Асенсио хочет в "Ювентус"?

Когда: 16 ноября 2018 / Комментариев: 16 / Автор: Stefan
Асенсио хочет в "Ювентус"?

Футболист недоволен своим положением в клубе.

Согласно информации итальянского издания Tuttosport, Марко Асенсио недоволен своим положением в "Королевском клубе" (о чём Марко намекал в своём интервью) и выразил желание перейти в "Ювентус".

Tuttosport сообщает, что Асенсио был впечатлён тем, как приняли болельщики "старой синьйоры" Криштиану Роналду. Сам футболист полагает, что у Массимилиано Аллегри он сможет выйти на новый уровень.

Stefan, Merengues.ru
tuttosport.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 ноября 2018 15:56
Не хочет играть - пусть валит.

Его интервью мне напомнило известные слова Аршавина.

Вот и свободное место для Винисиуса.

--------------------
16 ноября 2018 16:02
Согласен с вами Стефан полностью. Пусть хоть кто что и говорит но его уровень явно преувеличен. Как по мне Азар в разы круче чем он.
16 ноября 2018 16:11
Эх, Марко, Марко... А как же эпичная сказка про то, исполняешь мечту покойной матери, играя за Мадрид? Не очень нравится чувак из Z Zone, но когда из наших ребят именно Асенсио отказался фоткаться с ним, мое отношение к нему немного изменилось...
16 ноября 2018 16:33
Моя позиция однозначная. Если кто-то не хочет играть за команду, то держать не стоит, а нужно сразу же продавать таких футболистов. А судя по игре Асенсио, можно вполне решить, что он особо-то и не хочет.
16 ноября 2018 17:05
правильно делает ему тут не дают норм играть талант есть но в мадриде последние время тяжело раскрыть
16 ноября 2018 17:06
Это каким таким местом не доволен, а уровнем своей игры он доволен или он считает что с тем уровнем игры которую он сейчас показывает у него в Ювентусе будет какое-то другое положение учитывая наличие не всегда проходящего в основной состав Дибала и другой вопрос откуда Ювентус возьмёт деньги на данный трансфер учитывая что Мадрид за копейки его продавать не будет.
16 ноября 2018 17:10
Stefan,
Пока винисиуса губят, как бы не было с эдагором, от дали игрока, а из него так и не вышел норм игрок, хотя он вундеркинд говорили про него что выйдет

Kamoliddin Isroilov,
с азаром сравнивать просто смешно, даже асенсио и иско не стоят его, продаем их обоих и покупаем его, у иско ничего не получается бейла то же продать и бенза
16 ноября 2018 17:12
Как по мне кого кого, а Асенсио не жалко отпустить. Много разговоров про талант – а в результате невзрачная игра как за клуб так и за сборную. Перестал прогрессировать парень. Может и впрямь в Ювентусе прибавит.

Ну и вообще говоря трансфер в Юве очень маловероятен. Реал запросит кучу денег, а Ювентус не из тех клубов, которые сильно тратятся.
16 ноября 2018 17:23
toto, с Вини не совсем разумно поступают, но лучше, чем с Эдегором, хотя Мартин в Эредивизии достаточно неплох. Надеюсь, что Эдегор следующим летом переедет в Испанию и посмотрим, как он будет играть в Примере.

А что касается Асенсио, то чем он может быть недоволен? Тем, что Лопетеги его вместе с Иско в любой форме в состав пихал (Иско один из моих любимейших футболистов в "Мадриде" наряду с Себальосом и Карвахалем, но в этом сезоне он кошмарен. Хочу верить, что Пинтус его в форму нужную вернёт).
При Зидане Асенсио был первым на замене, в то время, как того же Себальоса унижали несколькими десятками секунд.

Болельщики и клуб возлагают надежды, а он чем-то недоволен.

--------------------
16 ноября 2018 19:47
Да действительно 0 голов 0 голевых за 7-8 игр. Как можно не выпускать токого игрока в основе?.
16 ноября 2018 21:16
Как он может быть не доволен чем ,его же все тренеоа ставят состав как бы он не игрпл и в каком форме не был...
Может мне это кажется последнее время мне кажется что он не выкладывается на 100%
16 ноября 2018 21:34
Цитата: toto
Stefan,
Пока винисиуса губят, как бы не было с эдагором, от дали игрока, а из него так и не вышел норм игрок, хотя он вундеркинд говорили про него что выйдет

Kamoliddin Isroilov,
с азаром сравнивать просто смешно, даже асенсио и иско не стоят его, продаем их обоих и покупаем его, у иско ничего не получается бейла то же продать и бенза

О, привет. Как ты? 😄😄😄
16 ноября 2018 22:16
Соглашусь с уже высказавшимися, что нынешнего Асенсио и не жалко отдать. Марко талантлив, спору нет, но если он не видит себя тут/не тянет, то возможно к лучшему будет попрощаться. Как было с Замесом и многими другими.
А так надеюсь, что это не более чем слухи.

* Хамесом
17 ноября 2018 02:05
Зазвездился, хотя бы пасы давал а так в холостую бегает но понты как у обладателя Зм

--------------------
17 ноября 2018 13:09
А Ювентус то его хочет? Мне кажется у них итак с навесами все в порядке.А больше ничего Асенсио походу делать уже не умеет.
18 ноября 2018 17:04
Щас бы быть недовольным имея все шансы показать себя, не может тянуть уровень Ла лиги пусть едет куда захочет отступные выплатят желающие

--------------------