Покидаю Merengues.ru

Когда: 21 июля 2018 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Покидаю Merengues.ru

Всем привет! Меня зовут Зураб Тодуа, мой ник Marcelinho, и это моё последнее сообщение на сайте Merengues.ru.

Весной 2007 года я нашёл сайт realmadrid.ucoz.ru, и в течение короткого времени стал его администратором. С тех пор прошло больше 12 лет, я по-прежнему администратор уже перетрансформировавшегося в Merengues.ru проекта, и мне кажется, что это довольно солидный срок. Пришло время завершить своё пребывание на сайте.

Честно говоря, к данному решению я шёл, наверное, последние года 3. Итоговое решение мне далось нелегко... Ощущение, что от сердца отрываешь что-то своё, родное... но всё что я мог на сайте - уже реализовал, предложил, попытался сделать.

Хотел бы выразить большую благодарность действующим ньюсмейкерам сайта Libertad'у и Stefan'у, без которых проект загнулся бы уже года 2 как. Благодарю за совместную работу armenic'а и elf'а, которые также помогали чем могли проекту выживать.

Отдельной строкой говорю спасибо за работу ElMercurio, а также всем ребятам, с которыми на любом этапе существования проекта мы делили "раздевалку" администрации. Как бы мы с вами не расходились (молча или поругавшись), я благодарен вам за время, которое мы провели вместе, пытаясь развивать проект.

Напоследок, обращение к постоянным читателям: спасибо тем, кто всегда был с нами и поддерживал нас. Все 12 лет, по сути, мы работали без какой-либо материальной отдачи. Учитывая большое количество эмоционально воспринимающих всё вокруг людей, работа была на регулярной основе неблагодарной, доходившей со стороны некоторых до самых последних и гнусных оскорблений. Но я и каждый из администрации проекта всегда работал только из-за любви к мадридскому "Реалу". Мы можем с вами по-разному смотреть на происходящее в клубе, но каждый работавший в администрации проекта за даром доказал, что "сливочные" цвета важнее, чем всё остальное. Поэтому, пожалуйста, если проект продолжит существование, помогайте и поддерживайте людей, которые держат его на плаву.

Ну и, в конце концов, я не говорю типа "прощайте" smile Для тех, кому интересно моё мнение, есть и Z Zone, и группа ВКонтакте проекта. Да и кто знает, возможно, когда-нибудь ещё вернусь сюда в качестве постоянного члена администрации wink

Ещё раз, всем спасибо! Всего доброго, HalaMadrid!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Зураб Тодуа Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июля 2018 23:07
Надеюсь, от твоего ухода, сайт не станет хуже, и мы будем все также читать новости 😉
21 июля 2018 23:07
Спасибо Зураб. Очень жаль, что решил уйти с Merengues
21 июля 2018 23:37
Зураб переезжаешь на сайт Ювентуса?)))
Это конечно шутка,спс за всё)
22 июля 2018 00:09
Спасибо за всё, Зурабиньо!!
22 июля 2018 00:33
очень жаль, если честно. Это что за мода пошла нынче легендам уходить из родных стен?)) Зураб, буду ждать твоего возвращения. Успехов тебе на твоих проектах! И еще раз очень жаль...
22 июля 2018 00:44
Зураб, я с 2008 года каждый день заходил на сайт и читал новости, хоть и не проявлял особой активности. Спасибо тебе Большое! Я полностью поддерживаю тебя и то, что ты делаешь. Очень жаль, что после Зизу и Роналду, уходишь и ты. Для меня ты тоже сродни Легенде, которая была примером того, как надо болеть за Реал Мадрид. Мне очень приятно, что наши с тобой мысли по поводу нашего Любимого Клуба схожи, и что у Клуба есть такие истинные болельщики как ты. Удачи тебе на новом этапе! Надеюсь, когда-нибудь мы с тобой познакомимся. Спасибо, El Capitano! Hala Madrid!
22 июля 2018 01:29
Спасибо тебе и администрации за работу на сайте все эти годы. Каждый день захожу на сайт по несколько раз в день, проверяя новости, буду это делать и дальше, надеюсь сайт продолжит работу, удачи тебе во всём.
22 июля 2018 01:35
Очень жаль sob Спасибо Зураб за твой труд! И успехов на Z Zone, Hala Madrid!!!

