Лунин: "К. Навас и Куртуа - мои кумиры"

Когда: 24 июля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Лунин: "К. Навас и Куртуа - мои кумиры"

Первая пресс-конференция Андрея в роли игрока "Мадрида".

"Очень рад быть здесь. Это лучший клуб в мире, и для меня большая честь быть частью мадридского "Реала". Я очень счастлив. Я выбрал "Реал Мадрид", потому что победа - это самый важный элемент в спорте, и, как и любой другой профессионал в спорте, мне хочется побеждать. Сейчас я тренируюсь с командой, чем очень доволен. Хочу получать больше опыта и развиваться каждый день, потому что я буду окружен лучшими игроками в мире. Помимо этого, мы обсудим, как лучше меня использовать в клубе".

О своих кумирах

"В мире много хороших, сильных вратарей, и я стараюсь учиться у каждого из них, чтобы прогрессировать. K. Навас и Куртуа - два лучших вратаря. Кейлор сейчас в команде, и я жду возможности тренироваться вместе с ним и научиться всему, чему смогу. Из вратарей "Мадрида" Икер Касильяс был тем, у кого я многому научился, внимательно следя за его матчами и его развитием".

"Мне очень приятно тренироваться с этой командой. Уровень игроков здесь разный, он очень высок, и это поможет мне стать лучше. Я был поражен во время первой тренировочной недели. Отношение к делу, концентрация, уровень футболистов. Трудно выделить только один аспект. Они хорошо меня приняли, мы много работаем и смотрим вперёд. Это команда с прекрасной атмосферой и отличными взаимоотношениями. Поставить ногу на поле "Бернабеу"...это невероятно сложно выразить словами".

О языке

"Я изучаю испанский язык каждый день, но я пока не слишком хорошо говорю".

О том, каково быть первым украинцем в составе "Королевского клуба"

"Быть ​​первым украинцем, который носит эту футболку, является честью и гордостью для меня. Могу только поблагодарить Андрея Шевченко за то, что он поверил в меня и дал мне возможность дебютировать в сборной. Он во многом помогает мне, делится своим опытом со мной, и пожелал всего наилучшего относительно этого трансфера".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2018 08:08
Значит Куртуа точно перейдет. Видимо клуб зная, что Куртуа придет в скором времени, попросил Андрея указать Куртуа своим кумиром. Переходил бы к нам ДДХ, то он был бы кумиром. Это как в свое время каждый новый игрок Реала должен был говорить что Рон лучший в мире.

--------------------
24 июля 2018 09:16
Ну и будет теперь сидеть под обоими пока не выпустят на пару игр в КК и может в ничего не значащих играх ЛЛ. Пока совсем не понимаю этот трансфер, своей молодежи на роль третьего вратаря не хватает чтоли?
24 июля 2018 10:22
Хотелось чтобы Куртуа першёл в Реал, но я думаю Навас может бороться за первое номер
24 июля 2018 12:12
В лучшем случае он как Лука Зидан, получит один матч в конце сезона, и то не факт.. походу Куртуа будет первым и основным вратарём, за ним Кейлор (как Касильяса в прошлом году) на игры кк, а Лунин мечтать как и Зидан мечтал... Луку продадут и Касилью тоже... а Моха теперь вообще может забыть о Реале.

--------------------
24 июля 2018 12:26
Продать Наваса, Лунина в аренду в Ла лигу. Оставить Кико на подхвате

--------------------
24 июля 2018 19:11
Куртуа снова в Мадриде , на 80 % .