Дебют Ашрафа и феерия Роналду

Когда: 15 июня 2018 / Комментариев: 18 / Автор: Stefan
Дебют Ашрафа и феерия Роналду

Мадридисты вступили в борьбу на Чемпионате мира в России.

Второй игровой день Чемпионата мира по футболу 2018 подарил много незабываемых эмоций футбольным болельщикам, если первая игра дня Уругвай - Египет была достаточно скучна, то вот матчи группы B просто "взорвали" футбольный мир.

Марокко 0:1 Иран

Гол:

0:1 - Буаддуз (90+5, автогол)

Матч Марокко - Иран нигде не котировался, как интересный и на это были свои причины: во-первых эти команды никогда не отличались зрелищностью, во-вторых оба наставника поставили в стартовые составы по 5 футболистов оборонительного плана. Тем не менее, с самой первой минуты и марокканцы, и иранцы показали, что умеют и любят играть в атакующий футбол, чем сразу заворожили публику. Обе команды создавали голевые моменты, отличились вариативностью игровых схем и были нацелены на то, чтобы забить большое количество голов. Стоит отметить, что одним из светлых пятен матча был защитник "Мадрида" марокканец Ашраф Хакими, который в стиле Дани Карвахаля старался подключаться к атаке, но так же был надёжен и в обороне. Однако, несмотря на потуги обеих команд, матч Марокко - Иран не смог подарить болельщикам изобилие голов, зато подарил драматичную концовку - лишь на пятой компенсированной минуте иранцы сумели продавить защиту африканской сборной и вколотить мяч, не без помощи защитника "Атласских львов" Буаддуза, на счёт которого был записан автогол.

Португалия 3:3 Испания

Голы:

1:0 - Роналду (4, пен), 1:1 - Д. Коста (24), 2:1 - Роналду (44), 2:2 - Д. Коста (55), 2:3 - Начо (58), 3:3 - Роналду (88)

Матч Португалия - Испания стал украшением всего вечера по накалу, борьбе и драматизму, особенно внимательно за этим матчем следили мадридисты всего мира. Участие в этой огненной игре приняли Серхио Рамос, Начо, Иско и Лукас с одной стороны, и Криштиану Роналду с другой. Матч начался с атак действующих чемпионов Европы, одна из которых завершилась назначенным пенальти в ворота Давида де Хеа, который хладнокровно реализовал Роналду. После гола португальцев "Фурия Роха" полностью контролировала игру, чему способствовала неплохая игра Иско, за исключением нескольких острых контратак европейских бразильцев. Данное преимущество в итоге и вылилось в гол Диего Косты, который хладнокровно оставил не у дел трех (!) защитников сборной Португалии.

Далее подопечные Йерро продолжали контролировать игру, но в концовке тайма, Роналду воспользовался позиционной ошибкой Серхио Рамоса и Жерара Пике, и нанёс плотный удар по воротам Испании. Мяч был не из сложных, но чудовищную ошибку допустил Давид Де Хеа и счёт стал 2:1 в пользу Португалии перед самым перерывом.

Второй тайм логично начался с атак "Фурии Рохи", и уже на 55-й минуте, домашняя заготовка сборной Испании закончилась отличным пасом Бускетса на Диего Косту, а последний был убийственно точен. Испанцы на кураже продолжили атаковать, и уже через три минуты после гола Косты, Иско (который, как правильно сказал Уткин, отлично провёл половину первого тайма и половину второго) отлично проявил себя в борьбе за мяч, который в итоге отскочил к Начо, который филигранным ударом с лёта положил мяч точно в угол ворот Руя Патрисиу.

Отдельно реакция Роналду на гол Начо.

Дебют Ашрафа и феерия Роналду


После того, как Испания вышла вперёд в этом матче, португальцы во главе с Роналду пытались перехватить инициативу, однако чемпионы Европы не могли забрать мяч у испанцев, которые, хоть и создавали моменты, но было ощущение, что счёт их вполне устраивает и в большей части стали играть на удержание. Фернанду Сантуш, которого Василий Уткин внешне сравнил с героем киношедевра "Крестный отец" Сальваторе Тессио, отреагировал так же хладнокровно, как и персонаж, на которого он, по мнению комментатора похож, - выпустил на поле Андре Силву и Рикардо Куарежму, которые освежили игру и отодвинули её с половины поля своей команды.

