Тибо Куртуа был представлен общественности

Когда: 9 августа 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Salvatore Luciano
Тибо Куртуа был представлен общественности

Тибо Куртуа был представлен общественности в качестве нового футболиста Королевского клуба.

Флорентино Перес:

"К нам перешёл один из лучших вратарей в мире, если не самый лучший. Обладатель "Золотой перчатки" прошедшего чемпионата мира в России. Все согласятся, что Куртуа был ключевым элементом в завоевании исторического третьего места для сборной Бельгии и что именно он оказался лучшим вратарём чемпионата".

"Подписание Куртуа также является частью стратегии, которую мы определили в клубе, чтобы сформировать коллектив из игроков, способных противостоять все более конкурентной международной спортивной арене. Он приезжает в "Реал Мадрид" в 26 лет, но с большим опытом в европейском футболе".

"Дорогой Тибо, сегодня вы примерите майку, которой принадлежат 13 Кубков Чемпионов. Возможно, сегодня начинается величайшая из ваших задач, которая поможет вам покорить сердца всех мадридистов. Они помогут вам быть счастливыми со своей семьей, а также с вашими партнёрами и всеми нами".

Тибо Куртуа:

"Сегодня моя мечта стала реальностью.. Вы не представляете, насколько я счастлив. Носить майку самого величайшего клуба в мире - это ответственность и гордость. Я хочу поблагодарить "Реал Мадрид" за усилия, которые были приложены для осуществления моей мечты, и всех людей, которые внесли свой вклад, чтобы я мог играть здесь".



Salvatore Luciano, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2018 16:15
Однозначно усиление. Но зачем герб целовать то? Все мы понимаем что деньги решают все. Но даже транзитом через Челси ты все же был в Атлетико в знак уважения клуба который и дал тебе всеобщее признание не надо было целовать герб клуба. Чего только не сделаешь ради денег.

--------------------
9 августа 2018 16:25
Ты только появился в клубе.Ты был в клубе, принципиальном сопернике. Зачем сразу целовать эмблему? Понимаю, хочется угодить публике, но можно было бы и сдержаться как Иско.
9 августа 2018 17:38
он не воспитанник полосатых, да и с детства мечтал о реале

--------------------
9 августа 2018 17:54
Rm kz,
Деньги ничего не решили для него, да он получил выгоднее контракт , но основная причина почему он здесь, это его семья (она жила в Мадриде)