Real Madrid C.F. - PFC CSKA Moscow 0:3

Когда: 12 декабря 2018 / Комментариев: 54 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - PFC CSKA Moscow 0:3

12 декабря, 20:55 (мск)

Лига Чемпионов 2018/2019. Групповой этап. 6-й тур

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид, Испания


"Реал Мадрид" - ЦСКА 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 - Чалов (37), 0:2 - Щенников (43), 0:3 - Сигурдссон (73)

Ассистенты: 0:1 - Сигурдссон, 0:3 - Влашич

"Реал Мадрид": Куртуа; Одриосола, Вальехо, Х. Санчес, Марсело (Карвахаль, 74); М. Льоренте (Кроос, 58), Вальверде, Иско; Асенсио, Винисиус; Бензема (Бэйл, 46)

ЦСКА: Акинфеев; Набабкин, Бекао, Магнуссон; Фернандес, Щенников, Бистрович, Влашич, Обляков (Кучаев, 89), Сигурдссон; Чалов (А. Эрнандес, 84)

Арбитр: Артур Соареш Диаш

Предупреждения: Щенников (78), Вальверде (90+3)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 декабря 2018 22:46
Сегодня за маты не баним.

--------------------
12 декабря 2018 22:48
Хорошее название статьи)))) но эти бесхарактерные тряпки к унижению уже как то привыкли.
12 декабря 2018 22:48
пиздец с этим физруком ни куда не уедим
12 декабря 2018 22:48
Я лучше поржу. ЦСКА никакущий сделал Реалу атата!
12 декабря 2018 22:48
Испанцы уже боятся после ЧМ.
Еще б Кастилью выпустил идиот Солари
12 декабря 2018 22:48
##### #### ### ёп #### ## #### , Перес вон !!!
12 декабря 2018 22:49
Ветер помешал :))
12 декабря 2018 22:49
Цитата: Zukhriddin
Испанцы уже боятся после ЧМ.
Еще б Кастилью выпустил идиот Солари

Зато мелилью выиграли 6:1
12 декабря 2018 22:49
Что тут можно сказать? За команду играют люди, которые или не готовы играть, или не хотят. Рушит командой по всей видимости бездарный тренер и никакой мотиватор, а рулит всем этим президент, который решил все слить в унитаз.
12 декабря 2018 22:49
У Роналду, как чуйка, и вовремя слетел.

Браво!

И эти мрази носят футболку с гербом "Мадрида"? Эти купленные мрази сидят на "Бернабеу" и позволяют сотне (СОТНЕ, МАТЬ ИХ) болел ЦСКА перекричать кричалку в честь Хуанито.

И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОНЧЕНЫЙ ПИДАРАС ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ КЛУБА! НАХЕР ПОКУПАТЬ ФОРВАРДА, ЕСТЬ ЖЕ КАРИМ, ДАВАЙТЕ 10 ВРАТАРЕЙ КУПИМ И 20 ПОЛУЗАЩИТНИКОВ.

ИСКО, АСЕНСИО, БЭЙЛ, БЕНЗЕМА - НАХУЙ С КЛУБА!

Не достойны они играть за лучший клуб мира.

--------------------
12 декабря 2018 22:50
Интересно, как будет оправдываться Солярис? Мухи мешали красивой игре!!!???
12 декабря 2018 22:52
Играли куртуа,одриосола и Вальверде (и то так себе)....епать....

Цитата: Stefan
У Роналду, как чуйка, и вовремя слетел.

Браво!

И эти мрази носят футболку с гербом "Мадрида"? Эти купленные мрази сидят на "Бернабеу" и позволяют сотне (СОТНЕ, МАТЬ ИХ) болел ЦСКА перекричать кричалку в честь Хуанито.

И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОНЧЕНЫЙ ПИДАРАС ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ КЛУБА! НАХЕР ПОКУПАТЬ ФОРВАРДА, ЕСТЬ ЖЕ КАРИМ, ДАВАЙТЕ 10 ВРАТАРЕЙ КУПИМ И 20 ПОЛУЗАЩИТНИКОВ.

