Зеедорф: "Винисиус и Родриго не заиграют в "Мадриде"

Когда: 29 июня 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Зеедорф: "Винисиус и Родриго не заиграют в "Мадриде"

Небольшое интервью экс-полузащитника "сливочных".

Бывший игрок "Мадрида" Кларенс Зеедорф высказал сомнения в работе испанского клуба на трансферном рынке. В частности, голландец выразил неуверенность в будущем в команде бразильских вундеркиндов Винисиуса Жуниора и Родриго Гоис.

"Каждый мечтает играть за "Реал Мадрид", и все знают, что переходящие в этот клуб либо достигают успеха, либо проваливаются. Можно взять в пример Зе Роберто: это был один из лучших футболистов, которых я видел, но в "Мадриде" у него не получилось. Аналогичная история и с Самуэлем Это'О, который после "Мадрида" провёл прекрасный сезон в "Мальорке", а затем перешёл в "Барселону". "Реал Мадрид" - клуб с очень высокими требованиями, и я думаю, что Винисиус и Родриго там не заиграют.

В минувшем сезоне я тренировал в "Депортиво" Федерико Вальверде, который принадлежит "Мадриду". Но сейчас играть за столичную команду он не будет и не сможет. Если ему повезёт, Феде перейдёт в клуб вроде "Порту", чтобы в нём продолжать прогрессировать. Но если у него не получится - место, которое могло бы достаться ему в "Мадриде", отдадут другому"
, - сказал для SporTV Зеедорф.

Напомним, что Винисиус, купленный у "Фламенго" за 45 млн евро, должен провести в составе "Мадрида" предстоящую предсезонку. Родриго, приобретённый у "Сантоса" за ту же сумму, прибудет в столицу Испании в 2019 году.

Avital, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2018 08:43
Как можно говорить о будущем игроков которые ещё не разу майку сливочную не одевали и даже в тренировках с командой не участвовали. Приедут предсезонку с командой пройдут тогда хоть что-то можно будет говорить о перспективах. К тому состав Мадрида почти или на половину состоит из игроков пришедших в "юном" возрасте Марсело,Рамос,Варан,Каземиро,Карвахаль так почему данным игрокам не повторить их путь.
29 июня 2018 11:31
Кто знает... Вроде талантливые но Реал не всем игроком идёт по стилю игры и тупое руководство.
30 июня 2018 09:48
Ну я сомневаюсь, что они первые два сезона будут играть за Мадрид. В аренду их отдать, только не в Хетафе. В любой середняк Ла лиги или Бундеслиги, вот там умеют работать с молодыми игроками.