Дебют Ашрафа и феерия Роналду

А ведь и правда есть схожесть.


Это повлияло на игру коренным образом и раз за разом Роналду и компания опасно атаковали владения Де Хеа, причём настолько нагло, что даже крайний защитник португальцев Седрик Соареш взял инициативу на себя и круто пробил по воротам, но в створ попасть не смог. Матч стремительно шёл к своему завершению и победе сборной Испании, но Криштиану Роналду был против этого. Лидер атак "Мадрида" поймал Пике на детской ошибке, заработал опаснейший штрафной и шикарнейшим ударом поставил точку в матче.

Фотогол Криштиану, как отдельный вид искусства.

Дебют Ашрафа и феерия Роналду


Дебют Ашрафа и феерия Роналду


Дебют Ашрафа и феерия Роналду


Второй день ЧМ подарил много эмоций, продолжаем наслаждаться!

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июня 2018 00:05
Рон монстр еще хотят что бы его продали не блогадарные болелы и перес с головой не дружит не может дать денег рону сколько хочет этот монстр что вытворил один играл и все голы сам сделал пусть перес посмотрит этот матч
16 июня 2018 00:18
Спасибо за труд автору, дальнейших успехов

В этот раз Криш действительно показал себя лидером сборной, пожалуй лучший матч в его исполнении за евробразильцев. Сам поддерживал фурию, но как же Рон был хорош

--------------------
16 июня 2018 00:34
Цитата: Tristan
Спасибо за труд автору, дальнейших успехов

В этот раз Криш действительно показал себя лидером сборной, пожалуй лучший матч в его исполнении за евробразильцев. Сам поддерживал фурию, но как же Рон был хорош

Спасибо вам!)

Надеюсь подобный формат не трудно читать.

--------------------
16 июня 2018 01:32
Ох эти лица каталонцев на стенке)))
16 июня 2018 02:28
Отличный формат. Надеюсь, подобные обзоры будут продолжаться и дальше)
16 июня 2018 07:19
Лорис 2 часть :D
Начо красиво забил)
16 июня 2018 07:50
Автор крут !!!
16 июня 2018 09:24
Отличный мач...!!!
16 июня 2018 09:26
Автор, формат отличный, спасибо тебе большое за труд! Очень информативно и интересно было.
По поводу матча Испания - Португалия. Вот каждый раз, когда я вижу, что Криштиану Роналду - это при его богатстве и славе, очень закомплексованный и неуверенный в себе парень, причем видно, что комплексы его идут с детства, и вытающийся нивелировать свои комплексы высказываниями в духе "я самый лучший, никто не может быть лучше меня", и я начинаю думать, что такой футболист вряд ли сможет удивлять на поле чем-то, (это периодически ведь и видно, когда он неуверенно идет в обводку, стабильно ничего не может сделать,и так далее) ТО ТОГДА этот парень берет и удивляет. Причем в самый неожиданный момент. То в лиге чемпионов в матчах,теперь в матче с Испанией. Какой гол был со штрафного! КАКОЙ ГОООЛ! Какое удовольствие я получи с него. Надеюсь ему этот матч даст уверенности и он будет так же класть в клубе. Голище времен Манчестер Юнайтеда.И весь матч он был великолепен, надеюсь к нему больше не будет вопросов, что он типа не решает ни к клубе ни в сборной. Очень рад за него. Хоть и бедняга он закомплексованный. Пусть тешит свое Я такими матчами)
16 июня 2018 10:31
Цитата: Bolodya1408
Автор, формат отличный, спасибо тебе большое за труд! Очень информативно и интересно было.
По поводу матча Испания - Португалия. Вот каждый раз, когда я вижу, что Криштиану Роналду - это при его богатстве и славе, очень закомплексованный и неуверенный в себе парень, причем видно, что комплексы его идут с детства, и вытающийся нивелировать свои комплексы высказываниями в духе "я самый лучший, никто не может быть лучше меня", и я начинаю думать, что такой футболист вряд ли сможет удивлять на поле чем-то, (это периодически ведь и видно, когда он неуверенно идет в обводку, стабильно ничего не может сделать,и так далее) ТО ТОГДА этот парень берет и удивляет. Причем в самый неожиданный момент. То в лиге чемпионов в матчах,теперь в матче с Испанией. Какой гол был со штрафного! КАКОЙ ГОООЛ! Какое удовольствие я получи с него. Надеюсь ему этот матч даст уверенности и он будет так же класть в клубе. Голище времен Манчестер Юнайтеда.И весь матч он был великолепен, надеюсь к нему больше не будет вопросов, что он типа не решает ни к клубе ни в сборной. Очень рад за него. Хоть и бедняга он закомплексованный. Пусть тешит свое Я такими матчами)

