Должен ли "Мадрид" подписывать форварда?

Когда: 26 июля 2018 / Комментариев: 25 / Автор: Indigo
Должен ли "Мадрид" подписывать форварда?

Команда в поиске того, кто заменит Роналду.

Роналду, выступая за "Реал Мадрид" ежегодно забивал более 50 голов за сезон, и главный вопрос для "Мадрида" этим летом: Кто возьмёт на себя роль основного бомбардира? Ведь если клуб хочет продолжать выигрывать титулы в том же темпе, что и за последние пять лет. Поэтому в офисах "Сантьяго Бернабеу" возникает сомнение о том хватит ли голов Бэйла и Бензема. Смогут ли другие игроки, такие как Лукас Васкес, Марко Асенсио, Винисиус, Иско, де Томас или Борха Майораль в той или иной мере заменить Криштиану? Или руководству все-таки необходимо подписать новую "девятку"?

В прошлом сезоне Бензема сыграл ниже среднего, забив 12 голов и отдав 9 голевых передач в 47 матчах. Результативность Бейла была чуть выше (21 гол,6 голевых передач в 39 матчах). На двоих они забили 33 мяча, в то время как Роналду забил 44 гола. Так что полагаться в новом сезоне на пару Бейл – Бензема весьма рискованный шаг на данный момент.

Возможность выйти на рынок в поисках чистой "девятки" которая обеспечит стабильно более 30 голов за сезон не стоит отбрасывать, учитывая, что Азар, который уже в ближайшее время может одеть "сливочную" футболку, не является бомбардиром. На место нападающего называются следующие кандидаты: Мауро Икарди, Харри Кейн, или Родриго, подписание которых влетит в сумму не менее 100 миллионов евроза любого из них

Конечно можно положиться на Майораля, который в прошлом сезоне забил 7 голов или на новичка Рауля де Томаса, который оформил 24 гола в составе "Райо Вальекано" и стал лучшим бомбардиром мадридского клуба в прошлом сезоне. Но это крайне сомнительно.

Кроме того, никто не отменял возвращение Мариано и Мораты, хотя эти варианты кажутся более сложными. Но одно ясно точно, "Реал Мадрид", потеряв лучшего бомбардира в истории клуба, должен найти решение в ближайшие дни.

Indigo, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2018 14:09
Было здорово так _Мариано... Радриго... Марата кнам а на выход Де Томас Майораль
26 июля 2018 14:11
Мариано или Кейн который какой уже год показывает стабильную игру
26 июля 2018 14:16
выбор невелик: Икарди или Кавани
26 июля 2018 14:33
Купите уже Икарди, ну хоть кого-то. Атака совсем беззубая у нас получается
26 июля 2018 15:05
raul_gonzalez,
Кавани уже 31 год. В фервале 32 будет. Зачем он нам такой старый?
King26,
Икарди с Интером в ЛЧ попал, Интер начал игроков покупать. Не думаю что этот трансфер возможен.
Рок,
За Кейна захотят миллионов так 250, Перес не даст такие деньги. Мариано он тоже не купит. Купить Мариано, значит призначать свои ошибки.
26 июля 2018 15:30
Лукаку или Белотти.
26 июля 2018 16:32
Mika Miku,
Лукаку против топовых клубов отвратительный, он ничего не показывает против них. И в Эвертоне, и в МЮ.
Зачем платить за него соту?
А с Белотти ты кажется годом ошибся.
В этом сезоне, он забил 5 голов в Серии А.
Нужно чуток следить за матчами, а не писать всех форвардов, которые у тебя в голове есть.
26 июля 2018 17:48
Abdulbek.hadjimuradov.95,
ты точно фанат РМ или может АТМ или Барса...???

Если у нас будет Мариано-Родриго-Мората мы вылетим в Сегунду....

Это игроки уровня ниже,чем одно слово Реал....
26 июля 2018 18:04
Цитата: brassist
Mika Miku,
Лукаку против топовых клубов отвратительный, он ничего не показывает против них. И в Эвертоне, и в МЮ.
Зачем платить за него соту?
А с Белотти ты кажется годом ошибся.
В этом сезоне, он забил 5 голов в Серии А.
Нужно чуток следить за матчами, а не писать всех форвардов, которые у тебя в голове есть.

Белотти не хуже перечисленных тут игроков, и как второй нап сойдет. И отметил его за потенциал а еще Торино не та команда где можно стабильно играть на уровне. И постарайся не думать поверхностно.
26 июля 2018 18:07
Mika Miku, после крестов тяжело заиграть на топ-уровне. По мне так лучше забрать у "Милана" Андре Силву (вполне неплох, но в Италии сник).

--------------------
26 июля 2018 18:27
Прямо сейчас Кавани один из лучших вариантов. Что там будет через 2-3 года не столь важно. Это тот фовард который может заменить Рона и протащить реал в очередной финал ЛЧ
26 июля 2018 18:35
Цитата: Stefan
Mika Miku, после крестов тяжело заиграть на топ-уровне. По мне так лучше забрать у "Милана" Андре Силву (вполне неплох, но в Италии сник).