ИСКО, АСЕНСИО, БЭЙЛ, БЕНЗЕМА - НАХУЙ С КЛУБА!

Не достойны они играть за лучший клуб мира.

++++
12 декабря 2018 22:54
Вы не понимаете. Перес делает ставки и выигрывает миллионы, которые потратит на стадион, покупку игроков. Перес говорит игрокам слить матч и все. Эта игра ничего не решала для «Реала».
12 декабря 2018 22:54
Цитата: Stefan
Сегодня за маты не баним.

Не могу придумать даже мата чтобы назвать то что выдел. Малолетние вечно перспектывные сосунки, которие вообще нахер не понимают где они. По мне так единственный игрок который хотел играть, победить, и хоть что то пытался - Винни. Иско и Асенсио на плотную банку.
12 декабря 2018 22:55
Убогий реал, убогая команда, убогая игра, убогие игроки, нас опять унизили нам не привыкать, позорники поиграть цска да еще не забить, а еще говорят причина не в роне аахахах, при нем были яйца матчи и не такие вытаскивали, как рон ушел яиц у раела не стало, убогие сдали игру, не разу в этом сезоне не смогли отыграть в 2 мяча, рон вернись можно и зизу при нем хоть были навесы но была игра, а щас просто все убого, иско дно, бревнема дно, защита дно, нп тоже, крмое винисиуса один стралася молодец, талант а как обводит ему бы рона в связку рвали бы всех но он один команду не вытащит!!!!
12 декабря 2018 22:55
Пол команды соберите чемоданы и на выход пожалуйста а с ними Фло и Солари
12 декабря 2018 22:57
REAL MADRI.... потрачено. wasted

--------------------
12 декабря 2018 22:57
Продать иско бейла бревнема асенсио, иско хотел быть лидером, что он же за слова не отвечает, бейл сказал без рона есть игра укааааа где все, это пока пересня у руля не ждите ничего хорошего, в лч молиться надо на слабую команду если сильная то прощай лч
12 декабря 2018 23:00
Суки ебынные пидаразы сколько можно терпеть видно что у них нет желания играть... ебень ты перес просто ЕБЕНЬ

Роналду хоть и не играл норм последние годы, но дух в раздевалке поднимал

Команда духом упала, это видно, я думаю Икера нужно возвращать на эти оставшиеся пол сезона, хоть и третьим вратарём
12 декабря 2018 23:03
Да ладно сегодня за маты не баним, хотел выговориться, эти суки ублюдочные вышли на прогулку, а не играть утырки ебанные, суки позорные, греб опозорили уже какой раз, за реал более давно но что бы так реал позорился в одном сезоне не припомню, как обидно смотреть на такой убогий реал, просто стыдно за него, бляяятьь че за игра сегодня была болелы реала перестали поддерживать команду, что же творится опять смотреть на сезон убогий, когда же реал за играет, как раньше ничего нет не навесов даже не комбинаций не ударов норм

