Переговоры с Алиссоном на финишной прямой

Когда: 15 июня 2018 / Комментариев: 17 / Автор: Stefan
Переговоры с Алиссоном на финишной прямой

"Королевский клуб" близок к подписанию бразильского вратаря.

Согласно информации издания Marca, переговоры между "Мадридом" и голкипером "Ромы" Алиссоном Бекером находятся на завершающей стадии. Ожидается, что о трансфере стороны объявят в ближайшее время, так как Алиссон хочет решить вопрос о продолжении карьеры до старта сборной Бразилии на ЧМ-2018. Напомним, что "селесао" в 1 туре группового этапа сыграют 17 июня против команды Швейцарии.

Финансовая сторона вопроса не будет проблемой для "Королевского клуба". Трансфер обойдётся "Мадриду" в районе 60-65 миллионов евро. Данное предложение полностью удовлетворит руководство "Ромы", которое заплатило за Алиссона в 2016 году 7,5 миллионов бразильскому "Интернасьоналю".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 июня 2018 20:02
Нооооооооооооооооуу!!!!!!!
Плиз, пусть это окажется фейком. Аминь.
15 июня 2018 20:10
Казалось бы Навас неплохо справляется, зачем платить такие деньги за кипера? Как будто нету других позиций для усиления...
15 июня 2018 20:28
А теперь вспомните слова Флорентино Переса о Кейлоре, которые прозвучали около месяца назад. Что он очень ценит костариканца и что в ближайшее время он будет играть за Реал. Вот такой вот президент, чьи слова ничего не стоют. Теперь я понимаю возмущение Роналду, ибо один обещал улучшить контракт а второй в это поверил.
15 июня 2018 20:32
Цитата: Dj archi
А теперь вспомните слова Флорентино Переса о Кейлоре, которые прозвучали около месяца назад. Что он очень ценит костариканца и что в ближайшее время он будет играть за Реал. Вот такой вот президент, чьи слова ничего не стоют. Теперь я понимаю возмущение Роналду, ибо один обещал улучшить контракт а второй в это поверил.

Интересно, что будет если Навас получит травму? Мы доверимся Касилье?
15 июня 2018 21:04
Пускай приобретают кипера. Конечно хотелось испанца. Но если с ним не получится можно взять и бразильца. Конкуренция это всегда хорошо. И будет в команде два хороших кипера. При условии что Касилью продадут.
15 июня 2018 21:29
Что за трэш творится с трансферами? То 90 лямов вбухали за бразильцев 17-летних, то теперь голкипера за 60-65, который даже основным не факт что будет. Может взяться за ум и приобрести Давида де Хеа?!

--------------------
15 июня 2018 22:28
Цитата: Misterio
Что за трэш творится с трансферами? То 90 лямов вбухали за бразильцев 17-летних, то теперь голкипера за 60-65, который даже основным не факт что будет. Может взяться за ум и приобрести Давида де Хеа?!

Де Хеа в матче показал, что не надо)

--------------------
15 июня 2018 22:32
Цитата: Stefan
Де Хеа в матче показал, что не надо)

Ага, прям знак подал wink

--------------------
15 июня 2018 22:38
Прям Кариус Де Хеа)))
15 июня 2018 22:55
Де Хеа аут после этого матча , напропустил, как будто его заставляли играть. Жаль парней , старались как могли а кипер так слил. Гол Начо круть, сыграл на правом фланге лучше, чем когда либо в Реале.

--------------------
15 июня 2018 23:59
Ааххххаа клоуны руководство нам нужны нп и полузащ и зщ а мы берем вр
16 июня 2018 00:02
Реально дети тут сидят в футболе не понимают ну на косячил дехеа и что и случшими бывает а навас не косячил как будто он дехеа и пальца не стоит я лично за что бы он пришел
16 июня 2018 17:17
Цитата: lukas1990
Реально дети тут сидят в футболе не понимают ну на косячил дехеа и что и случшими бывает а навас не косячил как будто он дехеа и пальца не стоит я лично за что бы он пришел

дети тут может и сидят, только кое-кто ратует за ДЫХЕЮ, даже не зная сколько раз он уже напропускал за последнее время
17 июня 2018 10:06
Цитата: jese rodriguez
Цитата: lukas1990
Реально дети тут сидят в футболе не понимают ну на косячил дехеа и что и случшими бывает а навас не косячил как будто он дехеа и пальца не стоит я лично за что бы он пришел

дети тут может и сидят, только кое-кто ратует за ДЫХЕЮ, даже не зная сколько раз он уже напропускал за последнее время

Тебе напомнить сколько навас на пропускал так что подумай дехеа мало косячит меньше чем навас но походу кое кто не знает и не понимает

Или еще детя подрастешь поймешь не зря наваса хотят убрать

И писать научись дыхею ааааххха
17 июня 2018 11:25
Цитата: lukas1990
Реально дети тут сидят в футболе не понимают ну на косячил дехеа и что и случшими бывает а навас не косячил как будто он дехеа и пальца не стоит я лично за что бы он пришел

Дело в том что если подобный матч провел Навас и совершил ошибки которые совершил ДеХеа, то Навасу уже рассказали какой он средней вратарь и что он вратарь одного сезона, ну а ДеХеа просто накосячил с кем не бывает. Не надо двойных стандартов, ДеХеа провел плохой матч, а если учитывать статус "лучшего в мире" то ещё хуже, фактически его игра повлияла на результат, пропущенный голи 100% его вина, также он создал голевой момент у своих ворот когда пошёл на выход сбил Пике до мяча не добрался. Посмотрим что будет дальше.
17 июня 2018 13:27
Цитата: lukas1990
Цитата: jese rodriguez
Цитата: lukas1990
Реально дети тут сидят в футболе не понимают ну на косячил дехеа и что и случшими бывает а навас не косячил как будто он дехеа и пальца не стоит я лично за что бы он пришел

дети тут может и сидят, только кое-кто ратует за ДЫХЕЮ, даже не зная сколько раз он уже напропускал за последнее время

Тебе напомнить сколько навас на пропускал так что подумай дехеа мало косячит меньше чем навас но походу кое кто не знает и не понимает

Или еще детя подрастешь поймешь не зря наваса хотят убрать

И писать научись дыхею ааааххха

Не знаю друг, чем тебе не нравится Навас, но он не намного хуже Де Хеа, как многие тут преподносят, а после игры с португалами стоит вопрос лучше ли он?)
17 июня 2018 16:52
Блин! Лучше Давида брать за 100 лямов, чем брать кота в мешке! Может он в Серии А там тащить но это же Реал!!! Нам нужен топовый вратарь.

И писать научись дыхею ааааххха[/quote]
Не знаю друг, чем тебе не нравится Навас, но он не намного хуже Де Хеа, как многие тут преподносят, а после игры с португалами стоит вопрос лучше ли он?)[/quote]

ДДХ полюбому ТОП! тут и рост и возраст в пользу ДДХ
Надо ДДХ