Мане: "Мадрид? Я очень счастлив в "Ливерпуле"

Когда: 15 июня 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Мане: "Мадрид? Я очень счастлив в "Ливерпуле"

Интервью сенегальского вингера.

Садио Мане, выступающий за "Ливерпуль", в интервью австрийскому изданию Salzburger Nachrichten повогорил о своём будущем, а также рассказал о своих текущих задачах.

"Интерес со стороны "Мадрида"? Я очень счастлив в "Ливерпуле", и мой контракт истекает только через три года. Тем не менее, вы никогда не знаете, что произойдет в будущем. Я хочу завоёвывать трофеи, особенно кубок Лиги Чемпионов.

Сейчас время, чтобы сосредоточиться на успешном выступлении на чемпионате мира в составе сборной Сенегала. Я не чувствую никакого давления. Честно говоря, я очень рад сыграть на этом турнире вместе с моей командой. Я не считаю себя суперзвездой, просто являюсь частью коллектива".


Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 июня 2018 12:17
Хорошо что ты счастлив в "Ливерпуле". Мы тоже счастливы и не хотим чтобы ты перешел в Мадрид. Не знаю других но я точно не хочу чтобы играл за Мадрид.

Лучше купите Мухаммеда Салаха!!!
15 июня 2018 12:58
Ну конечно ты будешь счастлив там,но когда поступит предложение с 80-100млн евро(минимум) ты станешь самым счастливым. Слышали мы таких как ты,которые любят,и счастливы в одном клубе(Ди мария)