Бензема был заменён из-за повреждения, Бэйл - из-за усталости

Когда: 7 октября 2018 / Комментариев: 20 / Автор: Stefan
Бензема был заменён из-за повреждения, Бэйл - из-за усталости

Причины замен лидеров атак "Мадрида".

Согласно информации Cadena Cope, причиной замены Карима Бензема в перерыве матча "Алавес" - "Реал Мадрида" являются боли и дискомфорт в правом коленном сухожилии. В ближайшее время он пройдёт медицинский осмотр в клинике Sanitas.

Гарет Бэйл повреждения не получил и был заменён по причину усталости.

Stefan, Merengues.ru
Cadena Cope
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2018 13:59
если тренер не может-то хоть травма его усадит
7 октября 2018 14:35
Сейчас многие будут на меня наезжать, но, дай Бог, чтоб этот дерево травмировался до конца своей карьеры!
7 октября 2018 15:21
Бензема ужасен был, но Мариано не впечатлил абсолютно, хотя надо признать, до него мяч не особо-то доходил. А это все тренерские ошибки. При Зидане все было предельно просто – вешаем в штрафную. Лопетеги пытается играть в более интересный футбол, выходит пока плохо. Моментов очень мало создаем. Но как по мне с этими игроками может просто напросто не получиться построить такую игру. Нужно движение и индивидуальное мастерство, а у нас один в один никто обыграть не может...
7 октября 2018 17:26
Цитата: cafka
Сейчас многие будут на меня наезжать, но, дай Бог, чтоб этот дерево травмировался до конца своей карьеры!

По твоему мариано чем то лучше Бензема?? Какая разница играет Бензема или Мариано? Если говорить провду то они одиноковые говны только в разных горшках!
7 октября 2018 17:57
А между прочим, просрали мы команде, которая идет на 3м месте, да и по забитым\пропущенным едва ли хуже нас. Мы частенько хандрим с аутсайдерами, но черт его знает, вдруг Алавес в этом сезоне неплохо стрельнет?

struhtanov,
ну в том-то и фишка, что после 10 лет игры на Роналду, игры навесами и в контр атаку, где, опять же, всё через Роналду шло - мы стараемся играть по-другому, и ясен перец, что не сразу это получится. Костяк команды остался тот же, что вывозил Роналду "50 за сезон", а теперь вывозить некому и пока не понимают как действовать. Народ не привык ждать. Старички вон с середины 2000х ждали, пока Мадрид оклемается, но он не оклемался, но при этом умудрился взять 4 лч. Проблема Мадрида в том, что от него постоянно много чего ждут. Играют красиво - результата нет - все ругают за отсутствие результата. Есть результат, а игры нет (Зидан и Капелло) - все винят, что нет игры. Я сомневаюсь, что в наш век Мадрид будет играть так, что бы все обсирались и что бы был результат. А уж тем более в век "деньги важнее футбола" - о самоотдаче можно забыть. Конечно, будут самородки, типа Карвахаля, которые будут перепахивать всё и работать "за себя и за Сережу", но их будет лишь пара на 25 человек, а что они смогут сделать? Вот и придётся нам каждый год с новым тренером опять начинать, он будет команду перестраивать, и команда опять не будет понимать, что от нее хотят. Грубо говоря - 10 лет команду учили писать правой рукой, на правой руке палец сломался (ушёл Роналду), и теперь говорят - пиши левой рукой. Моей мечте не суждено сбыться. А я мечтаю о том, что бы пришёл в команду человек, который бы сказал: клуб и футбол выше денег. кого не устраивает - идите лесом. Будете получать то, на что играете. Посмотрел бы я, кто тогда бы остался в команде. И уж тем более кто остался бы за нее болеть. Ну и в конце: приглашая нового игрока в клуб надо не спрашивать "хочешь ли ты играть в Мадриде?", а спрашивать "готов ли ты жрать газон, выкладываться на полную и отдавать всего себя Мадриду за минимальную зарплату?" Если человек скажет "да" - брать в команду и выдавать зарплату нормальную. Если скажет "пффф, за нищенскую зарплату? ну нет" - тогда говорить ему, "а мы хотели предложить тебе быть 3-4 по зарплате, но раз ты не хочешь впахивать - то пфффф, иди сиди прохлаждайся" Но такого никогда не будет, а жаль. И вот ровно до того самого момента мы и будем иметь подобную игру, которая у нас уже последние несколько лет. Благо был результат. Сейчас, со сменой поколения и перестройкой игры, я сомневаюсь, что он у нас будет в ближайшие года 3-4.
7 октября 2018 18:00
Да брось ты не выстрельнит алавес, напомни давно в испании из аутсайдера выходили в лидера, как например лестер, я лично не припомню

