Видео , выскажешь свое мнение belay

зачем? виноват перес и бейл

почти угадал )

--------------------
14 июня 2018 04:54
Цитата: RM-UZB
Наоборот на ЧМ этот Луис сам поймет свою ошибку... Что бы Лопетеги не сделал ,но за день до начала ЧМ,заявить такое...плевать на ассоциацию испанцев и на испанию,жалко самих игроков... Некоторые ждали 4 года, а некоторые всю жизнь ждут... Но изза глупости президента федерации мало чего светит испании...

И Перес здесь совсем не причем..он подписал, и дал время на чм...
Прежде чем гнать во всем на нашего президента хоть задумайтесь о чем вы,и что вы хотите... Скажем подписал бы он лопетеги после чм, эти идиоты также гнали бы что наш президент не умеет вести дела...
Пора бы 80%(минимум) болельщикам покинуть этот сайт, кроме финансовой точки зрения,этот сайт ничего не потеряет... Надоело терпеть этих всех Тренеров,игроков,нытиков особенно козлика Lukas1990.
Администраторы ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЛОКИРУЙТЕ ТАКИХ НЕДОВОЛЬНЫХ,НЕАДЕКВАТНЫХ НЫТИКОВ...

Плюсую под каждым словом!!! :-) Надо иметь яйца из стали,а не постоянно ныть как бабы. Зажрались многие уже в конец!)

Особенно бесят те,кто постоянно всех нах распродает и увольняет после первой же осечки. Играйте поменьше в Фифа,товарищи!

Цитата: Ghost007
У меня вопрос, что делает в федерации лысый из бразерс?

Ахахах))) Наверное он там делает собственно то,что умеет больше всего)
14 июня 2018 08:03
Бана никто не заслуживает по крайней мере сейчас.
Бан дается за оскорбление на любых стадиях, флуд.
Если есть конкретные доказательства, пишите в ЛС, рассмотрю

--------------------
14 июня 2018 09:49
[quote=Zukhriddin][quote=lukas1990]за что меня банить за то что я переживаю за сбор испанию да вы тут больше половины топите только за реал и больше команд не знаете я лично болею за испанию только и ноете забаньте его стукачи одни на сайте я просто высказываю сове мнение никого не оскорбляю и тут вылезают не адекваты которым не нравится то что с ними не согласны привыкайте дети у каждого свое мнение ни кт ос вами не обязан соглашаться так что идите мимо

надеюсь тут модеры адекваты и не послушаются этих

Нытикам и стукачам как ross и так далее тут не место которым не нравится что другие люди высказывают свое мнение[/quote]
Как же бесишь со своими мыслями... То ли притворяешься,или сам такой... Но в любом случае бесишь своим ходом мыслей.(если это можно так назвать)
А в категории "Нытик" ты один из первых...
Хоть победа,хоть ничья,хоть поражение, ты все равно найдешь причину докапаться,или тебе нравится бесить людей..
Очень надеюсь что тебя забанят...
И кому это я пишу тратя свое время.. сделай одно добро, не высказывай свое мнение,порадуй всю аудиторию Меренгес Ру

[quote=lukas1990]за что меня банить за то что я переживаю за сбор испанию да вы тут больше половины топите только за реал и больше команд не знаете я лично болею за испанию только и ноете забаньте его стукачи одни на сайте я просто высказываю сове мнение никого не оскорбляю и тут вылезают не адекваты которым не нравится то что с ними не согласны привыкайте дети у каждого свое мнение ни кт ос вами не обязан соглашаться так что идите мимо

надеюсь тут модеры адекваты и не послушаются этих
ахахахахаха бешу это хорошо да я проверяю нервы у людей видно у тебя не все в порядке нужно к врачу а лучше головой об стену побиться может мозги на место встанут хотя кому говорю