--------------------
22 июля 2018 01:50
Жаль... Спасибо за Работу, за труд и за все! Надеюсь Z zone останется частью Merengues... Удачи тебе....
22 июля 2018 08:37
Цитата: Yer Zhan™
Ну наконец-то. Надоел уже со своим предвзятым отношением. + ко всему тупое навязывание своих «PowerPoint” презентации под названием zzone. Скатертью дорога! Hala Madrid

Чем ZZone не нравится? Картинки? Видео нельзя вставлять на ютуб. Если тебе все равно на ZZone, то ты должен был благодарен за, то что он сделал для сайта.

Цитата: Vlad_G
Цитата: Yer Zhan™
Ну наконец-то. Надоел уже со своим предвзятым отношением. + ко всему тупое навязывание своих «PowerPoint” презентации под названием zzone. Скатертью дорога! Hala Madrid

Чем ZZone не нравится? Картинки? Видео нельзя вставлять на ютуб. Если тебе все равно на ZZone, то ты должен был благодарен за, то что он сделал для сайта.

Быть*
22 июля 2018 09:34
Конечно жаль, что так получилось Зураб. Также как и ты посещаю сайт со времен realmadrid.ucoz.ru. каждый день заходил и читал новости. Желаю тебе успехов на своем канале , видосы которые также смотрю. Удачи во всем и надеюсь что наш сайт будет жив и как обычно будем читать достоверную информацию о нашей любимой команде.
22 июля 2018 10:05
Спасибо за труд. Удачи, терпения и сил во всем.
22 июля 2018 10:54
Спасибо за все Зураб. Всего наилучшего вам во всех ваших начинаниях. На сайте с 2011 года. Странное ощущение вроде бы лично не знакомы, но есть ощущение грусти и пустоты

Цитата: Yer Zhan™
Ну наконец-то. Надоел уже со своим предвзятым отношением. + ко всему тупое навязывание своих «PowerPoint” презентации под названием zzone. Скатертью дорога! Hala Madrid

Неадекватный вы человек

--------------------
22 июля 2018 11:01
Yer Zhan™ отправился покорять страну бана.

Зурабу за всё большое спасибо! Спасибо за работу на сайте, за оперативное освещение новостей и за многое-многое.

Спасибо за то, что во время одного из прямых эфиров откликнулся на мой комментарий и помог стать частью семьи Merengues.ru!

--------------------
22 июля 2018 17:46
Надеюсь сайт продолжит существовать.
22 июля 2018 19:45
Я думал это его сайт. Ну ладно. Нас ждёт интересный сезон, без Зидана, без Роналду и без Зураба на данном сайте.

--------------------
22 июля 2018 20:55
Прошлый комментарий куда-то исчез - ладно, напишу ещё разок) Большое спасибо тебе, Зураб, за тот неоценимый вклад, который ты внёс в развитие этого прекрасного проекта. За эти 4,5 года пребывания здесь я уже настолько привык к этому месту, что даже не представляю не зайти сюда хотя бы один день) Удачи тебе во всех начинаниях!

--------------------
22 июля 2018 21:29
Thanks a lot for r interesting jobs...
23 июля 2018 13:18
Ну что же, отпишусь, пожалуй, тоже. Пришел впервые на этот сайт я где-то в одно время с Зурабом: в 2007м, по первой попавшейся ссылке в гугле. Даже какое-то время был активным форумчанином, пока на это было время. А дальше, вплоть до этой зимы по привычке только почитывал новости да комментарии, пока собственно в кризисные для клуба времена меня не прорвало и не возникло желание зарегистрироваться вновь.
Можно по разному относиться к мнению Зураба на ZZone, но это никак не относится к к той огромной работе проделанной им для сайта в течении стольких лет. Спасибо за все! Этот сайт всегда держал определенные стандарты(никакой желтухи, свои переводы и своевременная информация) и никогда не возникало желания уйти. Надеюсь оставшиеся в администрации люди будут держать марку! А уж постоянная публика как-нибудь да поддержит вас.
23 июля 2018 15:26
Спасибо за работу на сайте Зураб. Раньше любимым разделом сайта были подкасты с 2-3 участниками. Был бы интересен такой формат в твоих видео с приглашенными участниками мб из числа подписчиков.
23 июля 2018 20:54
Спасибо,Зураб за работу.. Мы с тобой не прощаемся, "встретимся" в группе в контакте и на проекте Z Zone.

--------------------