И проигрывать это просто стыдногде бы они не были, они не каждый год на высоте, они всегда будут слабаками
7 октября 2018 18:08
Цитата: Buzya
А между прочим, просрали мы команде, которая идет на 3м месте, да и по забитым\пропущенным едва ли хуже нас. Мы частенько хандрим с аутсайдерами, но черт его знает, вдруг Алавес в этом сезоне неплохо стрельнет?

struhtanov,
ну в том-то и фишка, что после 10 лет игры на Роналду, игры навесами и в контр атаку, где, опять же, всё через Роналду шло - мы стараемся играть по-другому, и ясен перец, что не сразу это получится. Костяк команды остался тот же, что вывозил Роналду "50 за сезон", а теперь вывозить некому и пока не понимают как действовать. Народ не привык ждать. Старички вон с середины 2000х ждали, пока Мадрид оклемается, но он не оклемался, но при этом умудрился взять 4 лч. Проблема Мадрида в том, что от него постоянно много чего ждут. Играют красиво - результата нет - все ругают за отсутствие результата. Есть результат, а игры нет (Зидан и Капелло) - все винят, что нет игры. Я сомневаюсь, что в наш век Мадрид будет играть так, что бы все обсирались и что бы был результат. А уж тем более в век "деньги важнее футбола" - о самоотдаче можно забыть. Конечно, будут самородки, типа Карвахаля, которые будут перепахивать всё и работать "за себя и за Сережу", но их будет лишь пара на 25 человек, а что они смогут сделать? Вот и придётся нам каждый год с новым тренером опять начинать, он будет команду перестраивать, и команда опять не будет понимать, что от нее хотят. Грубо говоря - 10 лет команду учили писать правой рукой, на правой руке палец сломался (ушёл Роналду), и теперь говорят - пиши левой рукой. Моей мечте не суждено сбыться. А я мечтаю о том, что бы пришёл в команду человек, который бы сказал: клуб и футбол выше денег. кого не устраивает - идите лесом. Будете получать то, на что играете. Посмотрел бы я, кто тогда бы остался в команде. И уж тем более кто остался бы за нее болеть. Ну и в конце: приглашая нового игрока в клуб надо не спрашивать "хочешь ли ты играть в Мадриде?", а спрашивать "готов ли ты жрать газон, выкладываться на полную и отдавать всего себя Мадриду за минимальную зарплату?" Если человек скажет "да" - брать в команду и выдавать зарплату нормальную. Если скажет "пффф, за нищенскую зарплату? ну нет" - тогда говорить ему, "а мы хотели предложить тебе быть 3-4 по зарплате, но раз ты не хочешь впахивать - то пфффф, иди сиди прохлаждайся" Но такого никогда не будет, а жаль. И вот ровно до того самого момента мы и будем иметь подобную игру, которая у нас уже последние несколько лет. Благо был результат. Сейчас, со сменой поколения и перестройкой игры, я сомневаюсь, что он у нас будет в ближайшие года 3-4.

мы "Реал Мадрид", а не какие-то каталонцы, матрасы и прочие. стыдно проигрывать нам вообще любому противнику. "Мадрид" классом выше любой команды мира и нас должны боятся. а получается, что сейчас боимся мы.

