Агент Модрича: "Интер" все еще заинтересован в Луке"

Когда: 18 ноября 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
Агент Модрича: "Интер" все еще заинтересован в Луке"

Выдержка из интервью представителя хорвата.

Агент хорватского полузащитника "Мадрида" Луки Модрича Винченцо Кавальери в недавнем интервью RMC, сообщил о том, что руководство "Интера" сохраняет интерес к услугам Луки.

"Я знаю, что "Интер" все ещё заинтересован в услугах моего клиента. Но не думаю, что "Мадрид" его легко отпустит.

Трансфер Модрича может создать большие неприятности, ведь он является двигателем команды.

Сможет ли Ковачич заменить Луку? Не думаю, что он когда-либо выйдет на уровень Модрича. Но Матео очень хороший и качественный футболист, который стал незаменимым футболистом для "Челси"
, - приводит слова Кавальери Тuttomercatoweb.

Stefan, Merengues.ru
Тuttomercatoweb
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 ноября 2018 14:44
Как-то он неуважительно про Ковачича высказался

--------------------
18 ноября 2018 14:49
Летом нужно будет расстаться с Лукой, чтобы Ковачич вернулся. Лука немного, но сдал и в силу возраста больше не прибавит. Ковачич же - это мегаталант, его нельзя никому отдавать.
18 ноября 2018 15:34
Луку нужно отпускать он своё отыграл, а Кову надо вернуть перед ним еще целых 8-10 лет игры на топ уровне

--------------------
18 ноября 2018 16:37
В перспективе у нас может выйти связка в центре Себальос-Ковачич. По мне, так это вообще золото.

--------------------
19 ноября 2018 17:46
Ковачича вернуть, будет даже лучше Луки в дальнейшем
19 ноября 2018 17:57
Да пусть уходит

Не надо держать если хочет пусть уходит
19 ноября 2018 18:58
Вот читаю новости про сливочных и душа плачет!!! Сколько лет строили команду, которая стала гегемоном в европе и теперь просто на глазах все разваливается. Ушел лучший игрок в лице Роналду, а теперь все хотят куда то перейти по какимто причинам. Как по мне, просто атмосфера в коллективе невыносимая. То Рамос - Король всех мячиком пинает, то ещё что-то. В общем Пересу надо отдавать бразды правления, прикупать нового Роналду, если такого найдут и строить новую команду.
19 ноября 2018 19:22
zawitnik,
Истина
20 ноября 2018 11:59
Ещё летом нужно было продавать...но думаю заставили остаться для награды зм, ибо Пересу нужно показать правильность трансфера Роналду, типа мы продали не лучшего, лучший у нас есть и это модрич.