Андре Силва) в плане физики не дотягивает. Все знают что Бензема не уйдет и нужен форвард с характером Манджукича). Перечисленных тут игроков только Кавани нам подойдет, но брать его сейчас уже нет смысла, ему уже 31 или 32. Мората постепенно превращается в Торреса😁, Родриго китайский вариант Обамеянга, а Мариано втором этаже не так хорош.
26 июля 2018 19:01
Стоит дать шанс Винисиусу

--------------------
26 июля 2018 19:41
Возраст Кавани не мешает ему штамповать голы

Цитата: Рок
Мариано или Кейн который какой уже год показывает стабильную игру


От дерева в моем дворе мяч отскакивает техничнее чем от Кейна
26 июля 2018 19:43
Цитата: Maga(f)
Возраст Кавани не мешает ему штамповать голы

В лиге 1 без конкуренции и топовым составом, таки Кавани крут.
Нужен состоявшийся нападающий Левандовски Дибала, Агуеро. Но кто их отпустит из клубов.

--------------------
26 июля 2018 20:27
Мадриду нужен форвард с амбициями и с претензиями на статус топа. Форварда Мадрида сложнее игнорировать чем форварда Интера и успешная игра за Мадрид позволит Икарди доказать неправоту по отношению к нему со стороны сборной. Кейн по большому счету даже завоевав золотую бутсу ЧМ провалил ЧМ и возвращать поблекший статус топ форварда было бы удобней в великом клубе который может сделать из Кейна действительно величину в мировом футболе что в вечно имитирующем борьбу за титулы Тоттенхэме практически не возможно что понял и покинул команду как Бэйл так и Модрич. Всё остальные перечисленые нападающие Мората, Кавани, Родриго и Мариано сильные добротные игроки, но кто уже в возрасте , практически все медийно не раскрученны и на главное лицо атаки Мадрида мягко говоря не тянут.
26 июля 2018 22:32
Цитата: wellReal
Abdulbek.hadjimuradov.95,
ты точно фанат РМ или может АТМ или Барса...???

Если у нас будет Мариано-Родриго-Мората мы вылетим в Сегунду....

Это игроки уровня ниже,чем одно слово Реал....

Бенщема и Бэйл игроки сегунды. Мариано талант! Он в 32 матчах лиги 1 сделал 22 результивных действий.
26 июля 2018 22:35
Конечно надо брать!Забивать то некому больше...атакующих нет((Надо брать ТОПа!!!И я больше чем уверен, что без Роналду разница забитых и пропущенных будет совсем другой))
26 июля 2018 22:38
[quote=Kirill07]Мариано 24, Морате 24, Родриго 27.
27 июля 2018 00:21
Цитата: wellReal
Abdulbek.hadjimuradov.95,
ты точно фанат РМ или может АТМ или Барса...???

Если у нас будет Мариано-Родриго-Мората мы вылетим в Сегунду....

Это игроки уровня ниже,чем одно слово Реал....

Если не был фанатом Реал Мадрид никогда не читал бы что тут за новости...
А уровень игроков что у нас в клубе а именно нападающие какого уровня ты считаешь? Бензема Бэйла может по твоему мнению топ, но мне кажется если дасть играть Мариано он сыграет лучше обоих мне именно нравится футболисте желание старание.... Если ты считаешь Радриго, Мариано и Морату уровень сегунды я не знаю что тебе сказать...

Посмотри где они играют и сравни их статистику с нашими нападающими что есть щас
27 июля 2018 06:29
Цитата: Rm kz
Цитата: Maga(f)
Возраст Кавани не мешает ему штамповать голы

В лиге 1 без конкуренции и топовым составом, таки Кавани крут.


Значит по твоему у нас состав не топовый и некому снабжать форварда
27 июля 2018 09:02
Цитата: Vlad_G
Цитата: wellReal
Abdulbek.hadjimuradov.95,
ты точно фанат РМ или может АТМ или Барса...???

Если у нас будет Мариано-Родриго-Мората мы вылетим в Сегунду....

Это игроки уровня ниже,чем одно слово Реал....

Бенщема и Бэйл игроки сегунды. Мариано талант! Он в 32 матчах лиги 1 сделал 22 результивных действий.

Бензема во Франции тоже забивал не плохо. Сколько во Франции забивал Лякказет и Гомис и сколько они забили в АПЛ? Для Вас чтоб быть основным нападающим Мадрида достаточно в 25 лет провести один полноценный сезон в стартовом составе французкого клуба? Если два года назад Мариано был достоен играть в основе Мадрида почему этого не достоен например Де Томас у которого 20+ голов за сезон в сегунде, а не в Сегунде Б?
27 июля 2018 10:29
Агуэро лучший вариант
27 июля 2018 12:46
Danismullabaev,
30 годиков. Скоро на пенсию.
Лопетеги , который делает ставку на молодых, его не купит.
27 июля 2018 16:29
Abdulbek.hadjimuradov.95,
стоп...я и не писал что Без и Бейл топовые игроки.
НУ как бы по медийности да,но мы же про футбол)))
Если Бензема у мена не вызывает отвращения,я считаю что он свою роль на поле выполнял...,то Валийское дерьмо я просто ненавижу...я настолько тупого игрока не видел ооочень давно...еще и считает себя звездой..чо то там выделывается. Хрустальный и тупой бегунок....
Они плюс его-скорость...но без мозга она не к чему.

Моя мысль былав том,что в РМ должны игать только Топ игрок,коими не являются эти трое...
мората кстати такое дерео..просто ужас. Посомтри на его стиль...это же кошмар...