--------------------
7 октября 2018 18:55
Stefan,
проблема в том, что вот такими вот заявлениями мы и доводим клуб до того, что имеем сейчас. тем не менее именно каталонцы почти 10 лет дрючили всю европу на волне того самого "не можем мы, мы же Мадрид". Взяли вырастили поколение. Тоже самое сделали немцы. Вместо киданий на стены и поисков под камнями просто взяли, выждали и взрастили. Зато у нас кантерано во всей европе играют на ведущих ролях, а дома нужны небыли. Я бы предпочел подождать года 3-4, что бы люди, которым клуб дорог и которые готовы ради него жопу рвать, сыгрались, набрались опыта, а потом лет 10 жопу мылили всей европе, чем ждать хрен сколько лет, пока наемники, которым срать на клуб, начнут хоть какое-то подобие игры показывать. Вон даже в фифе 19 за Хантера "тренер" Мадрида говорит, что тут тебе не Ливерпуль или ПСЖ, тут Реал - ты должен доказывать, что можешь за него играть. Не докажешь - иди лесом. Но у нас уже кое кто компромат лет 10 имеет на президента... Да и другим, походу, разослал, что он как булки расслабили. Как бы история с Алькорконом не повторилась. Причем сейчас она более реальна, чем тогда. Тогда никто не мог представить, что топ клуб основным составом может продуть 0:4. А сейчас даже в 1:0 слабо верится
7 октября 2018 19:11
У Бейла усталость:))) а он не играл в ЛЧ, что-то бедняга трудоголик быстр устаёт...

--------------------
7 октября 2018 23:09
Лидеры...Ахаха laughing

--------------------
8 октября 2018 00:01
Цитата: Garo_Ronaldo
Цитата: cafka
Сейчас многие будут на меня наезжать, но, дай Бог, чтоб этот дерево травмировался до конца своей карьеры!

По твоему мариано чем то лучше Бензема?? Какая разница играет Бензема или Мариано? Если говорить провду то они одиноковые говны только в разных горшках!

Если бы у Мариано были такие моменты как у бензема, то он бы их использовал с достоинством, выпустить в основе на матчей 10 Мариано и всё будет ясно.

--------------------
8 октября 2018 04:49
Цитата: polosat1y
Цитата: Garo_Ronaldo
Цитата: cafka
Сейчас многие будут на меня наезжать, но, дай Бог, чтоб этот дерево травмировался до конца своей карьеры!

По твоему мариано чем то лучше Бензема?? Какая разница играет Бензема или Мариано? Если говорить провду то они одиноковые говны только в разных горшках!

Если бы у Мариано были такие моменты как у бензема, то он бы их использовал с достоинством, выпустить в основе на матчей 10 Мариано и всё будет ясно.

Не верю
8 октября 2018 05:29
Слабенький какой то Бэйл...... Бестолочь
8 октября 2018 07:01
Цитата: Garo_Ronaldo
Цитата: polosat1y
Цитата: Garo_Ronaldo
Цитата: cafka
Сейчас многие будут на меня наезжать, но, дай Бог, чтоб этот дерево травмировался до конца своей карьеры!

По твоему мариано чем то лучше Бензема?? Какая разница играет Бензема или Мариано? Если говорить провду то они одиноковые говны только в разных горшках!

Если бы у Мариано были такие моменты как у бензема, то он бы их использовал с достоинством, выпустить в основе на матчей 10 Мариано и всё будет ясно.

Не верю

А где Вы видели, что Мариано такое же говно, как Бензема? Может Вы видели Мариано 10 игр подряд в основе и того, как он Бензема не может ни фига делать? Это Бензема во всех матчах в основе и ни какого толку от него! Выпусти Мариано хотя бы 3-4 игры подряд в основе, он докажет, что он лучше Бензема!
8 октября 2018 13:16
Цитата: cafka
Сейчас многие будут на меня наезжать, но, дай Бог, чтоб этот дерево травмировался до конца своей карьеры!

+
8 октября 2018 13:34
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Цитата: cafka
Сейчас многие будут на меня наезжать, но, дай Бог, чтоб этот дерево травмировался до конца своей карьеры!

+

Просто другого пути не знаю как избавляться от него. Это крик души...
8 октября 2018 15:26
Ну,ну лидеры как же.Видели мы их в последних матчах.
8 октября 2018 16:50
"Замена лидеров атак" - звучит как оскорбление
8 октября 2018 20:18
as.com/futbol/2018/10/07/primera/1538944641_816844.html
Я против, надо подождать до конца сезона а не увольнять даже не дождавщись конца первой половины чемпионата.

--------------------
12 октября 2018 10:35
temarulezzz,
к сожалению не усадит из-за матчей сборных небольшой перерыв в клубах и бревно за это время "восстановиться"