/Игрок/: Игуаин в интервью для Uefa.com

Когда: 7 января 2010 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
/Игрок/: Игуаин в интервью для Uefa.com


Гонсало Игуаин, о самых ярких моментах ушедшего года...

"Самыми яркими для меня моментами в 2009-м году, были: дебют за сборную Аргентины, с которой мы пробились на Чемпионат Мира и то, что я стал лучшим бомбардиром мадридского "Реала", и эта мысль приносит мне огромное наслаждение. В этом сезоне наша команда растёт, как единый коллектив".

"Думаю, каждую мою игру можно назвать лучшей в карьере, но я считаю, что мои лучшие матчи ещё впереди. Мне не важно, кто у нас в соперниках. Я просто хочу, чтобы "Реал Мадрид" всегда хорошо играл".

"Будет великолепно завершить свою карьеру в этой команде. И город и клуб для меня являются вторым домом. Я хочу, чтобы "мадридисты" запомнили меня как скромного и трудолюбивого человека. Люди помнят только лучшее, когда ты выигрываешь титулы, и они помнят, какую роль ты играл в этих победах. Хотелось бы запомниться хорошим человеком".

"В 2010-м году, я хотел бы выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов. Желаю всем хорошего здоровья и много счастья в новом году".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2010 22:53
Гонсало Игуаина не хотите на Фабрегаса поменять?
7 января 2010 22:59
Цитата: Pipito
Гонсало Игуаина не хотите на Фабрегаса поменять?

А может Касильяса с Раулем и Гути поменять на Фабрегаса?

Игуаин неприкасаемая личность! Он будущее "Мадрида" и всего мирового футбола. Таких талантов как он - единицы.

--------------------
7 января 2010 23:19
Цитата: Marcelinho
Игуаин неприкасаемая личность! Он будущее "Мадрида" и всего мирового футбола. Таких талантов как он - единицы.

правильно!
7 января 2010 23:43
Pipito,
Фабрегас классный игрок,но я категорически против!!!
8 января 2010 00:08
Фабрегас нужен нам. Он будет либо с нами либо с БарСУКАМИ, и он усилит их игру. Но кому-то тогда придется уйти...
А Игу хорош, особенно если входит в кураж. Было б только это постоянно! Ему нехвататет немножко, чтобы он научился забивать не только голы на кураже, но и на классе. Тогда он станет одним из лучших в мире

--------------------
8 января 2010 00:30
Надо отдать Рууда и Гаго + 35000000€!
8 января 2010 00:36
Slivochniy,
согласен

--------------------
8 января 2010 02:09
Никого не надо менять, Реал со своими трансферами скоро обонкротиться, надоели уже вот из-за чего у нас не получается выигрывать как только команда начинает друг-друга понимать, сразу кого та покупают или продают я думаю что Сеск нам не нужен, а Игуаина терять это значит разрушить Реала............

--------------------
8 января 2010 02:34
Цитата: Pipito
Гонсало Игуаина не хотите на Фабрегаса поменять?

НЕТ!! пошёл этот фабрегас в пизу.
8 января 2010 07:29
Игуаин будуще Реала, видете он намекает что закончит карьеру в Реале...
Он классный, идеальный преемник Рауля...

--------------------
8 января 2010 09:20
Higuain na mnogo luchshe chem fabregas
8 января 2010 09:21
норм вью

--------------------
8 января 2010 09:59
Chechenec,
Рууд максимум 1000000€ а Гаго 5000000€так что для Фабрегаса нормально!
8 января 2010 10:53
Спасибо ,чудный человек,молоток!!!
8 января 2010 11:12
Hayko-RM,
Сеск хороший игрок и очень талантлив. Но я больше переживаю за защиту и нападение.

--------------------
8 января 2010 12:10
По-моему,в игре против Мальорки состав будет таким:

---------------------------------- Касильяс -----------------------------------------
-------------------- Албиоль -------------------- Гарай -----------------------------
----- Арбелоа ------------------------------------------------- Марселу(Дренте)-
----------------------------- Гаго -------------- Алонсо -----------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
----------
--------------- Кака ---------------------------------------------------Роналду-----
--------------------------------- Ван Дер Ваарт(Гути) -----------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
----------
----------------------------------- Бензема (Игуаин) -------------------------------



8 января 2010 12:12
igrok on talantleviy dez slov, no vashnix momentax choto meshaet. Benz pomoemu lutshe

--------------------
8 января 2010 12:16
Очень хочется чтоб в этом сезоне были выигранные кубки!
8 января 2010 12:39
Слышал новость о том,что если Арсенал согласится то Игу пойдет в обмен на Сеска!Надеюсь что утка!
8 января 2010 12:53
красава Пипита, нинакого "Реал" не должен его менять, будь-то Сеск, Месси и т.д. am
8 января 2010 16:43
И нафига Пато нужен ?

--------------------
8 января 2010 18:05
Vardan,не сказал бы!!!Он очень много создает моментов, но не все реализует!

--------------------