Официальное заявление клуба

Когда: 11 октября 2018 / Комментариев: 14 / Автор: Misterio
Официальное заявление клуба

Разъяснение ситуации с Роналду.

Мадридский "Реал" сегодня может официально объявить, что клуб предпринял судебные иски против португальской газеты под названием Correio da Manhã за публикацию категорически ложной информации, которая серьёзно повреждает имидж "сливочных".

"Реал Мадрид" не знает абсолютно ни об одной из информаций, опубликованной газетой в отношении игрока Криштиану Роналду, и поэтому клуб не смог принять меры по вопросу, о котором он не был осведомлен.

Также "Мадрид" требует полного исправления сложившейся ситуации от вышеупомянутой газеты.

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 октября 2018 22:29
Цитата: Madridinho
А Роналду оказался хуже скотины

Ничего нового. Был гнильем - им и остался)

--------------------
12 октября 2018 06:36
А что произошло, вкратце?)
12 октября 2018 07:02
Цитата: Vandronaft
А что произошло, вкратце?)

Кажется Реалу обвиняют в том, что типа это Реал стоит за тем, что девушка вышла и сказала Роналду меня изнасиловал.
12 октября 2018 08:24
Спрашивается а зачем Реалу это все нужно?! Никакой логики. Ушел ушел и все причем тут клуб.
12 октября 2018 08:42
Цитата: Kamoliddin Isroilov
Спрашивается а зачем Реалу это все нужно?! Никакой логики. Ушел ушел и все причем тут клуб.




Реалу это не нужно однозначно, а вот Рональду это на руку, обвинить свой бывший клуб во всех своих бедах, наверное ему в Юве мало платят так нужны деньги срочно.

--------------------
12 октября 2018 11:04
КР изнасиловал девушку? Эти шлю.. готовые на все ради денег. Закончились деньги нужно как то заработать...
12 октября 2018 18:26
Господа в бане.

Я предупреждал не переходить на личности.

super puper krut1990, а ты вали на форумы блювентуса.

я не раз предупреждал, что когда Роналду уйдет, на клуб и болел выльется ушат грязи.

а вы и дальше верьте, что "Мадрид" платит, чтобы судили Криша.

--------------------
12 октября 2018 20:28
Бардак какой-то. Админы, прошу сразу банить а не дать шанс таким.
12 октября 2018 21:23
Цитата: Stefan
Господа в бане.

Я предупреждал не переходить на личности.

super puper krut1990, а ты вали на форумы блювентуса.

я не раз предупреждал, что когда Роналду уйдет, на клуб и болел выльется ушат грязи.

а вы и дальше верьте, что "Мадрид" платит, чтобы судили Криша.

А тот чувак,который назвал Роналду скотиной почему не забанен или тут банят только тех,у кого другое мнение?

Мда...вот люди!Поливать гавном человека без каких либо доказательств и при этом спокойно быть незабаненным.(
12 октября 2018 23:44
Цитата: Hurik
Цитата: Stefan
Господа в бане.

Я предупреждал не переходить на личности.

super puper krut1990, а ты вали на форумы блювентуса.

я не раз предупреждал, что когда Роналду уйдет, на клуб и болел выльется ушат грязи.

а вы и дальше верьте, что "Мадрид" платит, чтобы судили Криша.

А тот чувак,который назвал Роналду скотиной почему не забанен или тут банят только тех,у кого другое мнение?

Мда...вот люди!Поливать гавном человека без каких либо доказательств и при этом спокойно быть незабаненным.(

Нормальные люди и так знают, что Роналду на это способен, я уверен на все сто, что это правда, потому что он всегда был гнилым. Только ярые персофаны португальца будут до конца его защищать, хотя он уже давно натворил достаточно, чтоб называли его скотиной.
13 октября 2018 00:54
Цитата: Madridinho
Цитата: Hurik
Цитата: Stefan
Господа в бане.

Я предупреждал не переходить на личности.

super puper krut1990, а ты вали на форумы блювентуса.

я не раз предупреждал, что когда Роналду уйдет, на клуб и болел выльется ушат грязи.

а вы и дальше верьте, что "Мадрид" платит, чтобы судили Криша.

А тот чувак,который назвал Роналду скотиной почему не забанен или тут банят только тех,у кого другое мнение?

Мда...вот люди!Поливать гавном человека без каких либо доказательств и при этом спокойно быть незабаненным.(

Нормальные люди и так знают, что Роналду на это способен, я уверен на все сто, что это правда, потому что он всегда был гнилым. Только ярые персофаны португальца будут до конца его защищать, хотя он уже давно натворил достаточно, чтоб называли его скотиной.

Нормальные люди не стали бы делать выводы не зная человека.
13 октября 2018 02:13
Madridinho, последнее предупреждение. Без оскорблений.

Hurik, забаненные уже предупреждались, поэтому их сразу в бан, а Madridinho предупреждение.

Ни за какое мнение никто никого банить не собирается.

--------------------
13 октября 2018 14:45
Цитата: Stefan
Madridinho, последнее предупреждение. Без оскорблений.

Hurik, забаненные уже предупреждались, поэтому их сразу в бан, а Madridinho предупреждение.

Ни за какое мнение никто никого банить не собирается.

Вроде не оскорбил никого же. Ну ладно, извиняюсь.
13 октября 2018 16:54
Correio da Manhã laughing

--------------------