Родриго: "Реал Мадрид" - это другой мир"

Когда: 25 декабря 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Родриго: "Реал Мадрид" - это другой мир"

Бразилец поговорил о своём прибывание в Мадриде и о сравнениях с Неймаром.

Родриго, который формально станет игроком "Мадрида" с января и присоединится к первой команде летом, дал интервью для Globo Esporte. Бразильский нападающий, который в настоящее время готовится к южноамериканскому чемпионату U-20, рассказал, среди прочего, о своем первом визите в Мадрид и о Неймаре. Представляем самые интересные высказывания молодого игрока.

"Сравнение с Неймаром? Неймар - это Неймар, а Родриго - это Родриго. Он играет так, как не может ни кто. Люди хотят сравнивать, но это глупо. Неймару 26 лет, и он выиграл много трофеев. Он выиграл Кубок Либертадорес, Олимпийские игры, Лигу чемпионов ... А я нахожусь на первом этапе своей профессиональной карьеры. Сравнивать нас - идиотизм. Это один из моих кумиров, но вы не можете сравнить нас".

"Мы на связи с Неймаром. Мы видились с ним, когда он навещал "Сантос". Мы также общаемся по WhatsApp. Но то, о чем мы говорим, останется секретом. Я не могу сказать, о чем мы говорим".

"Посетить Мадрид было великолепно. Я посетил тренировочный центр и посмотрел матч Кубка Короля. Я был впечатлен приемом, который мне оказали люди из клуба. Это другой мир. Все ждали меня. Разговор с президентом был очень сердечным, как и с Марсело, который является отличным парнем. Я не встречался с ним раньше, но мы многое обсудили. Он приехал в Мадрид в моем возрасте и знает, каково это быть в "Мадриде".

"Сейчас мой приоритет - играть на юношеском чемпионате U-20. Я хочу выиграть кубок и показать себя с хорошей стороны. Потом я хочу сосредоточиться на "Сантосе". Пока я не думаю о "Мадриде". Время придет для этого", - заявил Родри.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
globoesporte.globo.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.