Модрич: "Для меня большая честь находиться среди футболистов, получавших ЗМ"

Когда: 4 декабря 2018 / Комментариев: 13 / Автор: Stefan
Модрич: "Для меня большая честь находиться среди футболистов, получавших ЗМ"

Хорват поделился эмоциями после вручения награды.

"В первую очередь, я хочу поблагодарить всех тех, кто помог завоевать эту награду. Большое спасибо всем игрокам и сотрудникам "Мадрида" и сборной Хорватии. Я так же хочу поблагодарить всех моих близких, жену и детей.

Когда я был ребёнком, то мечтал играть за большой клуб, но завоевание Золотого мяча - это нечто большее.

Это просто невероятно. И не потому, что я выиграл эту награду после Роналду и Месси. Среди тех, кто участвовал в борьбе за ЗМ в этом году, есть большие таланты. И если именно я выиграл эту награду, то только потому, что сделал нечто особенное.

Для меня большая честь находится среди великих футболистов. Пытаюсь свыкнуться с мыслью, что я вошёл в число исключительных футболистов, которые завоевывали ЗМ.

Мой ключ к успеху? Это трудно сказать. Труд, упорство в тяжёлые моменты. Всегда непросто достичь того, к чему ты стремишься. Но рано или поздно появляется возможность и вы должны воспользоваться этим шансом"
.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2018 11:59
Заслужил
4 декабря 2018 12:09
Мой любимый игрок в Мадриде получил ЗМ. Каеф
4 декабря 2018 12:33
Пусть спасибо Роналду скажет. А если честно, то вообще не понимаю за что ему дали ЗМ. Игрок он отличный, но нестабильный.
4 декабря 2018 13:04
zawitnik,
Реал с Роналду 2009-2013 - 0 ЛЧ
Реал с Модричем 2014-2018 - 4 ЛЧ
Вместо 1000 слов...
4 декабря 2018 13:16
Цитата: ashreal
zawitnik,
Реал с Роналду 2009-2013 - 0 ЛЧ
Реал с Модричем 2014-2018 - 4 ЛЧ
Вместо 1000 слов...

Найс зафейлился. Если собрался троллить, делай это качественно. Модрич в Реале с 2012.
4 декабря 2018 13:19
Sorter,
Сезон с португальским физруком можно не считать, тогда Модрич сидел на скамейке
4 декабря 2018 13:22
Цитата: ashreal
Sorter,
Сезон с португальским физруком можно не считать, тогда Модрич сидел на скамейке

Сорян, ты снова обосрался. В том сезоне Модрич сыграл больше всего матчей за Реал и забил рекордное для себя количество голов(4).
4 декабря 2018 13:59
Sorter,
Т.е. 36 матчей за сезон в старте - это считается игроком основного состава? В ЛЧ только 6 матчей в старте. Это еще раз показывает ничтожность особенного как тренера.
4 декабря 2018 15:00
Цитата: ashreal
Sorter,
Т.е. 36 матчей за сезон в старте - это считается игроком основного состава? В ЛЧ только 6 матчей в старте. Это еще раз показывает ничтожность особенного как тренера.

Ну да, 36 матчей это основа лол, при том что в целом он только в двух матчах не сыграл, учитывая что это его первый сезон. Плюс был Хейдира, Озил, Ди Мария, Алонсо, Эссьен, Кака.
Крч, хз о чем ты говоришь, больше чем Модрич в 12/13 отыграли только Пепе, Рамос и Криш. Какие-то лунные факты.

Ща бы быть болелой Реала и не уважать Маура хотя бы за то что команду с глубокого дна поднял и прервал 12 лет вылетов в 1/8 ЛЧ. Маур сам себе на уме, но он явно не ничтожный тренер. Вся суть латентных хейтеров.
4 декабря 2018 15:20
Цитата: Sorter
Цитата: ashreal
Sorter,
Т.е. 36 матчей за сезон в старте - это считается игроком основного состава? В ЛЧ только 6 матчей в старте. Это еще раз показывает ничтожность особенного как тренера.

