СМИ сообщают о большой вероятности перехода Роналду в "Ювентус"

Когда: 3 июля 2018 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
СМИ сообщают о большой вероятности перехода Роналду в "Ювентус"

Пребывание CR7 в "Мадриде" близится к концу.

"Реал Мадрид" и Криштиану Роналду по-прежнему далеки от продления сотрудничества, информирует Marca. Если не случится какого-то резкого поворота событий в переговорах сторон (а такую возможность нельзя исключать), с нового сезона португалец, скорее всего, будет защищать цвета "Ювентуса".

Согласно источнику, именно туринский клуб близок к приобретению 33-летнего футболиста и уже работает над этим трансфером. Как сообщают представители телепрограммы Jugones, "сливочные" готовы отпустить Роналду в Италию за 100 млн евро, а "Ювентус", в свою очередь, готов платить игроку 30 млн евро в год. Контракт "Ювентуса" и лучшего бомбардира в истории "Мадрида" будет рассчитан на 4 сезона.

Отмечается, что у Роналду имеется документ, подписанный руководством "Мадрида", согласно которому клуб не будет препятствовать уходу игрока в случае поступления приемлемого предложения. В документе есть пункт, согласно которому испанцы не отпустят футболиста в стан прямого конкурента, но "Ювентус" таковым не считается.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июля 2018 18:41
Нельзя его отпускать.
3 июля 2018 19:13
За все ему спасибо, но Реалу надо двигаться дальше, есть преемники Роналду (Асенсио, Себальос, Иско) - нас ждёт светлое будущее
3 июля 2018 19:33
Недавно говорили что Реал не снизит цену
3 июля 2018 19:33
Если уход неменуем и Роналду перейдёт в Ювентус тогда нужно менять его на Дибалу и денежку.
3 июля 2018 20:26
Цитата: Yer Zhan™
За все ему спасибо, но Реалу надо двигаться дальше, есть преемники Роналду (Асенсио, Себальос, Иско) - нас ждёт светлое будущее

Это все классно, но какое отношение центральные полузащитники имеют к нападающему?

--------------------
4 июля 2018 00:09
Это логично учитывая тот факт что в псж его не возьмут из за файр плэй и за связку с неймаром, и уже сам игрок остаётся на еше один год ( видимо хочет сыграть еше 1 год с пенсионером алвесом) , в мю его Моуринью не хочет видеть из за его прошлых отношений, и остаётся Ювентус которое может многое дать игроку . Сам юва поднимется за счёт Роналду , и кто знает может уже выиграют Лч.
Я лично согласен с Рона насчёт обешяние .... он в прошлом году обещал поднять , так в чем проблема Флорик???
Большой му... , по другому не отпишеш.
4 июля 2018 00:53
Без Роналдо Реал будеть отстой
4 июля 2018 01:55
Вообще не представляю Роналду в "Ювентусе", но вызов неплохой для него. Только вот вопрос - нужно ли ему это в 33 года. Продать Криша можно, но при условии, что и Бэйл команду покинет

--------------------
4 июля 2018 06:19
Никуда он не уйдет и опять эта шумиха уляжется. Чтобы Рон ушел надо чтобы Реал затарился 2-3 топами. Фло отстегнет ему нужную сумму и еще годика 2-3 побегает за Реал.
4 июля 2018 07:23
Цитата: Dinarius
Никуда он не уйдет и опять эта шумиха уляжется. Чтобы Рон ушел надо чтобы Реал затарился 2-3 топами. Фло отстегнет ему нужную сумму и еще годика 2-3 побегает за Реал.


Плюсую...никуда он не уйдёт, такая же шумиха как всегда перед поднятием зарплаты
4 июля 2018 13:45
Если Рон дурак то тогда уйдет, ни с Юве или ещё с кем то он так не поднимется и золотой мяч может запить водой. А вот просочилась инфа о Мбаппе за 272 ляма ето тоже интересно!!!
4 июля 2018 20:13
Легенда нашего клуба, другого такого не будет. Если это правда то Роналду уходит красиво, на пике формы+победа в лч, ещё года два отыграл бы на уровне, а на уровне тех же Бэйлов и Бензема отыграл бы ещё лет 10). А так скудетто для коллекции трофеев.

--------------------
7 июля 2018 13:24
Не в коем случае нельзя отпускать его! Очередной раз лишится легенды клуба...это уже слишком! Перес! Да повысь ты ему зарплату! Без него команда превратится в обычный Ювентус, Бавария или там и т.д. думаю именно он держит статус великого клуба как Реал Мадрид

...на данный момент и с момента его прихода .