Мариано Диас может принести "Мадриду" 12 млн.евро

Когда: 27 августа 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Salvatore Luciano
Мариано Диас может принести "Мадриду" 12 млн.евро

Всего несколько недель назад казалось, что Мариано Диас может вернуться на "Сантьяго Бернабеу" этим летом. Однако этого не произойдет. "Королевский клуб" больше не намерен покупать нового нападающего или любого другого игрока. Состав на этот сезон, кажется, сформирован. Однако, воспитанник "Мадрида" близок к возвращению в Ла Лигу.

Андалузский клуб уже согласовал личный контракт с Мариано, и теперь осталось договориться с "Лионом" о переходе. Первоначально команда с "Рамон Санчес Писхуана" предложила за нападающего 25 миллионов евро, но французский клуб ответил отказом, потому что они намерены выручить с продажи бывшего игрока "Мадрида" не менее 40 миллионов евро.

В свою очередь, "Реал Мадрид" также заработает с этой сделки. "Сливочным" гарантировано 35% от суммы, за которую "Лион" продаст Мариано в другой клуб. Если "Севилья" в конечном итоге заплатит за нападающего 40 млн.евро, то 12 миллионов отправятся на Королевский счёт.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2018 20:42
Лучше бы он за нас забивал, ато обычно руководство начинает думать только после того как наши игроки нам же забивают и выбивают из гонки...

--------------------
27 августа 2018 20:55
Интересно Перес будет покупать форварда? Если да то Мариано как раз то! И дешево и сердито!
27 августа 2018 21:45
Hamza26, Перес на престарелого Аспаса за 40 лямов смотрит, но не на молодого кантерано

--------------------
27 августа 2018 22:51
Ждите от Реала полного провального сезона. Раньше надо было думать о покупке игроков. С Лопетеги, Иско, Бейл, Бензема, С Себальосом даже запах трофеев не будет. Хотя бы Дзюбу купили бы, даже лучше играет Дзюба чем эти.
27 августа 2018 23:53
Цитата: Azamat1991
Ждите от Реала полного провального сезона. Раньше надо было думать о покупке игроков. С Лопетеги, Иско, Бейл, Бензема, С Себальосом даже запах трофеев не будет. Хотя бы Дзюбу купили бы, даже лучше играет Дзюба чем эти.

Что ты куришь?)

--------------------
28 августа 2018 01:39
Цитата: Misterio
Цитата: Azamat1991
Ждите от Реала полного провального сезона. Раньше надо было думать о покупке игроков. С Лопетеги, Иско, Бейл, Бензема, С Себальосом даже запах трофеев не будет. Хотя бы Дзюбу купили бы, даже лучше играет Дзюба чем эти.

Что ты куришь?)

Это я не тебе, это мои мысли. И я не курю, как ты.

Цитата: Azamat1991
Цитата: Misterio
Цитата: Azamat1991
Ждите от Реала полного провального сезона. Раньше надо было думать о покупке игроков. С Лопетеги, Иско, Бейл, Бензема, С Себальосом даже запах трофеев не будет. Хотя бы Дзюбу купили бы, даже лучше играет Дзюба чем эти.

Что ты куришь?)

Это я не тебе, это мои мысли. И я не курю, как ты.

Если не нравится мои слова, не обращай внимание, делай свои дела.
28 августа 2018 07:02
Цитата: Azamat1991
Ждите от Реала полного провального сезона. Раньше надо было думать о покупке игроков. С Лопетеги, Иско, Бейл, Бензема, С Себальосом даже запах трофеев не будет. Хотя бы Дзюбу купили бы, даже лучше играет Дзюба чем эти.

Может хватит ныть? Сезон только начался, а уже начали ныть. В конце сезона посмотрим видать нам трофеи или нет.
HALA MADRID!