Вальдано: "Другой тренер не сможет исправить ситуацию"

Когда: 22 октября 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Вальдано: "Другой тренер не сможет исправить ситуацию"

Хорхе Вальдано проанализировал ситуацию "Мадрида" перед Класико в передаче El Transistor на радио Onda Cero.

"Главная проблема Королевского клуба - отсутствие эффективности, с которой Лопетеги не может справиться. Победные голы - самое сложное в футболе. И вот что является самой серьезной проблемой сейчас. Однако, я думаю, что у них в атаке нет подходящего игрока. Поэтому другой тренер не сможет исправить ситуацию".

"Я думаю, что уровень Класико пострадает из-за отсутствия Криштиану и Месси. В рядах "Барселоны" можно увидеть определенный страх, вызванный травмой Лео, в то время как "Мадрид" очень неряшлив. На мой взгляд, в "Мадриде", в какой-то момент подумали, что уход Роналду - это пустяк".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2018 20:58
Вот именно. Смена тренера ничего не решит
22 октября 2018 21:09
Верно сказал команда играет и создает моменты только завершать некому нужны топ трансферы Мбапе нужно купить любой ценой это бдет вложения на 10 лет как минимум
22 октября 2018 21:21
Наконец то дошло. Ещё в прошлом сезоне проблема с реализацией была у команды, когда Роналду не в форме был. Бензема и Бэйл два сбитых лётчика. Очень хочу видеть Икарди в клубе.
23 октября 2018 12:22
Икарди в штрафной напоминает Ван Нистелроя
23 октября 2018 13:24
Цитата: Batyrbek911
Икарди в штрафной напоминает Ван Нистелроя

+