Рон дух подымал в команде реала и не только в португалии сбор тоже, в финале евро когда пенки били рон давал указание вот он лидер, теперь в реале таких нет теперь мы средняя команда пока!!!
12 декабря 2018 23:04
Бейл, Бензема, Иско, Вальехо, Санчес кривые люди. Куртуа ДЫРКА!!!
12 декабря 2018 23:05
Никак не могу понять, какую игру пытается привить Солари Реалу, уже 1000 раз говорилось о том, что пусть и при Лопетеги были поражения, но был виден рисунок игры: высокий прессинг, выход в атаку через пас, владение мячом.
Глупые замены: выпускает вместо Льоренте, который бегает, отбирает и пытается разрушать атаки - Кроса, который только умеет играть на чистых мячах и это в опорную зону. Вместо Марсело выпускает Карвахаля, который уже доказал, что не умеет играть слева.
Конечно, вряд ли, но надеюсь, что у Переса есть остатки мозгов выкинуть Солари, а за ним и Карима (мечтать не вредно...)
12 декабря 2018 23:08
Stefan,
Подписываюсь под каждым словом. Реал не просто деградирует с каждым матчем, Реал просто гниет изнутри. Хер знает на какое место в этом клубе уже отошло слова честь, достоинство и гордость. Почему, почему, блять, им настолько плевать, что их унижают все, кому не лень? Зажравшиеся пидорасы на поле, еще большие пидорасы, плюющие на клуб с огромной историей, в руководстве этого же самого клуба. И никаких предпосылок, что что-то изменится.
12 декабря 2018 23:13
Чота у меня стойкое ощущение что Перец хочет стать владельцем клуба. Все как в 90-х.....сначала убивали на нет процветающее предприятие а потом скупали акции у людей за копейки. Вот хоть убей а ощущение такое
12 декабря 2018 23:13
Вот серьезно. Первые 35 минут ничего не предвещало беды. Смотрелись сильно, уверенно, комбинации - стеночки, прям показалось что сегодня не ветренно. А дальше имхо наша молодежь(раз уж администрация разрешила) просто обосралась и не взяла себя в руки до конца матча.
Первый гол - привет Льоренте. Кинулся на игрока, обыграли его по детски - зона свободна и привет гол. Считаю что Куртуа должен был тащить такой удар Чалова, но тащил он уже из сетки.
(Льоренте по итогу потом регулярно так кидался, проигрывал борьбу, словил нервяк и был справедливо заменен)
Второй гол - Хави Санчез. Трудно винить молодого парня. Неправильно выбрал позицию, все бросились его страховать и забыли набегающего Щенникова.
Третий - без комментариев, просто следствие того, что мы в свои силы перестали верить.
По особо отличившимся:
Бензема-Бейл. Я не знаю что с ним вдруг произошло после 2 5минуты. Но он блин мяч принять не мог, порол все что можно, хотя в этом же матче до того и обыгрывал и обыгривался. Но потом вышел Бэйл и я понял что Бензема был не так уж и плох. Худшая замена что я видел. Я во втором тайме поздав на начало секунд 10 ещё минут 7-8 вллийца в кадре не видел. Можно сослаться на травму..Но какого черьа его было выпускать, если он неготов?
Одриосола. Можно сколько угодно бегать в чужую штрафную пытаясь накручивать, но если ты в 23 года подать нормально не можешь с фланга в ноги хотя бы 1 раз за матч то какой смысл? Уровень ли это нашего клуба?Не вижу роста в игровом плане никакого.
Асенсио. Да он. За регулярные нереализованные моменты, за пижонство с пробитием с острых углов во всех мыслимых и не мыслимых ситуациях. За исщезновение во втором тайме. Да мы знаем что Марко умеет класть красивые голы. Но когда он это делал последний раз и кому-то хоть малость серьезному??Когда этот парень спустится с небес и поймет, что ему бы выходы 1 на 1 для начала подтянуть.
У не перечисленных игроков было что и позитивного отметить, но после такого результата и говорить не хочется.
А ну и к Солари. Плана Б на игру у него нет и мне непонятно почему.
12 декабря 2018 23:20
Поведение Марсело после замены илюстрирует характер и отношение всей команды. Человек просто ушел в раздевалку. Ему плевать на то как там закончится матч. Он, бл..ь устал.
12 декабря 2018 23:26
И еще одно. Я такого количеств фейлов от вспмогающих арбитров не видел никогда на таком уровне. Влашич забежал за бровку с мячем - пофиг, играем.( таких моментов с пересечением линии ещё несколько было). При подаче штрафного Вальехо явно бьет головой - это наш угловой, а не от ворот. Иско в штрафной бьет в Бекао, причем мяч явно меняет траэкторию полета - это конечно от ворот. Игрок ЦСКА отдает ногой мяч в руки вратарю - это не фол, это его так закрутило и отскочило. И еще куч мелких фолов которые тки не вспомнишь. Не могу сказать, что это как-то сильно повлияло на игру, но удивило знатно.
12 декабря 2018 23:31
Ну как там Иско с Асенсио ? Опять подают надежды ?
12 декабря 2018 23:33
fanat-88, нихера они не подают. Только в инсту фоткаются.

