С Днём Рождения, Рауль!

Когда: 27 июня 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
С Днём Рождения, Рауль!

У легенды "Королевского клуба" сегодня праздник!

27-го июня 1977-го года в Мадриде родился будущий легендарный нападающий "Королевского клуба" - Рауль Гонсалес Бланко (41 год). За 16 сезонов в составе "сливочных" испанец отыграл 741 матч, в которых забил 323 мяча. В родном для себя клубе Рауль 6 раз становился победителем Ла Лиги, 3 раза - триумфатором Лиги Чемпионов, 2 раза - победителем Межконтинентального Кубка, 4 раза - обладателем Суперкубка Испании и победителем Суперкубка УЕФА.

Рауль также выступал за "Шальке", в составе которого выходил на поле в 90 матчах, записав себе в актив 40 голов. Он также выиграл Кубок и Суперкубок Германии. Затем "Эль Капитано" перешел в "Аль-Садд", с которым одержал победу в чемпионате Катара и стал обладателем кубка страны. Последним клубом в карьере кантерано стал американский "Нью-Йорк Космос", за который он отыграл 32 матча и отметился 5-ю забитыми мячами, став при этом чемпионом Североамериканской футбольной лиги (NASL). Профессиональную карьеру футболиста завершил 16 ноября 2015 года.

Ожидается, что в предстоящем сезоне Рауль возглавит одну из молодежных команд "Мадрида", тем самым начав свой тренерский путь.

Libertad, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июня 2018 18:18
Мой идол. Человек из за которого я и стал болеть за реал.
28 июня 2018 11:42
Цитата: cyrax
Мой идол. Человек из за которого я и стал болеть за реал.



Полностью сттобой согласен, я смотря на его игру тоже полюбил Реал!!! Лучший капитан эль мадридиста!!!

--------------------
2 июля 2018 22:09
Я тоже из за него полюбил Реал