Спасибо за комментарий, поржал будь здоров! Пиши ещё.


Ну а автору спасибо за крутой эмоциональный пост.
16 июня 2018 11:05
Цитата: Bolodya1408
Автор, формат отличный, спасибо тебе большое за труд! Очень информативно и интересно было.
По поводу матча Испания - Португалия. Вот каждый раз, когда я вижу, что Криштиану Роналду - это при его богатстве и славе, очень закомплексованный и неуверенный в себе парень, причем видно, что комплексы его идут с детства, и вытающийся нивелировать свои комплексы высказываниями в духе "я самый лучший, никто не может быть лучше меня", и я начинаю думать, что такой футболист вряд ли сможет удивлять на поле чем-то, (это периодически ведь и видно, когда он неуверенно идет в обводку, стабильно ничего не может сделать,и так далее) ТО ТОГДА этот парень берет и удивляет. Причем в самый неожиданный момент. То в лиге чемпионов в матчах,теперь в матче с Испанией. Какой гол был со штрафного! КАКОЙ ГОООЛ! Какое удовольствие я получи с него. Надеюсь ему этот матч даст уверенности и он будет так же класть в клубе. Голище времен Манчестер Юнайтеда.И весь матч он был великолепен, надеюсь к нему больше не будет вопросов, что он типа не решает ни к клубе ни в сборной. Очень рад за него. Хоть и бедняга он закомплексованный. Пусть тешит свое Я такими матчами)

по комментарию мне показалось, что это у тебя комплексы.
16 июня 2018 12:23
Гол Начо, и гол КриРо со штрафного просто потрясные. Рон не перестает удивлять.,показал себя во всей красе.
Жаль что Ашраф играл слева, справа на мой взгляд он был бы полезней.

Спасибо автору за труды! Такой формат подачи новостей, о выступленнии игроков на ЧМ на мой взгляд отличный.
16 июня 2018 14:34
Только вчера после игры Испания: Португалия думал написать попросить итогов наших игроков в сборных. Спасибо большое!

--------------------
16 июня 2018 18:19
Цитата: Tristan
Спасибо за труд автору, дальнейших успехов

В этот раз Криш действительно показал себя лидером сборной, пожалуй лучший матч в его исполнении за евробразильцев. Сам поддерживал фурию, но как же Рон был хорош


Так же был феноменальный матч в отборе на Евро два года назад против Швеции, где Рон тоже отгрузил трешку
16 июня 2018 21:39
Большое спасибо, Stefan, за работу. Хороший обзор вчерашнего дня ЧМ..

Кришти просто монстр был вчера...Серж надеялся,что это не его день, а день как раз был его...

--------------------
16 июня 2018 22:12
На самом деле ничего плохого не хотел про него сказать, это игрок который меня привел в футбол. И в Реал Мадрид. Жаль что не вышло правильно описать то, что я хотел. Просто поделился своими наблюдениями на счет него. И нашлись ведь клоуны которые на личность сразу перешли. А его игра мне действительно понравилась, это было восхитительно. В противовес этому у месси ничего не получилось против Исландии. И пенальти был, и штрафной вроде бы. Хотя в Барсе решает. А вот в сборной нет.
17 июня 2018 02:05
Всем большое спасибо!

--------------------
17 июня 2018 23:22
Спасибо большое автору за статью, а мадридистам за потрясный футбол. Португалия-Испания пока что лучший матч Мундиаля.

--------------------