Роналду пропустит товарищеский матч "Реал Мадрид" - "Ювентус"

Когда: 12 июля 2018 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Роналду пропустит товарищеский матч "Реал Мадрид" - "Ювентус"

33-летний футболист не сыграет против экс-клуба.

Новичок "Ювентуса" Криштиану Роналду пропустит товарищескую игру своей команды против мадридского "Реала", которая состоится 5 августа в штате Мэриленд, информирует Marca. В связи с выходом плей-офф на чемпионате мира-2018 футболист присоединится к своему клубу, скорее всего, только 30 июля, поэтому за оставшиеся дни до игры он не сможет необходимым образом подготовиться.

Отмечается, что Роналду не будет форсировать свою подготовку, чтобы не получить травму в преддверии своего официального дебюта за "Старую синьору". Кроме того, СМИ напоминают, что прошлым летом для возвращения в строй после отпуска португальцу понадобилось 9 дней.

Криштиану Роналду покинул "Реал Мадрид" 10 июля, спустя 9 сезонов пребывания в столичной команде. "Ювентус" выплатит за футболиста 100 млн евро в течение двух лет, а также в контракте сторон прописаны бонусы в размере 5 млн.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2018 11:34
Эхх а как было бы интересно
12 июля 2018 11:44
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Эхх а как было бы интересно

Ниче , встретиться в ЛЧ , и там будет интереснее после забитых их мечей на Сантьяго Бернабеу и вылет Реала.
12 июля 2018 12:42
Цитата: Elconfidential
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Эхх а как было бы интересно

Ниче , встретиться в ЛЧ , и там будет интереснее после забитых их мечей на Сантьяго Бернабеу и вылет Реала.

Не ставь Роналду выше игроков Мадрида. Будет интереснее, когда Мадридисты забьют Юве и отправят их домой вместе с Роналду!
12 июля 2018 13:12
Цитата: gamzaeff94
Цитата: Elconfidential
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Эхх а как было бы интересно

Ниче , встретиться в ЛЧ , и там будет интереснее после забитых их мечей на Сантьяго Бернабеу и вылет Реала.

Не ставь Роналду выше игроков Мадрида. Будет интереснее, когда Мадридисты забьют Юве и отправят их домой вместе с Роналду!

Он ставит это персофан Роналду.
12 июля 2018 13:18
Цитата: Elconfidential
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Эхх а как было бы интересно

Ниче , встретиться в ЛЧ , и там будет интереснее после забитых их мечей на Сантьяго Бернабеу и вылет Реала.


КАКОО ХРЕНА ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ? ЭТО САЙТ РМ, А НЕ ЮВЕ!
12 июля 2018 13:40
Вот смотрю на виджет "БОМБАРДИРЫ" и задаюсь вопросом, те, кто ниже 1-го места подтянут свою статистику или нет?
12 июля 2018 13:55
Эх жаль рон спокойно с юве может взять лч там игу и дибала во будет связка теперь чемпионат испании многим будет не интересен так как месси не с кем соревноватся
12 июля 2018 14:35
Цитата: lukas1990
Эх жаль рон спокойно с юве может взять лч там игу и дибала во будет связка теперь чемпионат испании многим будет не интересен так как месси не с кем соревноватся

Сейчас Неймар приедет будет интересно
12 июля 2018 15:21
Всем адекватным болельщикам надо запастись терпением, глоры Роналду еще 2-3 месяца будут здесь, покритикуют за решение продать "лучшего игрока всех времен", потом поутихнут и будут приходить сюда после голов португальца или неудач Реала.
12 июля 2018 16:25
Цитата: gamzaeff94
Цитата: Elconfidential
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Эхх а как было бы интересно

Ниче , встретиться в ЛЧ , и там будет интереснее после забитых их мечей на Сантьяго Бернабеу и вылет Реала.

Не ставь Роналду выше игроков Мадрида. Будет интереснее, когда Мадридисты забьют Юве и отправят их домой вместе с Роналду!

После забитых их мечей , бро...
И Роналду больше чем простой футболист, он брэнд мирового футбола.

Цитата: za097
Цитата: Elconfidential
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Эхх а как было бы интересно

Ниче , встретиться в ЛЧ , и там будет интереснее после забитых их мечей на Сантьяго Бернабеу и вылет Реала.


КАКОО ХРЕНА ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ? ЭТО САЙТ РМ, А НЕ ЮВЕ!

Не будут статьи про Роналду , не буду заходить.
Сиииииии :D

Цитата: ashreal
Всем адекватным болельщикам надо запастись терпением, глоры Роналду еще 2-3 месяца будут здесь, покритикуют за решение продать "лучшего игрока всех времен", потом поутихнут и будут приходить сюда после голов португальца или неудач Реала.

Я думаю дольше. Зато у вас будет бомбить мой дорогой друг :)
Покритикуйте уже других , посмотрим как справиться в Роли 7-ки Роналду.
12 июля 2018 20:30
Цитата: Elconfidential
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Эхх а как было бы интересно

Ниче , встретиться в ЛЧ , и там будет интереснее после забитых их мечей на Сантьяго Бернабеу и вылет Реала.

Я не думаю что после прихода Роналду они бешенно прибавят ...по любому Реал всегда остаётся Реалом любого победить сможем без него есть много а может команда прибавить в командном ...я на это надеюсь наша молодежь очень трудолюбив
12 июля 2018 23:22
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Цитата: Elconfidential
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Эхх а как было бы интересно

Ниче , встретиться в ЛЧ , и там будет интереснее после забитых их мечей на Сантьяго Бернабеу и вылет Реала.

Я не думаю что после прихода Роналду они бешенно прибавят ...по любому Реал всегда остаётся Реалом любого победить сможем без него есть много а может команда прибавить в командном ...я на это надеюсь наша молодежь очень трудолюбив

Ага, то молодежь че просрала кубок короля :)