Marca: "Мадрид" оформил трансфер Лунина

Когда: 19 июня 2018 / Комментариев: 14 / Автор: Stefan
Marca: "Мадрид" оформил трансфер Лунина

Неожиданное приобретение "Королевского клуба".

Согласно инсайду, который опубликовало издание Marca, мадридский "Реал" оформил трансфер голкипера луганской "Зари" Андрея Лунина. За 19-летнее стража ворот "Мадрид" заплатит 8,5 млн евро, а также 4 млн буду прописаны в договоре сторон в виде бонусов.

Ожидается, что Лунин присоединится к команде в предсезонке.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июня 2018 23:24
Видел пару матчей с ним, неплох был, но в "Мадрид"?

Не лучше ли тогда Кепу?

--------------------
19 июня 2018 23:33
да сразу в аренду поедет 100%)
19 июня 2018 23:41
demo versia de xea
20 июня 2018 00:55
Либо сразу в аренду, либо вместо Касильи
20 июня 2018 01:38
Цитата: p05ta1
да сразу в аренду поедет 100%)


Безусловно в аренду, если конечно Касилью не продадим!

--------------------
20 июня 2018 01:47
А Касилья разве не валить?
Походження, что Лунин вместе Луки, котрого без ЗиЗу фиг кто в основу будет ставить. Хотя могут сразу и в аренду отдать.
Если сейчас еще и Алиссона подпишут, то места Луки и Касильи в состава нет.

Цитата: Hellsing
А Касилья разве не валит?
Похоже, что Лунин вместо Луки, котрого без ЗиЗу никто в основу не будет ставить. Хотя, Лунина могут сразу и в аренду отдать.
Если сейчас еще и Алиссона подпишут, то места для Луки и Касильи в состава нет.
гребаная автозамена)
20 июня 2018 06:40
fellow

--------------------
20 июня 2018 07:32
сегодня 1-е апреля???
20 июня 2018 09:01
Сколько свободных мест в команде для игроков без паспорта ЕС, я так понимаю не у Аллисона не у Лунина его нет.
20 июня 2018 09:35
Я извиняюсь, а кто это?
20 июня 2018 12:28
Наверное решили довериться Навасу. В принципе я рад. Навас раз за разом показывает свой характер и неординарную игру. Да и в команде уже свой.
20 июня 2018 13:32
Андрей очень талантливый вратарь. В Лиге Европы себя показал, во взрослую сборную вызывается (пускай пока и Пятова, основного вратаря СбУ, ему не вытеснить, но тут больше тренерское решение). Уровень чемпионата Украины давно перерос и это видно. Сильная игра на выходах + для такого роста отличная реакция. Удивлен, что мы обскакали кучу итальянских грандов, чуть ли не последними ввязавшись в борьбу.
В Кастилье парню делать нечего, как и третьим вратарем (при наличии того же Мохи). Пусть катает предсезонку с нами, а дальше, в зависимости будет ли куплен условный Аллисон, аренда либо вторым номером.

Забыл добавить: парень любит и умеет тащить пенали
20 июня 2018 15:16
Вот это действительно неожиданно. Наш Андрюха с нашей "Зари" луганской в "Мадриде")

--------------------
20 июня 2018 15:54
Цитата: Misterio
Вот это действительно неожиданно. Наш Андрюха с нашей "Зари" луганской в "Мадриде")


ты луганчанин?