Ну да, 36 матчей это основа лол, при том что в целом он только в двух матчах не сыграл, учитывая что это его первый сезон. Плюс был Хейдира, Озил, Ди Мария, Алонсо, Эссьен, Кака.
Крч, хз о чем ты говоришь, больше чем Модрич в 12/13 отыграли только Пепе, Рамос и Криш. Какие-то лунные факты.

Ща бы быть болелой Реала и не уважать Маура хотя бы за то что команду с глубокого дна поднял и прервал 12 лет вылетов в 1/8 ЛЧ. Маур сам себе на уме, но он явно не ничтожный тренер. Вся суть латентных хейтеров.

Моуринью пришел в команду в 2010 году и прервал 12 летнею серию вылетов в 1/8 ЛЧ , интересно как тогда Мадрид выйграл ЛЧ в сезоне 1999/2000 и 2001/2002 ?
4 декабря 2018 15:54
Цитата: Sorter
Ща бы быть болелой Реала и не уважать Маура хотя бы за то что команду с глубокого дна поднял и прервал 12 лет вылетов в 1/8 ЛЧ. Маур сам себе на уме, но он явно не ничтожный тренер. Вся суть латентных хейтеров.

Ни один нормальный болельщик Реала не может уважать этого идиота, кто ответственен за провальный сезон 2012/13, когда он настроил почти всю команду против себя, который говорил, что Адан лучше Икера, а Варан лучше Пепе, который публично унижает своих игроков. Если по-твоему он заслуживает уважения, то мне больше нечего сказать тебе, с тобой всё ясно
4 декабря 2018 19:20
Цитата: ashreal
Цитата: Sorter
Ща бы быть болелой Реала и не уважать Маура хотя бы за то что команду с глубокого дна поднял и прервал 12 лет вылетов в 1/8 ЛЧ. Маур сам себе на уме, но он явно не ничтожный тренер. Вся суть латентных хейтеров.

Ни один нормальный болельщик Реала не может уважать этого идиота, кто ответственен за провальный сезон 2012/13, когда он настроил почти всю команду против себя, который говорил, что Адан лучше Икера, а Варан лучше Пепе, который публично унижает своих игроков. Если по-твоему он заслуживает уважения, то мне больше нечего сказать тебе, с тобой всё ясно

Я понял твои недовольства. Возможно как человек Маур так себе. Но просто я не могу отнять его футбольных заслуг по отношению к Реалу, как ни крути при нем появилась хотя бы надежда на былые результаты и заявка на победу в ЛЧ. В их разногласии с Икером, я конечно же на стороне Каса и остальных игроков. Мы уже ушли в другую степь.

Цитата: Kirill07
Цитата: Sorter
Цитата: ashreal
Sorter,
Т.е. 36 матчей за сезон в старте - это считается игроком основного состава? В ЛЧ только 6 матчей в старте. Это еще раз показывает ничтожность особенного как тренера.

Ну да, 36 матчей это основа лол, при том что в целом он только в двух матчах не сыграл, учитывая что это его первый сезон. Плюс был Хейдира, Озил, Ди Мария, Алонсо, Эссьен, Кака.
Крч, хз о чем ты говоришь, больше чем Модрич в 12/13 отыграли только Пепе, Рамос и Криш. Какие-то лунные факты.

Ща бы быть болелой Реала и не уважать Маура хотя бы за то что команду с глубокого дна поднял и прервал 12 лет вылетов в 1/8 ЛЧ. Маур сам себе на уме, но он явно не ничтожный тренер. Вся суть латентных хейтеров.

Моуринью пришел в команду в 2010 году и прервал 12 летнею серию вылетов в 1/8 ЛЧ , интересно как тогда Мадрид выйграл ЛЧ в сезоне 1999/2000 и 2001/2002 ?

Ты прав, я ошибся, сорян. 8 лет не выходили, на 12 выиграли с Анчелотти. Но сути не меняет.
5 декабря 2018 12:01
Цитата: Sorter
Цитата: ashreal
zawitnik,
Реал с Роналду 2009-2013 - 0 ЛЧ
Реал с Модричем 2014-2018 - 4 ЛЧ
Вместо 1000 слов...

Найс зафейлился. Если собрался троллить, делай это качественно. Модрич в Реале с 2012.


красавец )))