Луис Энрике: "Рамос - уникальный профессионал и лидер"

Когда: 9 ноября 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
Луис Энрике: "Рамос - уникальный профессионал и лидер"

Выдержка из интервью главного тренера сборной Испании.

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике поделился мнением о критике, которой подвергается капитан "Красной Фурии" и "Мадрида" Серхио Рамос

"Свист в адрес игроков - это неотъемлемая часть футбола и все прекрасно об этом знают. Каждый футболист должен быть готов, как к лести, так и к критике. Такие футболисты, как Серхио Рамос, обладают авторитетом и характером.

Рамос - уникальный профессионал и лидер, который является примером для других. Он выиграл всё со сборной и клубом, это делает его особенным игроком"
, - приводит слова Энрике издание Marca.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 ноября 2018 17:22
Еслиб ещё в зашите не косячил, цены бы ему не было.
9 ноября 2018 17:55
Цитата: Mitos
Еслиб ещё в зашите не косячил, цены бы ему не было.

Аха, ещё бы комменты оскорбляющие его напарников по команде не лайкал, и воспитанников клуба мячом не пинал. И vamos sevilla после поражения от них не писал. Можете неадыкватом назвавать, но это самый позорный капитан клуба за все моё время боления. Видел Йерро, Рауля и Икера, вот это были истинные капитаны и джентльмены на поле и вне его, а Рамос быдлота. И не нужно писать про его голы важные. Привозил и удалялся он чаще чем забивал
9 ноября 2018 19:06
Рамос пример для других? А их Энрике неплохой комик бы получился.
9 ноября 2018 19:54
Цитата: Dj archi
Цитата: Mitos
Еслиб ещё в зашите не косячил, цены бы ему не было.

Аха, ещё бы комменты оскорбляющие его напарников по команде не лайкал, и воспитанников клуба мячом не пинал. И vamos sevilla после поражения от них не писал. Можете неадыкватом назвавать, но это самый позорный капитан клуба за все моё время боления. Видел Йерро, Рауля и Икера, вот это были истинные капитаны и джентльмены на поле и вне его, а Рамос быдлота. И не нужно писать про его голы важные. Привозил и удалялся он чаще чем забивал

Спасибо, что разрешил. Ты неадекват.
9 ноября 2018 22:04
Цитата: ExLIDe
Рамос пример для других?


Чуть с кресла не упала...Твоим сине-гранатовым от него доставалось и не раз.. Как только команда начинает проигрывать,так в ход идут разные "грязные" приемчики,что никак не украшает капитана Мадрида... Ни Касильяс ни Рауль так себя не вели...

--------------------
9 ноября 2018 22:09
Рамос наглеет
10 ноября 2018 12:24
Не знаю вам как но по мне Серега отличный капитан и хороший футболист!!! Да в некоторых случиях он огорчает нас со своим грубым игром и красными карточками но он приносит больше радости!!!
10 ноября 2018 17:08
Нехорошо отзываться так о капитане! Симуляции? Да, но кто их не использует?! Неймар Суарес Месси?! Покажите мне звезду футбола который этого не делает! Я не защищаю Сережу но помню одно Десиме мы обязаны только ему черт возьми! Не Роналду или Бэйлу. Рамос лидер в раздевалке и если надо даст пенделя любому кто будет против Реала. Если помните год назад когда он забил Севилье в ответ на свист в его адрес он показал герб клуба.

Нашлись мне фанаты клуба!
10 ноября 2018 22:43
Цитата: Dj archi
Цитата: Mitos
Еслиб ещё в зашите не косячил, цены бы ему не было.

Аха, ещё бы комменты оскорбляющие его напарников по команде не лайкал, и воспитанников клуба мячом не пинал. И vamos sevilla после поражения от них не писал. Можете неадыкватом назвавать, но это самый позорный капитан клуба за все моё время боления. Видел Йерро, Рауля и Икера, вот это были истинные капитаны и джентльмены на поле и вне его, а Рамос быдлота. И не нужно писать про его голы важные. Привозил и удалялся он чаще чем забивал

Полностью поддерживаю ваше мнение

--------------------