--------------------
12 декабря 2018 23:36
Я даже согласен что бы Гвардиола стал тренером Реала , это просто ужас и далеко уже не тихий ужас ... Пол сезона ползать и не видеть результата. Я думаю грядущее лето станет последним для многих игроков нынешнего состава , а это к лучшему ...
12 декабря 2018 23:37
Цитата: LIS
Поведение Марсело после замены илюстрирует характер и отношение всей команды. Человек просто ушел в раздевалку. Ему плевать на то как там закончится матч. Он, бл..ь устал.

LIS, не знаю, у меня сложилось впечатление что у бразила нервов не хватило смотреть это убожество со скамейки. Не делает ему чести, но по-моему там после третьего быстро стало видно, что полимеры просраны и максимум на что хватило бы сегодняшней команды - затолкать гол престижа или Имхо, надо было бестолкового Одриосолу менять в тот момент. Потому как Марс хоть в атаке из себя что-то представляет, а правого фланга атаки весь матч не было и выход Крвахаля туда помог бы.
12 декабря 2018 23:43
Цитата: Carrera
Я даже согласен что бы Гвардиола стал тренером Реала , это просто ужас и далеко уже не тихий ужас ... Пол сезона ползать и не видеть результата. Я думаю грядущее лето станет последним для многих игроков нынешнего состава , а это к лучшему ...

Нам Иисус Христос сейчас не поможет, стань он тренером. При ублюдке в президентском кресле.

#FlorentinoDimision

--------------------
12 декабря 2018 23:50
Нахуй етот реал

Фуу блядь какой позор
12 декабря 2018 23:53
Мы выиграли Рому 5:0, а распечатать ворота ЦСКА не смогли.... сколько обойдётся услуга убить пару человек, плачу наличными...

--------------------
12 декабря 2018 23:56
С Побебой ЦСКА. Армейцы показали настоящий армейский дух, Реал показал настоящий бабскую игру.
13 декабря 2018 00:02
Как же ошибался дон Сантьяго Бернабеу,когда сказал свою знаменитую фоазу. "Футболка мадридского "Реала" является белой. Её может окрасить грязь, пот, и даже кровь, но её никогда не окрасит позор"
Окрасит,дон Сантьяго,еще как окрасит.
13 декабря 2018 00:10
Бля что это на поле наша команда делала.... Блядь чем этот ёбана Бензема нравиться всем тренерам.... Бэйл это для чего вышел? А чо это все как будто не хотят играть йобынаврот смотриш а кажется им поххуй... Молодые видно норм играют 100% в нормальной играющей команде они хороши были бы мне кажется.

А у нас все роли отдаются пидорам которые заебались двигать на поле им пох на все не одному бензу или бэйлу а всем
13 декабря 2018 02:16
Как реал мог проиграть цска 2 матча, да еще не забить, при том что мы победили рому 2 а цска проиграв им 2 и виктории, вот такой получается смешной круговорот матчей Просто слов не понимаю....
13 декабря 2018 02:30
Результат, который был нужен чтобы открыть одному человеку в Реале глаза. Что надо заниматься реконструкцией Реала а не Бернабеу.
13 декабря 2018 04:42
Цитата: Stefan
Сегодня за маты не баним.

Зашел на сайт, весь такой заряженный негативно, но прочитав это - проорал) Спасибо!)
13 декабря 2018 05:14
Я думал пробили дно в матче с Эйбаром, а нет, в матче с ЦСКА доказали обратное.
Некоторым игрокам пора прощаться с клубом, за такое похуистическое отношения к нашему клубу и к болельщикам. Им просто похуй. Так зачем их держать, да еще выставлять каждый раз в старте. Солари перемудрил с защитой. Ну раз он решил так ротировать состав, вопрос к нему, а где Навас. Хотя к Куртуа вопросов нет. Ну и почему Бензема всегда в старте? Ленивый кот, который играет токо по праздникам.
Нужны трансферы как в нашем направлении, так и от нас в другие клубы. Некоторым тут явно не место.
13 декабря 2018 06:28
Цитата: Stefan
Сегодня за маты не баним.

