"Сосьедад" претендует на Т. Эрнандеса

Когда: 20 июля 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
"Сосьедад" претендует на Т. Эрнандеса

Баски рассматривают вариант с латералем "сливочных".

"Реал Сосьедад" рассматривает возможность трансфера Тео Эрандеса из "Мадрида". На этом настаивает спортивный директор баскского клуба Роберто Олабе.

Футболист "сливочных" находится в приоритете "Реал Сосьедада", в связи с тем, что другие претенденты на усиление позиции левого латераля - Начо Монреаль (неизвестно будет ли он доступен для трансфера) и Диего Рико (слишком высокая трансферная стоимость) находятся под большим вопросом.

Что касается Тео, то руководство "Мадрида" начало поиски нового клуба для француза и готовы рассмотреть любые трансферные предложения - полноценный переход с правом обратного выкупа или аренда. Именно данный фактор является определяющим в вопросе возможного ухода Тео в "Сосьедад".

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июля 2018 15:34
А кто тогда будет менять Марсело??? Клуб фигней мается (покупает вратаря, продаёт единственного сменщика для Марсело, ну и Рональду), в место того чтоб делать нормальные покупки.

--------------------
20 июля 2018 16:40
На презентации "Вини", вы не заметили что его движение, напоминают Роналдиньо?
21 июля 2018 09:05
Лучше бы играть давали. Мерсело будет легче и играть лучше будет.
22 июля 2018 09:17
Забавно все таки, брата Люку который выступает за Францию считают Испанцем, и прозвище у него там Испанец. Тео же хочет выступать за Сборную Испании и его называют французом. В любом случае я очень хочу чтобы у этого парня все получилось в Мадриде. Меня этот парень подкупает своим желанием играть и доказывать что он не зря играет за Реал. В прошлом сезоне выдал очень хорошую серию игр.