Станет ли Гарет Бэйл лидером "Мадрида"?



Готов ли Бэйл стать лидером Мадрида?

Когда: 30 июля 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Indigo
Готов ли Бэйл стать лидером Мадрида?

Гарет Бейл готовиться принять на себя роль лидера "Мадрида"

Хулен Лопетеги, едва став тренером “Мадрида”, лишился ключевого игрока - Криштиану Роналду.

Недавно тренер заявил руководству клуба, что команда будет строитсья вокруг Гарета Бэйла. На вчерашней тренировке всё внимание было приковано к валлийцу. Лопетеги прекрасно понимает важность игрока и понимает, что для Бэйла это первый сезон в статусе главной звезды команды после ухода CR7. Свой статус он укрепил, устроив бенефис в финале ЛЧ в Киеве. В тот день Гарет, несмотря на выход со скамейки, показал свою лучшую игру в качестве игрока “сливочных”.

Два великолепных по красоте гола показали, что он по-прежнему является одним из лучших игроков Старого Света, и что ему по силам будет возглавить Чемпиона Европы.

Вчера, на тренировке “Королевского клуба”, Хулен почти не отходил он валлийца во время тренировки. Советы, беседы, полное внимание чтобы тот, кто стал героем финала в Киеве, продолжал доказывать, что он готов быть и героем “Мадрида”.

Лопетеги понимает о его значении в команде. Главное, чтобы травмы в новом сезоне не помешали валийцу. Хулен на тренировках пробует его на разных флангах, а также на позиции центрального атакующего полузащитника, где он играл во время выступлений за "Тоттенхэм".

Гарет Бэйл - это человек с хорошим ударом, с которым он принесет пользу, в этом не стоит сомневаться, но прежде всего он футболист, который нуждается в доверии. И Хулен Лопетеги старается это ему дать, чтобы сделать его знаменосцем клуба “Реал Мадрид”.


Indigo, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июля 2018 23:11
это Фиаско....
Валийское бревно лидер РМ....ШОК
30 июля 2018 23:54
Что то из области фантастики

--------------------
31 июля 2018 07:26
В него можно верить, нежели Бензему! Надеюсь и вправду Гарет в новом сезоне станет лидером и покажет зрелищную игру! Удачи!
31 июля 2018 08:40
Хрустальный герой
31 июля 2018 09:10
Если за сезон 35-40 голов забьет, буду верить, а так скорее всего получит травму в середине сентября и вылет до ноября

--------------------
31 июля 2018 09:21
думаю зимой будут срочно искать форварда. С ББ в атаке начинать сезон = самоубийство.
31 июля 2018 09:45
Смешно)
31 июля 2018 11:06
При Криштиану Гарет не блистал, но что-то мне подсказывает, что в статсе главной звезды Бэйл может заиграть по-другому.
Во всяком случае, мне хочется в это верить)

--------------------
31 июля 2018 22:40
Я не верю вообще в Бейла
1 августа 2018 14:09
Нет, не готов Гарет стать новой звездой..

--------------------