Лопетеги: "Победы и амбиции - ДНК "Мадрида"

Когда: 14 августа 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Лопетеги: "Победы и амбиции - ДНК "Мадрида"

Предматчевое интервью главного тренера.

Об ожиданиях от матча

"Мой первый официальный матч - игра за Суперкубок Европы. "Мадрид" имеет все шансы на трофей в этой встрече. Мы постараемся отлично подготовиться к матчу против очень сильного соперника. Победа - цель любой команды и тренера. Но самое главное - быть полностью готовыми к матчу".

О дерби

"Слово "давление" всегда сопровождает "Мадрид". Это команда, которая должна выигрывать всё. Нет никакого особого давления из-за того, что это дерби. Участие в игре за титул - дополнительная мотивация".

О мотивации

"Самое сложное после стольких побед (в Лиге Чемпионов) - продолжать побеждать. Это необходимо сделать, улучшая коллективный потенциал команд. Победы и амбиции в ДНК "Мадрида".

О тренерстве

"Я очень комфортно ощущаю себя в качестве главного тренера "Мадрида". "Королевский клуб" даёт отличные возможности для работы и мы должны пользоваться ими, а так же оправдывать доверия руководства и болельщиков Мы очень рады взять на себя эту ответственность".

О философии клуба

"Мы постараемся стать отличной командой, укрепить коллективные аспекты и индивидуальные качества каждого футболиста. Мы хотим видеть четкую и определённую схему, которая поможет каждому игроку показать наилучшую игру. Кроме того, футболисты "Мадрида" - игроки высочайшего уровня и мы должны находить слова, чтобы помогать им".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2018 10:47
Честно меня пока Лопетегги как тренер не убедил, не увидел я в нем пока сильного тактика, больно много широховатостей было в центре полузащиты без Модрича и я пока не увидел что тренер научился использовать Асенсио на фланге, а не только ложной девяткой! Ладно время покажет!) Hala Madrid!)
16 августа 2018 00:18
Лопотеги отстой Реал нужно что то нового у реал ест очень большое пустой места как Роналдо