😂🤣😂
13 декабря 2018 09:06
Цитата: Stefan
fanat-88

Пребереги нервы, что то мне подсказывает что впереди нас ждет еще куча интерестных матчей, где мы сольем все что только можно. Разговоры о том что Реал станет вторым Миланом, бессмысленны, мы уже на порядок хуже чем милан.
13 декабря 2018 09:26
Интересно послушать после этого Солари. Наверно и сегодня какой то вечер или буря песчаная была против Реала)))))
13 декабря 2018 10:24
Читаю не комменты, а бред... Неужели все настолько узколобые, чтобы тупо унижать команду?
По сути Солари дал возможность поиграть всем резервистам и некоторым недотрогам.
Приятно порадовали: Вальверде, Винисиус и с натяжкой Асенсио, который снова начинает бить своей левой. Льоренте был не так плох и не заслуживал замены.
А вот полное дно - это Иско. Одаренный оригинальной техникой, но при этом настолько нестабильный!!! Миллионы потерь мяча.
Про Бензема не вижу смысла писать - это недоразумение на поле.
Наши резервисты в защите - тоже ДНО. И Вальехо и Санчес.

Как итог, нам нужно искать нового тренера и кардинально обновлять состав. Нужны игроки вокруг которых можно построить игру.
То, что сейчас делает Солари мне совсем не понятно. Разве что характер показывает свой.
13 декабря 2018 10:48
Выиграли 4 лиги чемпионов за 5 лет и хватит. Посидим еще 12 лет без трофея. Найс перестройка, Перес. Зато новый стадион построим. Зрители на красивом стадионе смогут посмотреть как нашу команду обыгрывают все кому НЕ ЛЕНЬ играть.
13 декабря 2018 10:51
Цитата: manhattan
Читаю не комменты, а бред... Неужели все настолько узколобые, чтобы тупо унижать команду?
По сути Солари дал возможность поиграть всем резервистам и некоторым недотрогам.
Приятно порадовали: Вальверде, Винисиус и с натяжкой Асенсио, который снова начинает бить своей левой. Льоренте был не так плох и не заслуживал замены.
А вот полное дно - это Иско. Одаренный оригинальной техникой, но при этом настолько нестабильный!!! Миллионы потерь мяча.
Про Бензема не вижу смысла писать - это недоразумение на поле.
Наши резервисты в защите - тоже ДНО. И Вальехо и Санчес.

Как итог, нам нужно искать нового тренера и кардинально обновлять состав. Нужны игроки вокруг которых можно построить игру.
То, что сейчас делает Солари мне совсем не понятно. Разве что характер показывает свой.

Полностью согласен с мнением господина! Но этого не будет, так как Перес в силу своего старческого маразма не будет ничего менять и это очень печально. Не хочу чтобы мой любимый клуб скатился до уровня Милана..
13 декабря 2018 11:40
Считаю нам нужен новый классный тренер,только для начала надо Переса в отставку.И кто скажет на куй купили этого Куртуа,КЭЙЛОР лучше него смотрелся.

--------------------
13 декабря 2018 11:41
Да причем тут молодняк.Сколько молодых игроков играло? 3? Винисиус,Санчес и Вальверде? Или кто у нас еще молодняк Иско? Бензема? Может быть Бейл или Вальехо,который уже не первый год в клубе?Дело не в молодняке,а в отношении к делу.Всем просто на все поебать,начиная с президента.В матчах с цска в Москве,с Барселоной,с Эйбаром,с цска в мадриде,с уэской молодняком и не пахло,а обосрались так же красочно.Хватит уже искать оправдание этим уебкам.Люди платят деньги ,приходя на стадион,люди платят деньги,покупая права на тв и Мадрид не имеет права так относиться к матчам и к своим болельщикам.
13 декабря 2018 11:42
Это ПОЗОР!!!!